1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Стихи: Рэп Игры Престолов

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Pavel_Otmorozov, 6 сен 2016.

1. Pavel_Otmorozov

Pavel_Otmorozov Наемник

Название: Рэп Игры Престолов
    Фандом: сериал, отчасти сага
    Автор: Pavel_Otmorozov (при необходимости могу сообщить модератору настоящее имя и ссылку на первопубликацию в фейсбуке)
    Категория: стихи
    Размер: знаков с пробелами 12 740
    Персонажи: основные герои сериала
    Рейтинг: NC-17
    Жанр: пародия, стеб, юмор
    Предупреждения: наличие жаргона и грубой лексики.
    Краткое содержание: стихотворный пересказ сериала и отчасти саги по 5й сезон включительно (от лица персонажей).
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Статус: закончен

РЭП ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ

[Его Воробейшество]:

Заходите, прошу вас, в Королевскую Гавань. Здесь дерьмо повсеместно, в том числе под ногами.
    Подземелья мрачны здесь, будто адские бездны, в них алхимики, пташки и Григолем железный.
    Здесь подонки гордятся дорогими плащами, здесь раздавлена совесть, словно яйца клещами. Здесь торгуют невинностью, как овощами.
    Люди скверной покрыты, как чумными свищами. Как подросток – прыщами.

[Роберт Баратеон]:

Воу, воу, полегче, пасть захлопни, старик. Я здесь правлю беспечно, я могуч и велик.
    Войны, шлюхи, бастарды, водка, пиво, бурбон. Я – король, я азартный Роберт Баратеон.
    В общем, я чемпион!

[Серсея Ланнистер]:

Был король наш чурбаном, рогоносцем к тому ж.
    Пообщался с кабаном этот доблестный муж
    и украсил кишками он кабаньи клыки, –
    слишком яростно квасил, вот и сдох шутовски.
    Кто сказал «по-мужски»?

[Эддард Старк]:

Я сказал! Я десница, северянин и волк. Помолчи-ка, блудница, да возьми себе в толк:
    Честь, законность, порядок – если близко зима – актуальны изрядно и желанны весьма.
    Так что сутки на сборы, и давай-ка отсель. Вон, бери с собой Гору. Или кто там? Лансель?
    Да хоть этот, который, как бишь, мать его? Пёс. В общем, сутки на сборы –
    и в Бобровый Утёс!

[Джоффри Баратеон]:

Стоп, не догоняю, кто здесь рот открыл? Чо за хрен гугнявый? Чо за нах, дебил?
    Чо за, нах, бумажка? Завещанье, йоп?! Во ты, нах, дурашка. Во ты остолоп!
    Ну-ка хватайте его поскорее, ты же не против, мамуля Серсея?
    Дочек под стражу, а дворню под нож. Эх, до чего я на троне хорош!
    Илина Пейна зовите ко мне! Старки, на выход! Сейчас вам конец!

[Питер Бейлиш]:

Да уж, лорд Винтерфелльский доигрался, увы. Из-за козней злодейских не сносил головы.
    Ох, грядёт мясорубка, Север помнит про месть. Надо б к Сансе под юбку поскорее залезть.

[Робб Старк]:

Я – Король всего Севера! Собирайте знамёна.

[Кэйтилин Старк]:

Да спасут меня Семеро, ему впору корона!
    Ему впору доспехи, да и меч по руке. Он шагает к успеху, он подходит к реке,
    он форсирует воды через Фреевский мост... Он рождён воеводой! Занимает форпост...
    он громит супостатов, режет Ланнов, как уток... О, как это пи***то! Зашибись, кроме шуток.
    Одевает в плащ Старков Жьенну (или Талису?)... Обезглавил Карстарка! Это – не зашибися...
    Фреи нас приглашают, мы на свадьбу идём... Гости яства вкушают, всё, как будто, путём...
    Вроде, радость для матери. Что ж так сердце дрожит?

[Уолдер Фрей]:

Север помнит предателей! Всех, к херам, на ножи!

[Тирион Ланнистер]:

Я карла и уродец с внушительным устройством. Ходячий анекдотец и антипод геройства.
    Привёз с собою Шаю, привёз с собою Бронна. Эй, Джоффри, вопрошаю, тебе не жмёт корона?
    Эй, Джоффри, мозг твой рыбий, жениться не желаешь? Эй, Джоффри, на-ка, выпей. Ты что, блин, умираешь?
    Какие, блин, колодки? Какой к чертям подвал? Я вас на Чёрноводной от Станниса спасал!

[Питер Бейлиш]:

Похоже, крышка Тире. Хана коротышу…

[Тирион Ланнистер]:

Убью отца в сортире и Шаю задушу!
    Куда бегут блудницы, туда сбегу и я. Затею веселиться, бухая и блюя.
    Мне лошадью послужит собака иль свинья. Раз вам, скотам, не нужен сей карлик ни фуя. Эх, долюшка моя…

[Джон Сноу]:

Забыли вы в запарке про Север, скобари, а здесь ваще-то снарки, иные, упыри.
    На Стену одичалые карабкаются скопом, в Дозоре урки чалятся. Капец тебе, Европа.
    Как Вестерос? Да похрен – готовьтесь, скоро жопа!

