• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый положительный персонаж в саге

Самый положительный персонаж, по вашему мнению


  • Всего проголосовало
    872

Deni

Знаменосец
Я одного не пойму, каким образом грехи (а мы еще не знаем его ли это грехи!) отца делают подонком его сына?
 
  • Мне нравится
Отклики: Aira

iceman

Кастелян
Бастарды плохие. Вы не замечали, что Джон похож на Рамси?
 

dgm

Знаменосец
..блн ..нх.. Надо создать тему " Проголосуй за лучшего!".
Варианты:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Не понимаю, почему Джон Сноу вызывает у многих читателей бурные эмоции (как положительные, так и отрицательные). :unsure: Это же Джон - эмо, а не мы ;):). Ну Джон. Ну есть. Ну местами хороший, местами - так себе. В целом вполне ничего. Особенного :p. ИМХО, само собой...
 

Thingol

Призрак (гость)
Я одного не пойму, каким образом грехи (а мы еще не знаем его ли это грехи!) отца делают подонком его сына?
Никаким. А вот Дж. Сноу на этом зациклился. Я - бастард! Конец света!!!
Вон Рамси абсолютно не комплексует и спокойно добился себе статуса законнорожденного.
 

Thingol

Призрак (гость)
Чем вам папаша-то его не угодил. Русе - самый молодец вообще. Тихий, но когда нужно действовать - действует.
 

dgm

Знаменосец
Не понимаю, почему Джон Сноу вызывает у многих читателей бурные эмоции (как положительные, так и отрицательные). :unsure: Это же Джон - эмо, а не мы ;):). Ну Джон. Ну есть. Ну местами хороший, местами - так себе. В целом вполне ничего. Особенного :p. ИМХО, само собой...
Мужики чуствуют конкурента в кудреватом брю.
Девушки чуствуют, что не для них такое чудо губошлёпит.
Умных возмущает тупое метание между долгом и чувством.
Глупых - тупое метание между долгом и чувством
Эмо - что язык не проколол и людей шелезякой бьёт
Панков - что иногда моется и металл носит..
 

dgm

Знаменосец
Никаким. А вот Дж. Сноу на этом зациклился. Я - бастард! Конец света!!!
Вон Рамси абсолютно не комплексует и спокойно добился себе статуса законнорожденного.
Я давно думаю, что описание Старков в "ИП" - вводные главы для ознакомления с главными персонажами. Теон, обитатели КГ, Мизинец..
 

Scorp

Знаменосец
Тот же ЧР держался в осаде до последнего, а Русе "слил" Робба при первой возможности. Мог отдать Джейме обратно в руки Робба (Джейме - один из самых ценных пленников), но Русе решил по-другому.
 
  • Мне нравится
Отклики: Mel

lomoff

Спящий
Почему именно?

Гора вон душил кого-то. Героем, наверное, считаете его?
Нет, не считаю. Но и считать подонка, для которого не значат ничего ни присяга, ни долг, ни честь образцом для подражания не могу.
Он спас Север. Если бы не он, там бы всех перебили.
От кого? от Себя? Кроме Болтонов на севере никто не резался. Отряд Теона спокойно бы уничтожили и снова тишь да гладь.
 

Thingol

Призрак (гость)
ни присяга, ни долг, ни честь
Что честнее - следовать за монархом или за сыном своего сюзерена?
Какая присяга главнее?
Какой долг больше?

Какая <нафиг> разница, когда эта война может закончиться лишь одним - мародерством, разграблением городов и насилованием баб в этих городах. Русе остановил войну. Одну из войн. Какое ему дело до того, чтобы Робб отомстил кому-то там за убийство своего отца? И какая у этого цена была бы?
 

Scorp

Знаменосец
Русе признал Робба своим королем, так что Робб - его монарх.
 
Сверху