Арт Галерея иллюстраций Yris Row: персонажи ПЛИО

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Yris Row, 25 авг 2016.

1. Yris Row

Yris Row Скиталец

Приветствую рыцарей и леди Вестероса и Эссоса! :)
    В этой галерее я хочу поделиться своими рисунками с поклонниками саги. Эти рисунки отражают моё видение представителей ведущих домов Вестероса и прочих персонажей. Я рисовала их ,читая исключительно первоисточник (да да, в оригинале), сериал я посмотрела значительно позже. Поэтому герои Джорджа Мартина в моем изображении максимально близки к себе самим в книгах. Можно сказать, Сэр Мартин дал своим героям жизнь, а я - душу! ;) Наслаждайтесь!

Ёжик, Нортумберленд, Cate и 3 другим нравится это.
  2. Yris Row

Yris Row Скиталец

P1060186.JPG

Первое благородное семейство, с которыми мы знакомимся в "Песне", - это семейство Старк. Слева - Бран и Робб Старки, Джон Сноу и лютоволчата, справа - леди Кейтилин Старк, Рикон, Санса и Арья.
    --- Склейка сообщений, 25 авг 2016 ---
    Дочери Нэда Старка - Санса и Арья, и их лютоволчата: Леди (на руках у Сансы, с бантиком на шее :) ) и Нимерия (в ногах у Арьи). Как видите, сборы для переезда главы семейства в Королевскую Гавань идут полным ходом, и Джон Сноу уже подарил Арье Иглу, которой она то и дело размахивает :) ну а манеры изящной Сансы, как всегда, безупречны. P1060189.JPG
    --- Склейка сообщений, 25 авг 2016 ---
    Рисунков много, далее буду их сканировать и выкладывать!

Toba, Амарилла, Озёрная и 5 другим нравится это.
  3. Yris Row

Yris Row Скиталец

!! Обратите внимание , что, согласно книге, почти все дети Старк, похожи на Леди Кейтилин Старк, урожденную Талли (темно-рыжие волосы, курносые носы в веснушках), только темноволосые Арья и Джон лицом пошли , что называется, "в папу" ;)

4. Yris Row

Yris Row Скиталец

Десница короля Роберта и Хранитель Севера, Эддард Старк (сны о его сестре Лианне)
    P1060193.JPG
    --- Склейка сообщений, 27 авг 2016 ---
    А это Джон Сноу с Призраком в Ночном Дозоре. Кто угадает, почему он был так расстроен и что говорил ему Сэмуелл Тарли?
    P1060196.JPG
    Родная сестра леди Кейтилин Старк, вдова покойного Десницы Джона Аррена, леди Лайза Аррен с сыном Робертом
    P1060194.JPG
    А вот вам Ланнистеры... высокомерный красавец - Принц Джоффри с матушкой, королевой Серсеей. Неприятная, мягко говоря, парочка.
    P1060188.JPG

Toba, Амарилла, Озёрная и 6 другим нравится это.