1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Жизнеописания бесстрашного воителя Сандора Клигана

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Westerosi, 17 сен 2011.

1. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Тема та же, точка зрения другая:sneaky:

Жизнеописания бесстрашного воителя Сандора Клигана
    (в форме дневника)

День Х
    Дневник, я – Сандор. Привыкай.

День Х+3
    Я - телохранитель Джофа-оленя. Тот еще ♫-дак, если не слышал о таком.Чё б ещё написать?

День Х+15
    Сегодня добрались до этого проклятого Винтерфелла. И какой же баран додумался до стройки в такой жопе? Ушёл в бордель.

День Х+17
    Кто-то скинул сына Старка с башни. Хе.

День Х+19
    Голова трещит, капец. Сегодня не буду ничего писать.
    UPD/сегодня завалил троих местных.

День Х+22
    Наконец-то, свалили из этой помойной ямы, чертога лютоволчьего отродья. Вчера убил держателя борделя и шлюху. Не доволен обслуживанием. Джоф порадовал – послал наемника к сыну Старка, чтобы завалить его прямо в коме. Маленький холерик вручил наемнику валирийский кинжал. Мудрый, че.

День Х+26
    Задница превратилась в одну огромную мозоль. Три дня не просыхаю. Вчера с Пэйном с горла в седле на скорость бухали. Немой осёл барахтается в луже в пяти часах езды от нашего царского обоза. Бабу бы.

День Х+29
    Сегодня хоть какое-то развлечение. Зарезал какого-то Мику. Почти зарезал лютоволчицу дочурки Старка, но старый хрен лишил такого удовольствия. Девчонка кстати ничё так.

День Х+41
    Добрались. Вчера. Надо подлечиться.

День Х+52
    Как же хреново

День Х+56
    Всё, завязываю бухать. Говорят, олень мой повсюду разыскивает меня. Завтра пойду на работу.

День Х+58
    Надоело перечислять всех, кого убил, поэтому буду просто подводить статистику периодически. За последний месяц убито 23 ублюдка, изнасиловано 17 баб, искалечено 8 ублюдков.

День Х+70
    Сегодня обломилось с фрейлиной королевы Серсеи. Не Серсея, конечно. Но и не шлюха какая-нить. Точнее не такая шлюха, как Серсея. Хм, чё-та я запутался. Ушёл в кабак.

День Х+90
    Участвую на турнире. Брательник мой сегодня завалил какого-то арренца. Маньяк-придурок.

День Х+91
    Вышел в полуфинал по джустингу. Завтра завалю папашу моего оленя. Ланнистер, конечно, киллер почетный, но мне не чета. Братишка мой завтра сойдется с гомосеком Тиреллом. Я прям в растерянности. Не знаю, за кого болеть.

День Х+92
    Сегодня над братаном моим доминировал педик. Приятно. Правда, в конце там Грег осерчал, коня завалил, почти добрался до голубой розы. Был шанс зарубить брата, призвав к ответу за пол лица. Не срослось, прервали в самой кульминации. Педераст был сильно благодарен, спасибо хоть не поцеловал.

День Х+93
    Надо было убить гея. Козёл лишил меня финала. Сегодня банкет в честь меня хорошего.

День Х+94
    Хорошо посидели вчера. Оленёнок после пирушки приказал проводить его невесту в палаты. Девчонка Старка меня боится, поэтому я поведал ей о происхождении ожогов. Нахера я ей это рассказал? На всякий случай пригрозил пришить её, если проболтается. Ушёл в бордель.

День Х+100
    Сто дней мы вместе, дневник. В ознаменование сего замечательнейшего события немного статистики. За последние полтора месяца убито 15 человек, изнасиловано 3 женщины, искалечено 11 человек, спасён 1 гей. Старею, нах.

