1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: Мой папа - самый лучший. Дневник Сансы Старк.

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем gurvik, 20 сен 2011.

1. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Мой папа - самый лучший. Дневник Сансы Старк.

1. Меня зовут Санса Старк, и сегодня я начинаю вести дневник. Я не оч. сильна в математике, поэтому для практики буду нумеровать свои записи, чтобы усвоить сложную науку счёта цифр по порядку. Да, с цифрами мне сложно справиться, но зато я сильна в чистописании и стихосложении, умею играть на лютне и петь. Мой любимый певец - Дима Би, у него такой нежный голос и симпатичное лицо. Папа его не любит, а мама любит и иногда приглашает к нам в Винтерфелл на гастроли.

2. Да, я забыла написать, что больше всего на свете я люблю папу и лимонные пироги. Но меня расстраивает, что папа старомодно одевается и негламурный. Я пыталась дать ему почитать журнал "Knight's health", но папа взял его явно только из вежливости. Почему он не одевается, как королевский цирюльник Сержио Зверрио из Браавоса? Надо дать папе миниатюру с последним модным луком от С.З.
    ... Папа взял, посмотрел. Глаза моего папы стали стеклянными. Он убрал миниатюру в карман, вздохнул и протянул мне коробку. Там лежала очередная кукла. Папа очень занят, в основном он общается с моими братьями и Арьей, и у него нет времени на моё воспитание. Когда он вспоминает обо мне, то всегда дарит мне кукол. Они красивые и дорогие, но я уже несколько лет не играю в куклы. Я отдаю их Джейни Пуль, а куда их девает Джейни, мне всё равно.

3. Узнала, куда Джейни девает кукол. Она открыла магазин игрушек, и денежные дела семьи Пуль, похоже, пошли на лад. Я рада за них.
    Сегодня папа подарил маме красивое платье от лучших браавосских портных и ещё какую-то одежду (я её не видела), называется 'lingerie'. Я слышала, как ночью папа и мама громко хохотали в своей опочивальне. Странные они у меня какие-то. Надо завтра попросить у папы такую же красивую одежду, и обязательно из Браавоса. Я люблю Браавос. Это центр моды, изящества и великолепия. Там живут самые красивые в мире женщины, они поют, сочиняют стихи, одеваются со вкусом, и в них все влюбляются. Я хочу стать куртизанкой в Браавосе.

4. Я разочарована. Сегодня прилетел огромный птеродактиль из Браавоса с моей посылкой. Папа заказал мне... Да, дорогой дневник, ты уже знаешь, потому что даже ты умнее меня. И моего папы. О да, папа опять купил мне очередную куклу. Её зовут Барби, к ней прилагается много красивой одежды. Джейни Пуль была в восторге.

5. Сегодня мальчики притащили щенков лютоволка. Папа разрешил нам их оставить. Мне досталась Леди. У нее добрые глаза и мягкая шерстка. Она ласковая и веселая. Я люблю Леди, братьев и, само собой, папочку!
    P.S. Сегодня я случайно заметила, как папа читал глянцевый журнал. Он назывался "Караван легенд", и на обложке был изображен наш король Роберт с какой-то девушкой, отдаленно похожей на Арью. Папа читал и плакал. Когда он увидел меня, быстро спрятал журнал и куда-то направился. Надеюсь, не за очередной куклой.
    P.S. Нет, не за куклой. Он принёс мне лупоглазого пупсика.

6. К нам приехал король Роберт. С ним королева, ее братья, придворные... и принц!!! Его зовут Джоффри. Он прекрасен и великолепен. Он похож на одного лицедея, который играл главную роль в представлении о затонувшем корабле под названием "Гигантик". Дорогой дневник, кажется, я влюбилась.