[Станнис Баратеон]:

Смотрите-ка, дозорный, смазливый и кудрявый. Чьих будешь, ворон чёрный? Почто кидал предъявы?

[Джон Сноу]:

Короче, я Джон Сноу, бастард при лютоволке. Он десять футов ростом и восемь футов в холке.
    Меня отец из Старков сюда спровадил в детстве. Влюбился я в дикарку, но оп-па – и конец ей.
    Успела прочирикать, что я ничо не знаю, и в грудь словила пику. Из лука, уточняю.
    По ходу, всем на свете я горе причиняю.

[Мелиссандра]:

Какой забавный хлопчик. Что там в жаровне брезжит?
    Да, жизнь его потопчет. А может, и порежет.
    Он будет воскрешаться? Всё мутно как в тумане...
    Пошли скорей сношаться, мой огненосный Станнис.

[Джон Сноу]:

По ходу, кто без риска – ваще на расслабоне. А winter, сука, близко! Зима, короче, coming!
    Братва, вы чо, бухие? Ножи убрали быстро! Всех, сука, в петухи! Я сейчас волчину свистну…

[Задозорщики]:

Я тычу Сноу в горло, ты – в сердце, ты – в кишки. Погнали. За Дозор, *ля! Смелее, чуваки!

[Рамси Болтон]:

Наше дело простое – обдираем людей. Без истерик, без злобы, без особых затей.
    Надрезаешь по шее, а потом по спине. Если резать умея, то несложно вполне.
    Кто пока не свежёван, на подвале сидит. Скажем, есть из Грейджоев там один эрудит.
    Был когда-то и принц он, и ходок и пират, а теперь он Вонючка, мой потешный кастрат.
    Путь из кракенов в падаль, из железа в говно... Как эпично он падал! Аж пробил, сука, дно.
    Эй, несите сосиску да подайте вино!

[Теон Грейджой и Санса Старк (или Джейни Пуль)]:

С высоты сигали в снег, ломанулись на побег. Мчались как сайгаки, не возьмут собаки.
    Не возьмут загонные, пешие и конные. Эй, Болтоны-пленители, члена не хотите ли?

[Дейенерис Таргариен]:

Раскудахтались крысы, разбрехались вороны. Все вы вши пред кхалиси. У меня есть драконы!
    У меня есть дотраки, безупречных когорта. На колени, собаки, я опаснее чёрта!
    Есть любовник отличный, есть Мормонт из френдзоны. И напомню вторично – у меня есть драконы!
    Я – драконья принцесса, я в огне не сгорела. Разорила весь Эссос ради доброго дела.
    Я рабов отпускала, города осаждала, я господ Миэрина на кресты прибивала! Я устои ломала! Разве этого мало?
    Сожрала я сырыми член и сердце коня. В том клянусь Семерыми. Бойтесь, твари, меня!
    Я – рождённая бурей, я – родившая монстра! Я – вас всех белокурей, я – огромного роста!
    Вашим детям и внукам я дарую законы. И напомню вам, сукам:
    У МЕНЯ
    ЕСТЬ
    ДРАКОНЫ!!!

Последнее редактирование: 7 сен 2016
    ukki, Kaatlan, Леди N и 11 другим нравится это.
  2. Yuventa

Yuventa Мастер-над-оружием

О-бал-деть! Круто! :thumbsup::bravo:
    Как быстро Вы все это написали?
    Вот это доставило особенное удовольствие:
    И вся Денька:

3. Pavel_Otmorozov

Pavel_Otmorozov Наемник

Пара дней ушла. Плюс некоторое время на приведение текста к более цензурному виду. В оригинале неприличных слов неприлично много :)

Спасибо за добрые слова!

А.Городецкий и Yuventa нравится это.
  4. Пуффинус

Пуффинус Знаменосец

Браво! Каждый персонаж прямо как живой:).

Lali, А.Городецкий и Pavel_Otmorozov нравится это.
  5. Что сказать?! Красавчик Pavel! Вкусную пиццу мясом заправил!
    По таланту не оставил вопросов, всем угодил MC Otmorozov!
    Кто скажет что он не Пи ДиДи - заткнитесь, валите и не пидите!
    Белые парни в рэпе мощнее, да и на вид вообще красивее.
    А народ на Стене и за Стеной ждет когда выйдет сингл второй.

Джей, Пуффинус и Pavel_Otmorozov нравится это.
  6. Pavel_Otmorozov

Pavel_Otmorozov Наемник

Респект, бро! :)

А.Городецкий нравится это.
  7. Респект за респект!
    В статусе указано "закончен", что совсем закончен?

8. Pavel_Otmorozov

Pavel_Otmorozov Наемник

Пока да. Чтобы писать продолжение, мне явно нужен волшебный пендаль. Его может дать либо новый сезон, либо новая книга. :)

Yuventa и А.Городецкий нравится это.
  9. Пнятненько. Добрый волшебник Пендальф приди! Вся прелесть фанфиков в том, что помогают время коротать в ожидании пендаля. Если потянет на спин-офф какой - поддержу.

Амарилла, Yuventa и Pavel_Otmorozov нравится это.