Лучшая пара для Джона Сноу

Тема в разделе "Мир Льда и Пламени", создана пользователем madAsHatter, 11 сен 2016.

?

Кто лучше всех подойдет на роль спутницы жизни для Белого Волка

1. Игритт

8 голосов
    6,0%
  2. Вель

24 голосов
    18,0%
  3. Дейнерис Таргариен

33 голосов
    24,8%
  4. Мелисандра

1 голосов
    0,8%
  5. Селиса Флорент

1 голосов
    0,8%
  6. Арья Старк

23 голосов
    17,3%
  7. Санса Старк

8 голосов
    6,0%
  8. Алис Карстарк

3 голосов
    2,3%
  9. Никто, Джону Сноу лучше быть Одиноким Волком

16 голосов
    12,0%
  10. Вилла Мандерли

2 голосов
    1,5%
  11. Лианна Мормонт

7 голосов
    5,3%
  12. Аша Грейджой

1 голосов
    0,8%
  13. Мира Рид

6 голосов
    4,5%
  1. madAsHatter

madAsHatter Знаменосец

Кое-что наш суровый северных красавчик все же знает. А именно, как доставить девушке удовольствие. Но кого же он выберет на роль спутницы жизни. Кого наречет своей женой, Леди Командующей Ночного Дозора, Королевой Севера, Королевой Ночи, Королевой Мира, чем черт не шутит? Предлагаю обсуждать, осуждать и голосовать.

Последнее редактирование: 11 сен 2016
    Augusta, Urdangarin, LaL и 10 другим нравится это.
  2. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Это дело любят на форуме))) Но я поняла, что имелось ввиду)
    Спасибо за тему!:)

Lianosa, Lirein, Вильгельмина и 7 другим нравится это.
  3. madAsHatter

madAsHatter Знаменосец

Чорт( Спасибо, что заметили. Ну куда без осуждений, без этого и форум бы поди, не существовал

4. Чужестранка

Чужестранка Ленный рыцарь

Разрываюсь между волком-одиночкой и Дейенерис.. С одной стороны, первый вариант я хочу, но с другой, Джону как королю нужна королева. Династический брак с Дени, который может перерасти в нечто большее, я вижу наиболее вероятным..

Vinnypu91, Lianosa, Yuventa и 5 другим нравится это.
  5. madAsHatter

madAsHatter Знаменосец

Остается сложный вопрос с его клятвой Дозору. Она, по идее, запрещает ему какие-либо отношения.

gurvik и Arystan нравится это.
  6. Kars

Kars Знаменосец

Отсутствует вариант Великий Иной))

Amabile, Xe!, ElenaSh и ещё 1-му нравится это.
  7. .....

..... Наемник

Сир madAsHatter, пожалуйста, исправьте имя Игритт) А то оно как-то совсем издевательски опечатано:(

gurvik, Flame Dragon и СветланаТ нравится это.
  8. Amsterdam

Amsterdam Оруженосец

Селиса 100%:D:oh: Только слепой не заметит, как Джон очарован её как там в Войне и Мире было "нежным чёрным пушком над верхней губой" :D

Snow Castle, Korica, Amabile и 7 другим нравится это.
  9. Lermav

Lermav Наемник

Угу, ещё Джон непременно оценил бы сдержанность Сансы по отношению к Джофри и вообще всех женщин, вынужденным терпеть выходки и хамство своих мужей или любовников. Стоит ли мне напоминать, что Джона привлекает именно умение женщины постоять за себя в любой ситуации?
    Эти три маленькие женщины одни из самых важных в его судьбе, я уже не горорю про Арью, ради которой он готов забыть свои обеты. Захваченные города не делают Дейнерис лучше других женщин, мы рассматриваем моральные качества, а не меряемся письками дворцами, драконами, контролем Манса/других людей и захваченными городами.

Созерцатель и katyona нравится это.
  10. madAsHatter

madAsHatter Знаменосец

Ну так Дени может постоять за себя, в случае необходимости. Но слова - это ветер, и это недостаточная для нее причина для осуществления насилия. Больше же Дейнерис любит стоять за других, а не за себя. В этом они похожи с Джонни. Кстати, сам Джон тоже вполне может спокойно сносить оскорбления.

Суть в том, что пока Иггрит пререкается с Джоном, Дейнерис своей волей подчиняет тысячи людей. А вы пытаетесь утверждать, что Иггрит сильнее Дейнерис, потому что может что-то там дерзко Сноу ответить. А на мой взгляд, сильнее как раз Дейнерис - потому что таки мелочи ее не волнуют, а волнуют ее более значимые события. Если с Иггрит Джон мог бы только взаимно пререкаться, то с Дейнерис он смог бы обсуждать мировую ситуацию и военные операции. То есть достичь уровня близости, недостижимого для Иггрит. И для Вель, кстати, тоже.
    --- Склейка сообщений, 11 сен 2016 ---
    Блин, может я туплю, но я не вижу, как это можно сделать:(

Augusta, Yuventa, Lirein и 2 другим нравится это.
  11. Рокстар

Рокстар Межевой рыцарь

Ну мне из списка приятней всего было бы Арью видеть рядом с Джоном, но это чисто хотелка, сомнительно, что так в книге будет

LaL, Korica, Amabile и 4 другим нравится это.
  12. Чужестранка

О, да фигня. Джону нужно всего лишь умереть и все клятвы прекратят действие :meow:

Augusta, katyona, Lirein и 4 другим нравится это.
  13. Amsterdam

Amsterdam Оруженосец

Только Арья - только хардкор! И если с сериалом все смутно, то в книгах до сих пор прослеживается "изначальный план", и у меня есть все надежды полагать, что Мартин от него не отступил.