7. Сегодня я начала сочинять любовное стихотворение, посвященное Джоффри. Мерзавка Арья увидела, как я пишу, отобрала у меня листок, заляпала его своими немытыми руками.
    Когда я заплакала, пришел папа и взял у Арьи мое бедное стихотворение. Я успела написать только одну строку:
    "О Джоффри, ты прекрасный принц!"
    Арья зачеркнула "принц" и написала:
    "О Джоффри, ты прескверный прыщ,
    Я дам тебе по морде - бдыщщщ!"
    Папа прочитал, и даже улыбнулся. Он НЕ НАКАЗАЛ Арью, вернул мне листок и велел подумать над тем, что там написано. Мой папа, конечно, самый лучший. Но он ничего не понимает в любви и в прекрасных принцах.

8. О, как я страдаю! Мама говорит, что папа и мы с Арьей должны ехать в Королевскую Гавань. Там я выйду за принца Джоффри, а папа станет Десницей Короля. Папа - против, мама - за. Неужели папа откажется? Я так хочу замуж! Я люблю Джоффри! Даже больше, чем папу и лимонные пироги! У меня есть план.

9. Сегодня я застала папу на кухне, быстро поедающим лимонный пирог. Вообще-то все знают, что папа - тайный сладкоежка. Он очень-очень-очень любит сладкие пирожки и тортики, но почему-то этого стесняется. Он смешной. Когда я вошла на кухню, папа покраснел и сделал вид, что ест жаркое. Но меня не обманешь! Я пошла в атаку. Дело в том, что я когда-то слышала, как прислуга обсуждает любовь папы к "sweet Ashara" из Дорна. Наверное, это дорнийский тортик. Так вот, я сказала папе с невинно-умоляющей моськой, что я очень хочу, чтобы мы поехали в Королевскую Гавань. В благодарность я найду рецепт сладкого дорнийского тортика "Эшара" и буду печь его папе всю жизнь, каждый день, когда он только захочет. Папа долго и тупо смотрел на меня. Потом он почему-то сильно расстроился, махнул рукой и согласился. УРА! МЫ ЕДЕМ В СТОЛИЦУ! Я ВЫЙДУ ЗА ДЖОФФРИ! КОГДА ДЖОФФРИ СТАНЕТ КОРОЛЕМ, ОН ОТБЛАГОДАРИТ МОЕГО ПАПУ! ПАПА БУДЕТ СЧАСТЛИВ! Я ТАК ЛЮБЛЮ ДЖОФФРИ! Пошла собираться, надо столько всего взять. Надеюсь, в Королевской Гавани портные не хуже, чем в Браавосе. Я обязательно закажу себе великолепные платья, и буду образцом прелести и хорошего вкуса. Как Джоффри.
    P.S. Бран упал с башни. Как можно быть таким неосторожным? Но всё ведь будет хорошо, правда, дорогой дневник? Ведь жизнь начала налаживаться, мы едем в столицу... Бран выздоровеет и приедет к нам. Больше не хочу об этом думать. Я подумаю об этом потом.
    Когда-нибудь.

Darth Kaa, Marinaz999, dreaming of summer и 38 другим нравится это.
  2. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

10. Всё было так хорошо, но мерзавка Арья.... она всё испортила. Я плачу уже который день. Арья подралась с принцем, он рассердился на меня, королева рассердилась на папу, толстый и негламурный король приказал убить мою Леди... папа убил Леди. Может быть, когда-нибудь, я прощу его. Но сейчас мне очень плохо. Мейстер дал мне макового молока, чтобы я уснула. Я выпила его и провалилась в сон.

11. Маковое молоко - хорошая вещь. У меня больше нет Леди, зато у меня появился новый друг - маковое молоко. Ах да, и еще у меня остается подружка - Джейни Пуль. После всех этих ужасных событий папа таскает мне кукол, мишек и пупсов десятками. Семейство Пуль уверенно движется к процветанию.

12. Мы прибыли в Королевскую Гавань. Жизнь снова прекрасна. Папа - Десница Короля, и в его честь назначен рыцарский турнир. Потребовала у папы самое красивое и дорогое платье, какое только можно найти в столице. Папа заикнулся было насчет новой куклы, но я увидела алчный блеск в глазах Джейни Пуль и решительно пресекла это. Мне нужно ПЛАТЬЕ, твердила я. Я должна быть самой прекрасной на турнире. Чтобы Джоффри полюбил меня. А без прекрасного платья он меня не полюбит.

