Арья Старк

Тема в разделе "Мир ПЛИО в сериале", создана пользователем Gravemaster, 2 сен 2016.

1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Персонаж обсуждаемый, а темы до сих пор нет. Давайте исправим это дело;)

Что ее ждет в будущем? Север или КГ? Бриенна с Подриком или Пес с ББЗ?

2. Ёжик

Ёжик Лорд

Пес с ББЗ однозначно!
    Они жгли вместе не по-детски, так пусть продолжают жечь! :rolleyes:
    Ах, еще это их "я не сир"/"я не леди"... Я за АрДжон, но тут тоже можно подумать :meow:
    И вообще, Арья с Сандором - это сработанная команда по уничтожению зла в Вестеросе. Они завалят ГлавХодока. Я процитирую тут вот это:

ass, Джим Хокинс, Yuventa и 10 другим нравится это.
  3. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Гениально! :))) полностью поддерживаю :))))
    --- Склейка сообщений, 2 сен 2016 ---
    Gravemaster :Please: покорнейше! там на общей заспорили... нужен ли Арье меч вообще и Вдовий плач в частности.. может сюда? Благо у нас теперь есть место :)

Джим Хокинс, gurvik и Ёжик нравится это.
  4. Gravemaster

AnnaBel да, продолжайте тут, пожалуйста:)

Джим Хокинс, AnnaBel и Ёжик нравится это.
  5. Ёжик

Ёжик Лорд

Тема Арьи без Сансосрача! Урраааа!!! :йо-хо-хо:
    Могла ли я в такое поверить :rolleyes:

6. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Джим Хокинс, gurvik, Ёжик и ещё 1-му нравится это.
  7. Gravemaster

Тема только открылась:rolleyes:

Не за что;)

8. Ёжик

Ёжик Лорд

Дай помечтать и понаслаждаться, пока тут тихо :p

9. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Ух ты! Экспедиция Джона на Драконий Камень? ... интересно он там что-то почувствует, узнает? О Рейегаре?
    Но Ваши "варианты" мне нравятся :))
    И все-таки я хочу вернуть расплавленный Лед в семью :(

Продолжим про Арью здесь :)) у нас "новый дом" :))

Джим Хокинс, Yuventa, Vixen2 и 3 другим нравится это.
  10. Ёжик

Ёжик Лорд

Из одного меча Мартин сделал два в долгосрочной перспективе либо для двух Старков как семейной пары, в которой муж и жена полностью равны [тогда в роли жены все же больше видится Арья], либо, возможно, род ждет разделение, и по мечу будет у каждой ветви. Или же кто-то из Старков станет королем/королевой всея Вестероса, а кто-то останется лордом/леди Винтерфелла, и у каждого будет свой кусочек льда Льда :)
    Ой, бред написала, но пусть уж будет :crazzzy:

Джим Хокинс, ....., Yuventa и 6 другим нравится это.
  11. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Ёжик почему? не такой уж и бред :)))
    Я не уверена в трактовках (и я точно против пейринга Джон/Арья- 200%), но я тоже хочу возвращения обоих мечей "домой"
    Как переплавка Льда символизировала падение Дома Старков, так и их объединение (не обратная переплавка! - банально) и именно объединение в семье должно стать символом возрождения Дома.
    Поэтому и полагаю, что лучшем владельцем Вдовьего Плача будет сейчас Арья :)
    С Верным Клятве как-то сложнее...

Последнее редактирование: 2 сен 2016
  12. costard

costard Наемник

Вряд ли Лед вернется в прежнее состояние. Тем более что из стыренного толстяком из дома меча можно вылить четыре полноценных меча и пару кинжалов в придачу. И еще наконечник для копья, как раз для Арьи.
    Больше всего хочется воссоединения Арьи и Пса, о чем свидетельствует моя ава.:rolleyes:

Джим Хокинс, Yuventa, Ёжик и 2 другим нравится это.
  13. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Я не про прежнее состояние. Это нелогично и не художественно. Я про возвращение в семью :) Про объединение под знаменами Старков

14. costard

costard Наемник

У Арьи свой путь, если она и вернется - то ненадолго. С Псом и Бриенной (хотя с Бриенной сложнее) им больше по пути, оба ищут приключений на жопу одно место ;)

Последнее редактирование: 2 сен 2016
    AnnaBel нравится это.
  15. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

фи... на филейную часть :)))

Она сказала Якену "я возвращаюсь домой"... Может и уедет, но точно не раньше, чем порешит всех врагов Джона :)))) туда... западнее Вестероса! помните, как Леди Крейн говорила?

ass, Джим Хокинс, Vixen2 и 2 другим нравится это.
  16. costard

costard Наемник

После победы над белыми ходоками можно и за стену пойти, там вообще никто не был.
    Я лично считаю что Арья спасет из темницы Эдмура Талли и поможет отбить Риверан. Возможно по пути встретив ББЗ и Пса и убедит их ей помочь, поскольку они ей задолжали. (Впрочем, может быть вычеркнув из списка Берика и Тореса, что маловероятно).

Джим Хокинс, Yuventa, Korica и ещё 1-му нравится это.
  17. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

ох! какое путешествие! сама бы пошла ... прямо сейчас начала завидовать Вестеросцам, что могут такое осуществить ... А Арья точно может!
    Если мне память не изменяет, она уже в сериале вычеркнула, там в последних паре сезонов фигурировали только: Мерин Трант, Серсея, Уолдер Фрей. Считаю, не зря. 2-е выпилены ею, осталась только Серси :)) остальных типа "забрал многоликий бог":meow:
    И я так считаю! и Эдмур присягнет Джону :)

18. RomanSem

RomanSem Скиталец

Сперва пойдёт по голову Серсеи

Джим Хокинс и AnnaBel нравится это.
  19. Felissa

Felissa Наемник

Да, Бриенну обижать нельзя :sorry:.

Vixen2, Чужестранка и AnnaBel нравится это.
  20. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Вредно это для здоровья очень! Пес знает :))))
    Но больше всего мне не понравилось. что она попыталась всучить НАШ меч назад Джейме (не, я все понимаю!) .. но меч то все равно наш ... надо как-то вернуть в семью :) а то пошел по рукам... но я согласно после победы над ходоками :))) так и быть