Нужна помощь Будете ли вы читать сборник цитат по ПЛиО?

Тема в разделе "Проекты по мотивам саги", создана пользователем Longarina, 12 сен 2016.

?

Купите ли вы сборник цитат по ПЛиО?

1. Да, в печатном виде

2. Да, в электронном виде

3. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Longarina

Longarina Скиталец

Всем добрый день! Я планирую создать сборник цитат по ПЛиО в качестве своего дипломного проекта. И мне необходимо узнать, будет ли такое издание пользоваться спросом. Это некоммерческий проект, будет напечатан лишь один экземпляр.
    Но мне очень нужна ваша помощь, чтобы доказать актуальность такого издания. Поэтому, пожалуйста, проголусуйте и, если можете, оставьте комментарий, каким бы вы хотели видеть такое издание (недорогим или подарочным).
    Огромное всем спасибо!

Sarracenia, Леди Яна и Cat. нравится это.
  2. Cat.

Cat. Знаменосец

Ответила нет, но я и бумажные книги не покупаю, вообще никакие, электронные впрочем тоже, в онлайн-библиотеках все есть.;) Но кто-то бумажные книги покупает и электронные покупают, так что шанс у вас есть, не бросайте свой проект и удачи вам.:hug:

Alenna Redwin нравится это.
  3. Longarina

Longarina Скиталец

Cat, спасибо за ваш комментарий) довольно сложный для меня опрос, фактически я ведь ее продавать не буду. Возможно, было бы лучше немного по-другому задать вопрос. Вам вообще была бы интересна такая книга?

Леди Яна нравится это.
  4. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Едва ли. Я люблю перечитывать какие-то отрывки из книги, но изречений, которые прекрасно звучат вне контекста, в ПЛИО не так уж и много. В США/Британии выходила книжка с цитатами фраз Тириона, но было их там немного и каждую фразу проиллюстрировали.

Sarracenia, Tarja, Septima Frollo и ещё 1-му нравится это.
  5. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Если это будет сборник с иллюстрациями, то вполне такое может подойти в подарок для того, кто фанатеет по ПЛиО или для коллекционеров всего, что связано с сагой. Я могу себе представить подобный сборник цитат, продаваемый в Буквоеде, например. Но я, пожалуй, не возьмусь судить о том, будет ли такой сборник пользоваться популярностью. Возможно, что большинству был бы более интересен иллюстрированный сборник цитат из сериала Игра Престолов.
    Есть еще проблема в переводе цитат, как мне кажется. В подобных сборника, я думаю, есть смысл публиковать оригинал и перевод на русский.

6. Longarina

Longarina Скиталец

Rosamund, Это безусловно будет иллюстрированное красивое издание. Я понимаю, что сериал более популярен, но создание сборника цитат по сериалу как-то совсем несерьезно для диплома) Да и мне самой приятней работать с книгами)
    Насчет перевода я с вами согласна. Я еще думаю, как будет лучше.

Леди Яна, Orlando и Rosamund нравится это.
  7. Вагнер

Вагнер Мастер-над-оружием

Покупать, вряд ли. Но сама по себе такая работа может быть интересна, как цитатный путеводитель по ПЛиО, так сказать "ПЛиО в цитатах". Плюс - иллюстрации.

СветланаТ и Леди Яна нравится это.
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Не буду оригинальна: теоретически, в случае красивого издания я бы приобрела в качестве подарка. Проблема в том, что мне некому дарить такой подарок :annoyed:.

Ну или даже себе бы приобрела для красоты, возможно.

Sarracenia нравится это.
  9. СветланаТ

СветланаТ Межевой рыцарь

Такое издание меня бы заинтересовало, возможно, даже бы купила. Бумажную версию. Проголосую-да.

Последнее редактирование: 4 окт 2016
    Леди Яна и Orlando нравится это.
  10. Orlando

Orlando Без права писать

Я бы купил. И электронку и, тем более, печатную книгу :writing:

Леди Яна нравится это.