13. Сегодня я была на турнире. В самом прекрасном платье. И самый симпатичный и юный рыцарь - его зовут Лорас Тирелл - преподнёс мне алую розу и назвал меня прекрасной. Я СЧАСТЛИВА. Я ВЛЮБЛЕНА. Стоп, в кого же я влюблена? Разве можно любить двоих мальчиков одновременно? Надо спросить у септы. Неудобно приставать к папе с такими неуместными вопросами, тем более, он сильно занят.
    Ах, да, на турнире огромный рыцарь с ведром на голове убил какого-то парня из Долины. Мне было немножко грустно. До первого лимонного пирожка и - взгляда Джоффри.
    Ночью мне снилось множество лимонов и приятный мужской голос, который говорил мне: "Лимоны - агенты Браавоса!"
    Я испугалась и проснулась. Больше не буду объедаться на ночь лимонными пирогами.

14. Турнир продолжается. Огромный и ужасный рыцарь с ведром на голове чуть не убил ЛОРАСА ТИРЕЛЛА. Я так кричала и плакала, что папа и септа чуть с ума не сошли. Но, слава Семерым, какой-то высокий мужчина с обожженным лицом спас милого Лораса и стал победителем турнира. Это было благородно и красиво. Жаль, что этот мужчина (его зовут Сандор Клиган, по прозвищу Пёс) так некрасив и негламурен. А то бы я влюбилась. Хи-хи-хи, какая я легкомысленная! Ну и что.

15. Я так давно ничего не записывала, мой дорогой дневник. Дела идут скверно. Папа почему-то хочет отправить нас домой в Винтерфелл. Арья особо не возражала, только попросила взять с нами своего дурацкого учителя танцев. Папа согласился. А меня он даже не стал слушать. Я так умоляла его оставить меня в столице, ведь я должна выйти замуж за прекрасного и великолепного Джоффри. Кроме того, тут есть сир Лорас. Он мне тоже оч. нравится. Здесь так чудесно и гламурно, я не хочу обратно в серую пустыню! Но папу было не узнать. Он велел собираться и - о ужас! - не загладил вину очередной куклой.
    (через час) Как же. Он принёс мне куклу Кена. Я ненавижу папу. Я пойду к королеве (она прекрасна и гламурна, о, я знаю - она поймёт мои стремления и поможет мне! Папа злой, и я зла на него!)

16. Творится что-то ужасное. Умер толстый и негламурный король Роберт. Наверное, таки упился до смерти. Арья исчезла. Папа тоже. И септы Мордейн нет (впрочем, это как раз можно пережить). Меня заперли в моей комнате, потом втолкнули избитую Джейни Пуль.
    А сегодня меня привели к королеве и сказали, что мой папа - государственный преступник и изменник. Он замышлял недоброе против принца (теперь уже короля) Джоффри. Меня заставили написать письмо Роббу и маме, чтобы они приехали и присягнули Джоффри. Я просила, чтобы меня пустили к папе, но королева и советники не разрешили.
    Я снова в своей комнате. У меня есть запасы макового молока, я предусмотрительная девочка.
    Сейчас выпью и лягу спать.

17. Сегодня я просила принца Джоффри пощадить папу. Он был так красив и великолепен, мой милый принц, и так ласков со мной. Королева тоже была ласкова, и милорд Бейлиш, и милорд Варис. Они все добрые и достойные люди. Они простят моего папу. А вот старикашка Пицель смотрел на меня недобро и обзывался. Пусть говорит, что хочет. Главное, что мой принц любит меня и пощадит моего папу. И мы втроем будет счастливы.
    ... ложусь спать. Джейни Пуль куда-то опять исчезла. И вдруг я вспомнила об Арье. Наверное, она уехала к маме в Винтерфелл. И прихватила с собой своего учителя танцев. Ну и пусть.

