• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара для Джона Сноу

Кто лучше всех подойдет на роль спутницы жизни для Белого Волка

  • Игритт

    Голосов: 40 7.5%
  • Вель

    Голосов: 101 19.0%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 136 25.6%
  • Мелисандра

    Голосов: 8 1.5%
  • Селиса Флорент

    Голосов: 11 2.1%
  • Арья Старк

    Голосов: 77 14.5%
  • Санса Старк

    Голосов: 55 10.4%
  • Алис Карстарк

    Голосов: 6 1.1%
  • Никто, Джону Сноу лучше быть Одиноким Волком

    Голосов: 61 11.5%
  • Вилла Мандерли

    Голосов: 7 1.3%
  • Лианна Мормонт

    Голосов: 15 2.8%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 5 0.9%
  • Мира Рид

    Голосов: 9 1.7%

  • Всего проголосовало
    531

Cypher

Знаменосец
Единственная надежда, что Джон не с Арьей это если автор убьет ее прямо на руках у Джона, но это тупой самоповтор - поэтому нет. Есть только Арья и Джон, Джон и Арья, Джон над Арьей , Джон в Арье, Джон за Арьей, Джон с Арьей рядом. После ТсД в другое не верю, слишком жирные намеки идут:bravo:
 

Alexia

Оруженосец
Конечно же Санса:happy: Санса и Джон вообще идеалная пара:in love: Но к сожалению что-то подсказывает мне, что Мартин напишет ожидаемый от большинства пейринг Джон/Дени:(
Будем надеяться, что все будет не так банально. Мартин вроде обещал горько-сладкий финал, а не розовые сопли.
 

Johnny Cage

Межевой рыцарь
Я думаю подойдет идеально Лианна Мормонт. У них характеры похожи. Дэни слишком гламурна.
 

Palmerin Blackwater

Рекрут
Очень понравилась теория о муже для Сансы, за основу там взят, если не ошибаюсь Эшфордский турнир. Короче суть в том, что мужем Сансы станет Таргариен. В книге это пока что Эйгон из Эссоса, но если уж нам показали что и Джонни тоже Таргариен, то значит он и будущий муж Сансы.
 

Natalia19957

Знаменосец
Я что то не пойму, как можно рассматривать пару для Джона, как Сансу, так и Дейнерис?!? Они его родственницы, если первая его племянница, а вторая тётя!
 

Ulv

Удалившийся
Я думаю, конкретно в этом случае не стоит впадать в ересь отрицания. На девяносто процентов у Джона и в книге будут отношения с Дени(правда не факт, что они во что-то успеют вылиться).
Но Дени мне всегда казалась обреченным персонажем(хотя и рад был бы ошибиться), а вот у Джона мне кажется шансов больше остаться в живых по итогам ПЛиО.
И значит вполне возможно Джон Сноу останется не знаю уж насколько завидным женихом после всего им пережитого, но свободным, к окончанию "Грёз о Весне". Другое дело гибель Дейенерис Таргариен(если она вообще конечно будет) произойдёт скорее всего в самом конце, и даже в качестве намека на будущие отношения у Джона видимо никого не будет...
А так-то я за Вель. Кстати, тоже блондинка, как и будущая новообретенная тётя. И "принцесса", а Дени до смерти Визериса тоже была принцессой Драконьего Камня.
 

George

Знаменосец
Я что то не пойму, как можно рассматривать пару для Джона, как Сансу, так и Дейнерис?!? Они его родственницы, если первая его племянница, а вторая тётя!
Вы простите какую книгу читайте? в Вестеросе это норм

По характеру ему идеально подходит Вел
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Может быть, но не думаю, что Джон, когда узнает о родстве с Дейнерис , продолжит эти отношения, могу конечно и ошибаться.

По изначальному плану Мартина ему вообще роман с Арьей полагался.:not guilty:
 

Чужестранка

Знаменосец
Natalia19957 ,
Это вызвано необходимостью - Таргариены должны соблюдать высокую концентрацию своей "волшебной" драконьей крови, иначе могут лишиться возможности управлять драконами.
 

Skinny guy

Знаменосец

Natalia19957

Знаменосец
Вы простите какую книгу читайте? в Вестеросе это норм

По характеру ему идеально подходит Вел

Я уже немного начала читать "Принцесса и королева" и "Порочный принц" и там хорошо описаны принципы женитьбы, так что я теперь тоже в курсе;). Но все равно я считаю немного перебор женить родных братьев и сестёр, да кузенов женили и в нашем мире в более древние времена, но родных....
И ещё хотела спросить, понимаю при этом , что меня могут казнить за такой вопрос, но вы уж простите новичка:(, кто такая Вел?
 

7eHe60

Лорд
Вель, Вилла, Аша кто-то из них. Три кандидатки, которые не являются его родственницами и в случае брака даст хоть какую-нибудь выгоду. Книжный Джон не такой северный дурень, как сериальный и, если захочет объединит лордов севера и те признают его своим сюзереном.
 

Чужестранка

Знаменосец
Что значит не факт? Если опираться на данные и логику, то факт. Читатели же не зрители ИП, где нужно всё разжевывать, иначе не поймут. Мартин дал все ключи, чтобы показать, что на драконах могли летать только драгонборны.

А остальные дома типа ни-ни:)
Ну почему... И Тарги время от времен женились на представителях других домов, и отдавали своих принцесс в другие дома. Но делать это постоянно нельзя, иначе кровь разжижется.
 

Ulv

Удалившийся
Сестра жены Манса(в сериале ее не было), после разгрома одичалых оказалась на Стене. Джону она нравится, хотя конечно он не думал всерьез об отношениях с ней(он же клятву дозорного дал, не иметь жены и детей).
Конечно персонаж пока Вель второстепенный, и трудно сказать планирует ли Мартин для нее какую то роль в будущем.
да кузенов женили и в нашем мире в более древние времена
Тайвин был женат на двоюродной сестре, а отец Неда и Лианны тоже на родственнице(двоюродная тётя она ему по моему была, или что-то в этом роде) Лиарре Старк.
 

George

Знаменосец
Я уже немного начала читать "Принцесса и королева" и "Порочный принц" и там хорошо описаны принципы женитьбы, так что я теперь тоже в курсе;). Но все равно я считаю немного перебор женить родных братьев и сестёр, да кузенов женили и в нашем мире в более древние времена, но родных....
Для Таргариенов норма любые родственные связи,это для них не проблема, для всего остального Вестероса двоюродные сестры тоже норм, для них зашквар только родная сестра. Инцесты Таргариенов вызваны из за необоходимости чистоты крови, что бы с драконами было меньше проблем.
Это очень красивая девушка, сестра Даллы жены Манса-Налетчика, между ней и Джоном и так существует определенная симпатия и по характеру она ему подходит. Можете посмотреть в нашей Викий вот тут
http://7kingdoms.ru/wiki/Вель
 
Сверху