Таверна

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Virus, 5 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virus

Virus Наемник

Добро пожаловать, путники! Если вы устали бродить по закоулкам различных тем, посвящённых тому или иному эпизоду сериала "Игры Престолов", и вас переполняют эмоции, которые вы не знаете, где можно выплеснуть, то приходите к нам! Выпейте бокал вина с горюющей Серсеей ( только поспешите, боюсь она уже за сегодняшний вечер перебрала, и Гора скоро унесёт её обратно в Красный Замок) или с Тирионом (хоть у нас здесь и нейтралитет, но он, всё-таки, держится в тёмном углу, пока его сестра уничтожает горячительные запасы). Возможно вам захочется спросить у Джона, как оно там на той стороне, хотя некий одноглазый парень, сидящий у камина, похоже может рассказать об этом поболее. И, конечно же, вас наверняка заинтересует рассказ самого бывалого мореплавателя Вестероса Джендри, который даже сидя за столом не расстаётся с веслом.
    В общем, заходите, здесь рады всем!

Последнее редактирование: 5 сен 2016
    Rina, Вагнер, Jane A. и 4 другим нравится это.
  2. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Кабачок :))) как мило! Мне столик рядом с Тиррионом, он даже когда набрался, все равно умница и весельчак :) *да и в вине толк знает! Что немаловажно* ;)

Eyslyn, Rina, gurvik и 2 другим нравится это.
  3. Virus

Virus Наемник

Тем более, что Серсея всё равно скоро "уйдёт", ведь её силы в борьбе с вином не безграничны :confused:

И Тирион наконец-то сможет расслабиться и развлечь вас анекдотами ;)

Rina, gurvik, Jane A. и 2 другим нравится это.
  4. Вагнер

Вагнер Мастер-над-оружием

Ооо. Чувствую, что я здесь поселюсь. Только в напитках я полный профан.

Rina, gurvik, Jane A. и 2 другим нравится это.
  5. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Знаю! Знаю! Все чайком балуетесь :))) но в лучших традициях Вестероса предлагаю не смотря на понедельник расслабиться :))))
    --- Склейка сообщений, 5 сен 2016 ---
    Во-во! Самое то, а то боюсь ядом забрызгает, драгоценную кожу лица попортит :))))

Rina и gurvik нравится это.
  6. Вагнер

Вагнер Мастер-над-оружием

А что посоветуете? Под понедельник, так сказать. А "балуюсь" я в основном кофейком. Но вот именно тогда был чай;););)...

Rina, gurvik и AnnaBel нравится это.
  7. Virus

Virus Наемник

Джейме лично для вас пронёс стаканчик ;)

Rina, Вагнер, AnnaBel и ещё 1-му нравится это.
  8. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Virus Да если? че ж Ланнов то набралось - не продохнуть! :))) требую нормлаьные лица, а не извращенские :))))) :oops:
    Зима близко! Крепкого эля, леди! мы ж чай не изнеженные южные барышни! Суровые северные леди :))
    --- Склейка сообщений, 6 сен 2016 ---
    *Глядя с насмешкой на Ланнов*: За Короля Севера!

Rina, Вагнер и gurvik нравится это.
  9. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

сообщение модератора:
    Ребята, на нашем форуме флудилка уже существует. В ее сериальной версии попросту нет нужды. Не стесняйтесь и заходите в существующую;):hug:

batsu, Ёжик, gurvik и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.