18. Я пью маковое молоко.

19. Я пью много макового молока.

20. Я пью маковое молоко чашами. И умираю.

21. Сегодня меня грубо разбудили и потащили смотреть на голову моего отца, облитую смолой и торчащую на пике. Рядом были головы наших людей. И септы Мордейн. Мне хотелось срочно выпить макового молока. И я наговорила Джоффри много лишнего. Потом меня били. Я хотела сбросить Джоффри вниз, чтобы он упал и разбился. Но высокий мужчина с обожженным лицом остановил меня и вытер кровь с моих разбитых губ. Кажется, он меня жалеет.

22. Я должна оставаться в замке и выйти за Джоффри. Я буду любить, рожать детей и проведу жизнь рядом с жестоким и страшным человеком, который приказал убить моего папу. Как хорошо, что у меня всё ещё есть запасы макового молока. И деньги, чтобы купить его, когда оно закончится.

23. Меня бьют, я пью маковое молоко. Так проходят дни. Ночью мне снятся кошмары. Но сегодня за меня заступился брат королевы - Тирион Ланнистер. Он ласково говорил со мной, но я не верю ему. Он же Ланнистер. Я сильно поумнела с тех пор, как. Маковое молоко не затуманивает, а проясняет мой мозг. И всё же я не хочу умирать. Я хочу жить.

Darth Kaa, Marinaz999, dreaming of summer и 35 другим нравится это.
  3. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

24. Я расцвела. Чувствую себя почему-то увядшей, а не расцветшей. Разве с настоящей леди может произойти что-то подобное? Какой кошмар. Почему мама не предупредила меня? Друг мой, маковое молоко... Только ты у меня осталось.
    Была у королевы, она что-то ела, меня тошнило, потом она учила меня жизни. Кстати, умные вещи, надо запомнить. Мне ведь теперь скоро выходить замуж. За Джоффри.​
    Перед сном вспомнила Джейни Пуль. Где же она, бедняжка? Наверное, её уже нет в живых. Ну и хорошо, ей не придётся выходить замуж, как мне, за злобного и жестокого мальчишку.

25. Королевскую Гавань осаждает войско короля Станниса. Всё очень плохо, и маковое молоко заканчивается. К счастью, у меня появился новый друг. Его зовут Донтос, и я зачем-то спасла ему жизнь. Он старый и неопрятный пьяница, но я унаследовала доброту своего папы и попросила Джоффри не убивать его, придумав какую-то глупую отговорку. Сработало. Так вот, теперь я хожу на свидания к Донтосу в богорощу, и там мы курим "травку". "Косячки", как говорит Донтос. Это не хуже макового молока. Моя жизнь катится по наклонной.​

26. Донтос говорит, что он поможет мне убежать и вернуться домой. Хожу в септу и молюсь Семерым, чтобы всё у нас получилось. Мне сказали, что Бран и Рикон умерли. Ну что же, сегодня я выкурю на один "косяк" больше.​

27. Сегодня был очень странный день. Какой-то калейдоскоп перед глазами - королева, зеленый огонь, сир Илин с мечом (бр-р), порция макового молока (я таки его раздобыла), пара "косячков"... и Пёс. Он пришёл ко мне ночью, пьяный и грязный, в окровавленном плаще. Он потребовал, чтобы я спела ему песню. Я начала петь песню из репертуара Димы Би, но Пёс рассвирепел и приказал спеть ему ХОРОШУЮ песню. И я спела "Адажио" Альбинони. Пёс назвал меня пташкой и заплакал. Потом он ушёл. Осталось только маковое молоко. И огромный, жирный косяк, который я с наслаждением выкурила и отрубилась.
    Потом меня разбудил совершенно обезумевший от счастья Донтос. Он сказал, что войска Ланнистеров и Тиреллов разбили войско Станниса, и в авангарде шёл Ренли в своих наигламурнейших доспехах. Странно, Ренли вроде бы убила какая-то его поклонница. Не буду забивать себе голову, она и так тяжёлая.
    Донтос дал мне красивую сеточку для волос с аметистами. Якобы эта штучка поможет мне вернуться домой. В порядке бреда я подумала, что внутри одного камня может быть контейнер с ядом. Взять бы, найти его и выпить яд. И отправиться туда, где мой папа и Леди. Туда, где Бран и Рикон. Туда, где септа Мордейн. Стоп, я не хочу туда. Пойду-ка я лучше спать.​