День Х+160
    Чё-та я седня в полном аху…нии. После очередной посиделки олень снова приказал мне проводить эту бл...дь Сансу к ней в покои. Описываю я ей значит все опасности, подстерегающие даму без сопровождения кавалера в столь поздний час. Как истинный рыцарь, коих я обычно вертел бы на длинном вертеле… А она сука - на! Кинжал мне мой же в ляжку. Я перекинул быстро вес на другую ногу, начал кинжал доставать, чтобы падле этой его в глотку воткнуть. А она чмок меня и упорхнула. Блин, и чё?

День Х+163
    Три дня не выходит из головы у меня эта пташка. Bugger birds! Пойду нажрусь.

День Х+180
    Двадцать дней не выходит из головы у меня эта пташка. Блин, первый поцелуй что ли был? Где-то тут бурдючок у меня завалялся...

День Х+185
    Двадцать пять дней не выходит из головы у меня эта пташка. Руки в мозоли истер, тренируясь с мечом с утра до вечера. Не помогает.

День Х+190
    Последний месяц прошёл по одному сценарию. С утра просыпаюсь, чищу зубы, надеваю доспехи, иду на службу, ищу глазами Сансу, вечером иду в кабак, нажираюсь, иду к двери покоев Сансы в Башне Десницы (уже всё бабло, вырученное от победы в турнире, спустил на взятки охранникам), колочу в дверь, предлагаю выйти, поговорить. Не выходит сука. Схожу потихоньку с ума.

День Х+200
    Это чё, я влюбился? Надо кого-нибудь убить.

День Х+210
    Короче, жизнь превратилась в дерьмо. Сохну по маленькой девочке из хрен его знает какой глубинки. К тому же по невесте Джофа и будущей королеве. Охреневаю от себя.

День Х+220
    В последние десять дней начал наверстывать статистику, заброшенную было из-за наваждения. Убито: 37 ублюдков, искалечено 53 ублюдка. Насиловать просто руки не поднимаются. Старею.

День Х+400
    Сегодня наш новый король Джоффри произвел меня в Королевскую Гвардию. Белый плащ взял, от доспехов отказался.

День Х+420
    Его Величество Олень сегодня казнил папашу моей зазнобы. Эддард Старк был, конечно, конченым тупицей, но мужик неплохой. Жаль. Ушёл в кабак. Скорблю.

День Х+500
    Неплохая войнушка образовалась. С юга дядья-олени наседают, один в союзе с гомосеками из Простора, второй с дровосеками с островков вокруг Драгонстоуна. С севера брат моей возлюбленной навалял Цареубийце. Тот, конечно, тот еще лошара. Даже комментировать не буду, один мат на ум приходит. А я матом на твоих страницах не ругаюсь.

День Х+530
    Этот грёбанный пид…р..с приказал сёдня избить Сансу. Убью тварь.

День Х+535
    Б..ядь, как я зол. Опять суки били даму. Скрежечу зубами, как Станнис в первую брачную ночь. От злости и бессилия.

День Х+570
    Мой братишка, гордость семейства нашего псовых, прошёлся мечом и пламенем по Речным Землям. А Гавань готовится к осаде. Наш новый губернатор Бес правит гораздо лучше его шлюхи-сестрёнки и племяшки, который никак не оторвётся от мамкиной сиськи. Временами вижу Сансу. Ни разу с того дня наедине. Так и не поговорили, блин.

День Х+580
    Блин, вчера у нас всё было. Это было охренительно! Как же она охренительна! Этот прелестный аромат кожи, эти рыжие волосы на плече, эти длинные ноги на плечах. Короче, не умею я описывать такие вещи. Было охренительно, в общем.

День Х+581
    Для памяти запишу, что мы впервые потрахались во время осады города войсками Станниса. Я дезертировал с поля боя и теперь вынужден скрываться. Санса отказалась ехать со мной. Как жесток этот мир. Обретая счастье, мы тут же теряем его, скатываясь в пучину отчаяния. Хренасе я вырулил фразу!

День Х+589
    Ищу пути, как можно добраться до Сансы. Тем временем еду на запад.

День Х+593
    Какие-то твари поймали меня, ограбили и посадили в клетку. Никогда не думал, что это сделают со мной. Обычно было наоборот.