LaL, Korica, Amabile и 5 другим нравится это.
  14. Lermav

Lermav Наемник

Необходимость была - её фаворит обижен на то, что королева посмела ему отказать в свадьбе. ЧСВ Даарио на ровне ЧСВ Эурона и Серси, если не выше. Насилие не обязательный выход, можно было так же спокойно, как вы написали, не стерпеть, а сообщить любовнику, что терпеть его обиды она не собирается и он волен быть или не быть с ней. Вот так поступил бы Джон. И да, Сноу никогда молча не терпел оскорбления в свой адрес, вы невнимательно читали. Могу даже скинуть пруфы позже, если хотите.
    Где я писала что Игритт сильнее в чём-то? Зачем вы опять начинаете притягивать за уши военные походы? Обсуждение войны = близость?! Ч т о. Я могу с уверенностью сделать вывод, что аргуметов у вас в пользу Джон/Дени нет и не будет, поэтому вы пошли в отрыв и начинате сравнивать Дейнерис с другими девушками, преувеливая её значимость рождением в великом доме, великой миссией и подчинением тысячи людей. И вообще она настолько великая, что может себе позволить не обращать внимание на хамло подданого, а вот когда сапоги ему шнуровать, она уже не великая, а просто человек, такой же как и все. Да...немного смешно даже.

Созерцатель, katyona, Amsterdam и ещё 1-му нравится это.
  15. Lyanna

Lyanna Наемник

Проголосовала за Вель - она рядом, между ними уже есть некоторая симпатия, и Джон с подачи Станниса даже представлял ее в роли жены. И, собственно, если дело пойдет к тому, что одичалые останутся на Севере, то такой брак - способ закрепить их положение, потому что если следующий король будет наполовину из вольного народа, то им уже никто не скажет "вас тут не стояло". Но я и в варианте Сансы вижу свои плюсы - если Джона будут слишком терзать мысли о том, что он Старк только по женской линии, то такой брак хорош для упрочнения позиций их обоих. И симпатия между ним и Арьей вполне могла бы со временем перерасти во что-то большее. Да и с Дени, имхо, очень красиво может быть. Жаль, что нельзя выбрать несколько вариантов)) Я против только полного одиночества - для любимого персонажа хочется хотя бы пары глав счастья)

LaL, Lirein, gurvik и 5 другим нравится это.
  16. Вагнер

Вагнер Мастер-над-оружием

Сорри, уточню... Это по книге или по сериалу, а то запуталась совсем...

17. Чужестранка

Это книжная ветка..

Sarracenia, gurvik, Arystan и 2 другим нравится это.
  18. madAsHatter

madAsHatter Знаменосец

А какие обиды? Он всего-то спать с ней отказался. Нужно было заставить что ли? Насчет обид. Вот, Джон ведет себя как хороший мальчик, а с ним разговаривают крайне грубо:
    Вообще Джон периодически не сдерживается, конечно. Но это его никак не красит. И говорит о том, что в отношениях Дени-Джон верховодить будет Дени, а Джон изредка психовать.

Ну вот, раньше вы утверждали, что у Иггрит самоуважение есть, а у Дени, типо, нету. Как девушка без самоуважения поднялась так высоко остается решительно непонятно. И между обсуждением политики и войны и близостью есть прямая связь: это общие интересы, общий взгляд на мир. Чего у Джона с Иггрит, например, никогда бы не было. Потому что она в принципе не мыслит в таких категориях.

Lirein и Arystan нравится это.
  19. Good Mood

Good Mood Наемник

Только Санса!:proud: тогда тоже выполняются пресловутые "лед и пламя"(хотя я верю, что лед и пламя - это либо Джон, либо Иные и Драконы). А пара Джон-Дейенерис лично мне вообще противна (уж сори), как то неинтересно и ванильно. Я бы лучше их битву посмотрела:йо-хо-хо:

katyona, Sarracenia и Felis нравится это.
  20. Lermav

Lermav Наемник

Это даже не смешно уже. В средние века, за отказ, фаворита в наилучшем случае сразу выкидывали из своей постели, что и можно было бы сделать в свободном государстве Дейнерис, которое она хочет создать.

В ваших фантазиях.
    1)Ничего я не утверждала, а просто показала разницу в поведении.
    2)Неужели мой муж бросит меня в пользу своей коллеги по работе, ведь общий интерес к вычислительной технике объединяет?!!! Я ведь никогда не смогу мыслить в этой категории!:wideyed::cry::koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:

Созерцатель и katyona нравится это.