28. Джоффри женится на Маргери Тирелл. Я счастлива... была, пока не пришёл Донтос и всё испортил. Он говорит, что Джоффри будет спать со мной и делать мне бастардов. Я не хочу жить. Хочу к септе Мордейн. Сдохнуть хочу, короче говоря.​

29. Проходят дни, проходят вечера и ночи. Я живу в обнимку с маковым молоком, "косяками" и сиром Донтосом. Была на ужине у Тиреллов. Перед этим обкурилась и, наверное, вела себя ужасно, потому что у сира Лораса, Маргери и её бабушки после бесед со мной глаза были даже не круглые, а квадратные. Впрочем, может быть, это потому, что их толстый шут очень громко читал какой-то ужасный рэп, что-то там про медведя и тёлку, не запомнила. Зато я запомнила что-то важное, что я обязательно расскажу Донтосу. Он мой друг, и никогда меня не предаст.​

30. Я рассказала Донтосу, что Тиреллы хотят вывезти меня из Королевской Гавани и выдать замуж за Уилласа, наследника Хайгардена. Донтос замахал руками и завопил, поперхнувшись дымом: "Тиреллы - это те же Ланнистеры! Не верьте им, верьте только мне, и вы вернетесь домой, Санса!" Я затянулась и отключилась. Мне уже всё равно.
    Когда мне сообщили о том, что погибли моя леди-мать и Робб, я выглядела почти спокойной. Только потом я увеличила ежедневную дозу макового молока. Это почти помогло.​

31. Сегодня королева принесла мне великолепное платье, и сообщила еще одно пренеприятнейшее известие. Меня выдают замуж за Тириона Ланнистера. Я всё время под маковым молоком и "косяками", поэтому я почти не возмущалась и не сопротивлялась. Учитывая то, что мой рост - около 175 сантиметров, а его рост - не будем о грустном, у нас есть шанс попасть в глянцевые журналы как самая "Антипара Года". Или века. Или всех времен и народов.
    Брачная ночь тоже была ужасной, хотя я предварительно выпила макового молочка и сделала пару-тройку затяжек "косяком". Тирион уродливый карлик, и внизу он тоже ужаснее всех. Правда, мне пока не с чем особо сравнивать (до Тириона я видела только мужское орудие Донтоса, когда он без штанов бегал по турнирному полю). А вот у сира Лораса, наверное, и внизу очень гламурно и красиво. Печально. Но есть и хорошая сторона - между нами ничего не было. Тирион был добр ко мне и не стал принуждать. Он прямо как не настоящий Ланнистер. Не буду об этом думать, я не люблю конспирологию.​

32. Моя жизнь ужасна. Я пью маковое молоко, курю "косяки", и ем только гороховый суп. Утром, днём и вечером. Горохом меня кормит мой муж, чтобы потом морщить свой полунос и отказываться делить со мной ложе. У меня есть горничная Шая, какая-то гастарбайтерша-невесть-откуда. Она дергает меня за волосы, когда причёсывает, сквернословит, и ворует мои "косячки" из сундука, где я их прячу. Дорогой дневник, я несчастна. Я постоянно под кайфом, научилась ругаться и непрерывно пускаю ветры. Я становлюсь похожей на Донтоса. Теперь у Джоффри будут не только шуты, но и шутиха.​