День Х+594
    Второй день сижу в клетке. Пошевелиться не могу. Пишу, что называется, с божьей помощью. Корчу рожи, пугаю мелких шалопаев, кидающих камни. Ну и молодежь пошла. Звери! Интересно, когда сдохну? Санса…

День Х+595
    Сегодня меня вытащили из клетки по ходатайству моей будущей родственницы (видел бы ты мою ухмылку щас, дневник) – Арьи Старк. Ну чё, рано мне помирать значит. Еще б бочонок вина, и можно было б поблагодарить жизнь.

День Х+596
    Дрался с Дондарионом. Не пишу, что убил, потому что этот козел подох, а потом вышел ко мне попрощаться. Бросаю пить * в пекло! *.

День Х+598
    Отпустили. Деньги не вернули, поэтому я стащил у них девчонку. О, Санса, как бы я хотел, чтобы на её месте оказалась ты. Ну или хотя бы, чтобы сестрёнка твоя была похожа на тебя. Блин, о чём это я.

День Х+610
    Добрались до Близнецов. Думал, срублю бабла, продав девчонку, и лягу на дно. Оказался в эпицентре кровавой бойни. Фреи резали старков и обратно. Удалось смотаться. Теряю сноровку. Или старею. Или то и другое.

День Х+627
    Был заколот в таверне людьми братана, когда решил отдохнуть и нажраться. А ведь хотел бросить пить. Прощай, дневник! Санса, я люблю тебя! Пташк

День Х+690
    Сегодня к нам заезжало какое-то чудище с сиськами (да, и я не красавец, но тут вообще за пределами добра и зла). Отец-настоятель сказал, что это была Бриенна Тарт. Слышал. Чудище искало сестру, по описанию смутно напоминающую мне кого-то… Кого?

День Х+750
    Чувство вины за то, что бросил Сансу в лапах, точнее в ветвистых рогах её врагов, гложет меня днём и ночью.

День Х+770
    Ночью ко мне явился Воин. Долго разговаривал со мной, затем пообещал мне аудиенцию у Девы.

День Х+773
    Дождался обещанной аудиенции. Дева сказала, что мне надо найти некую Алейну. Искать сказала в Долине.

День Х+775
    Отпросился у отца-основателя в увольнительную на выходные. Так бы я и вернулся, ага. Еду в Долину.

День Х+801
    САНСА!!!! Явился прямо к похоронам арренихи. Возле мизинца увидел ЕЁ! Семеро, как она прекрасна. Кажется, нашлась рукам работа. Завтра иду за ней. Ушёл точить меч.
    UPD/меч наточил. Любопытно, кстати, а какого хрена этот импотент делает возле моей Сансы?

День Х+1030
    Боже, какое невиданное и волшебное счастье! Мы поселились в старом домике, где издревле жили Клиганы. С утра до вечера гуляем по лесу, собираем ягоды, грибы. Катаемся на лошадях. Слушаем пение птиц по утрам. И любим друг друга… Воистину, Санса и Сандор равно любовь!!! Мечтаем о ребёночке. Улыбаюсь от счастья.

День Х+1031
    Сегодня обнаружил, что Санса залезла в мой дневник и даже слегка осквернила его своим пером. Что ж, девица созрела для битья.

День Х+Y
    В общем, живём, не жалуемся. Живы, и слава Эйегону. Детишек нарожали. Скоро уж внуки будут. Вот только раны былые ноют ужасно. Только вином удаётся унять боль. Кожа ещё вот пожелтела. Да бок правый колет.