33. Я давно ничего не записывала, дорогой дневник. Но теперь события разворачиваются с бешеной скоростью. Мы пошли на свадьбу. Донтос велел мне надеть волшебную сетку и пообещал, что скоро я поеду домой. Он запретил мне пить маковое молоко и курить травку, потому что моя голова должна быть ясной. Насколько она вообще теперь может быть ясной.
    Так вот. Вскоре после того, как разрезали свадебный пирог, Джоффри стал задыхаться и умер.
    Странно, но я почти ничего не почувствовала. Только поняла, что пора бежать.
    Потом мы с Донтосом преодолели ужасный спуск по отвесной скале вниз (я на мгновение увидела лицо папы, и он сказал мне - не бойся, я уже тут спускался, ничего страшного!), потом на лодке нас доставили на корабль...
    Дорогой дневник, я такая дура. Я опять поверила не тому человеку. Как и мой папа. Донтос продал меня дяде Петиру Бейлишу. Денег за предательство он не получил, потому что дядя Петир очень умный.
    Он выделил мне каюту, дал какую-то одежду, более приличествующую Джейни Пуль, а не Сансе Старк. Но это временно. Дядя Петир запретил мне пить маковое молоко и курить травку. Он сказал, что мой разум должен быть ясным, руки - чистыми, а сердце - об этом он поговорит со мной сильно потом. Хорошо, пусть будет так.​

34. Меня опять обманули. Дядя Петир привёз меня в какую-то деревню Гадюкино, сказал, что женится на моей тётке Лизе, а я теперь - его незаконнорожденная дочь, Алейна Стоун.
    Поскольку макового молока и травки у меня нет, я очень расстроилась. Я - бастардка и живу в каком-то гадюкинском хлеву с овцами. Наверное, я не лютоволчица, а обыкновенная овца. Так мне и надо.​

35. Приехала тётя Лиза, она толстая и негламурная. Я ей тоже не очень-то понравилась. Ну и ладно. Была свадьба, пел какой-то певец, похожий на известного менестреля Петрио Наличио.
    После свадьбы (тётя Лиза почему-то громко вопила в опочивальне; странно, потому что должен был кричать дядя Петир, судя по тому, как сильно она его прижимала к себе на пиру) я прилегла отдохнуть, обнявшись со старой слепой собакой. Меня попытался изнасиловать этот самый певец, но меня спас Лотор Брюн. Я, наверное, никогда не стану женщиной. Ну и не очень-то хочется.
    Потом я уснула. Мне приснился Пёс. Его обожжённое лицо было совсем рядом, но я не испугалась. Мне почему-то было спокойно и уютно, и хорошо.​
    А уже под утро мне приснилась серая пустынная равнина. И папа. Мы шли молча какое-то время, потом он исчез. И у моих ног появился маленький черный щенок с большими серыми глазами. Папин голос откуда-то издали прошелестел: "Назови его Эддардом". И я во сне почему-то любила этого щенка сильнее всего на свете. Даже больше, чем папу.
    Потом я проснулась, подошла к зеркалу, посмотрела в глаза своему отражению. И сказала ему:
    Санса Старк умерла. С ней умерло маковое молоко, "косяки", любовь к прекрасным рыцарям, которых не существует. Умерла твоя глупость и наивность.
    Теперь тебя зовут Алейна Стоун. Ты - дочь Петира Бейлиша, самого умного и хитрого человека в Семи королевствах. Это твой новый папа. Запомни это. Ты в безопасности.
    Ты обязательно выживешь и будешь жить долго и счастливо.
    Потому что этого хотел твой прежний папа.
    Глупый, добрый папа-сладкоежка.
    Самый лучший на свете.​

Там было холодно и рано,
    Мне снилась серая пустыня.
    Потом Твоё приснилось имя
    Среди рассветного тумана.
    Мы шли, молчали ни о чём,
    И были очень далеки -
    На расстоянии руки,
    Так, чтобы не задеть плечом.​

Прощай, мой дневник.​

(на этом сказке конец, кто асилил - маладец)​

Darth Kaa, Rina739, Pandorika и 45 другим нравится это.
  4. Akara

Akara Лорд

ООО! В конце так расчувствовалась, после стиха особенно! :cry:Хлюп-хлюп!
    Народ явно подсел на дневники, притом персонажи-то все те же. :)
    Вообще, надо было назвать дневник "Я и мои отношения с наркотой" :D
    Очень ржала над этим:
    Ну и там много чего еще.
    Самое яркое впечатление наверно то, как все меняется после последней записи в дневнике. За это просто "Браво!":in love:

5. Readers Digest

Readers Digest Знаменосец

За отсутствие Сандюшеньки и присутствие макового молока - мегазачот. Я ваша навеки :in love:

Маркус Риверс, dgm и gurvik нравится это.
  6. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Гурвик, замечательно:) А я думаю, чего-то вы пропали куда-то.
    Больше всего понравились эти места:
    Наметился явный тренд на написание дневников по мотивам ПЛИПа:)
    moor-dobrovol.jpg

hlamida, Alarven, Diada и 5 другим нравится это.
  7. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Romul de Lup и gurvik нравится это.
  8. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Спасибо всем читателям, всё это сочинялось специально для Вас, чтобы улыбнулись и немножко поплакали тоже. ;):)
    Westerosi, это Вы и Рoison Vortex меня вдохновили своими шикарными Сандорами Клиганами:in love:. Ну, и ещё некоторые обсуждения на форуме :meow:.

Akara и Westerosi нравится это.
  9. Poison Vortex

Poison Vortex Знаменосец

Наметилась тенденция писать пичально-трагические фанфики.
    Безобразие :р

Пешите йумор, звери!
    Хотя да.. Санса такая Санса.. Куда уж тут без трагизма. Вот в трагизм Серсеи я, бездушный шовинист, не верю :D

dgm и gurvik нравится это.
  10. Readers Digest

Вот сами и пишите :p Крепостное право отменено в 1861 году :sneaky:

11. Akara

Akara Лорд

gurvik, а на аватарке Санса со стаканом макового молочка в руках?

gurvik нравится это.
  12. Екатерина

Екатерина Оруженосец

gurvik. Я не поклонница подобных вещей, но вот этот дневник решила прочесть - и внутри что-то "ёкнуло". И даже несмотря на юморок, стало очень грустно.

gurvik нравится это.
  13. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Спасибо всем за отзывы :in love:.
    Екатерина, очень приятно видеть Вас - как всегда.
    :)

Угадали :p:meow:.

14. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Санса достала два пакетика макового молочка
    Poppymilk.jpg

Cанса успокаивается перед встречей с принцем
    611e41b72db4t.jpg

Санса просто получает удовольствие от процесса
    5-milk.jpg

Санса радуется жизни с молочком
    koktejl6.jpg

Санса тусит с девчонками в клубах Королевской Гавани
    hq-wallpapers_ru_girls_7336_1024x768.jpg

Alarven, Scorp, She-Ra и 4 другим нравится это.
  15. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Дринк милк и Санса тусит с девчонками - мегазачот :).

16. Readers Digest

Scorp, gurvik и Akara нравится это.
  17. dgm

dgm Лорд

На вас вся надёжа, ну и на топор, которым не вырубишь..в руках который..
    Фанаты жаждут продолженья, на их склероз не надейтесь.

18. Poison Vortex

Poison Vortex Знаменосец

dgm, у меня тоже с йумором нонче туго, насмехаться над СанСан у меня рука не поднимается =)
    А юмористический фанфик про Ланнистеров я пока тож не решусь наваять :D

gurvik нравится это.
  19. Readers Digest

Дети, незримо присутствующие на ресурсе, радостно потирают потные маленькие ручонки...

Westerosi нравится это.
  20. Thingol

Thingol Удалившийся

Про Джоффри: "Мой отец - алкоголик, моя мама - стерва, мой дядя - карлик с недержанием, а мой телохранитель - урод. Что мне делать?!"
    Рикон: "Всем на меня наплевать. Я всех ненавижу"
    Джон: "Я - бастард! И я очень переживаю по этому поводу"
    Кейт: "Рглор и мы".

Alarven, talsterch, She-Ra и ещё 1-му нравится это.