2. Rianna

Rianna Знаменосец

Руки в кавычки бы;), а так понравилось, повеселее, чем Сансин, однозначно.:D

Westerosi нравится это.
  3. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Ах, Рианна, Сандор же - рыцарь, хоть и не признаёт этого! Ну какие кавычки?:)

4. Rianna

Rianna Знаменосец

Ну это же дневник, в дневнике обычно пишут без обиняков. ;)

5. osha

osha Лорд

:D

Westerosi нравится это.
  6. Westerosi

Westerosi Знаменосец

А Сандор и писал без обиняков. А вы о чём подумали, сударыня?:sneaky:

7. Rianna

Rianna Знаменосец

О кавычках, в которые стоит взять руки, которые не поднимались.:oops:

8. Akara

Akara Лорд

ОООО! Это гораздо лучше, чем Сансин!!!:)
    Ржала почти над каждой фразой! Восторг-восторг!
    Ну и по традиции процитирую особо понравившееся (хотя, блин, много цитат получится:not guilty:)
    - вот это вообще порвало!!!
    Вообще получилась какая-то AU за счет пыряния ножом и интима после битвы на Черноводной. Очень хотела почитать мнение Сандора по поводу карлицы, с которой его жена застала, но увы! То, как он Джоффа все время звал оленем - классно! И вообще все очень классно!

Silverwing, Берен, Alarven и 3 другим нравится это.
  9. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Присоединяюсь к Akara. Это лучший дневник из всех, которые я читала :meow:.

Берен, Ohona и Westerosi нравится это.
  10. Akara

Akara Лорд

А кстати, мне интересно, постельную сцену после битвы Сандор себе придумал также, как Санса поцелуй?

11. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Кстати, воспоминание Сандюшки о первой ночи с Сансой передано красиво, лаконично и психологически достоверно. :in love:

Akara нравится это.
  12. Rianna

Rianna Знаменосец

Санса в уме слегка "смягчила" подробности, Сандор, наоборот, приукрасил.:oh:

Пуффинус, enaa, Westerosi и ещё 1-му нравится это.
  13. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Просто класс.
    :D

Akara нравится это.
  14. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

Шедевр! Перевести на все языки мира!:rolleyes:
    Теперь ждем рассказы дневников Сансы и Сандора. Интересно что они думают о своих хозяевах.:sneaky:

Akara и Westerosi нравится это.
  15. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Westerosi, :D:D:D
    Мы с мужем имели неосторожность прочитать сей дневник в полвторого ночи. В итоге дикий хохот перебудил всех детей и соседей.
    Сразу ничего вразумительного написать не удалось, поэтому вот сейчас.

Особо порадовало:
    Посмотреть вложение 718

Понравилась эволюция от «бл…ди Сансы» до «Санса, я люблю тебя! Пташк»
    Один хороший удар кинжалом – и мужчина у твоих ног. В прямом и переносном смысле. А, ещё не забыть поцеловать.

Да, где карлица?

+ стопиццот

P.S. Но вот иксы – это жееесть. Я тут последние дни гружусь неподеццки высшей математикой, не просыхая, так сказать. Наконец решаю отвлечься, почитать что-нибудь весёлое, позитивное и жизнеутверждающее, а тут бац - Х+3, Х+15, Х+Y… (падающий в обморок смайлик)

16. Poison Vortex

Poison Vortex Знаменосец

Хых.
    Я вчера тож начал было, думал постебаться (патамушта серьёзные фанфики на дух не переношу), но как-то оказалось, что издеваться над Псё у меня не получается, и вышла какая-то трагичная хрень, так что бросил нафиг :D

Ибо фанфики таки зло :р

gurvik нравится это.
  17. Akara

Akara Лорд

А я так ждала еще одного Псова дневника!:cry: Может, все-таки стоит дописать?

18. Poison Vortex

Poison Vortex Знаменосец

Разве что муза подлетит :) "Дописать" = "написать", я жеж только до 12 лет добрался.
    Вероятность есть, но трагичный пафос меня раздражает, а над больными людьми смеяться грех =)

19. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Эк вы издалека начали. 12 лет, это он в пятом классе уже учится?:)

20. Poison Vortex

Poison Vortex Знаменосец

А как можно пропустить первое убийство? :р
    Я жеж говорю - история, леденящая кровь (с)
    Мож к вечеру доцарапаю, я обычно во второй половине суток более креативен =)

She-Ra, gurvik и Akara нравится это.