• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Настоящие родители Джона в сериале

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

indigo

Наемник
В таком случае Маргери в 4 сезоне говорила всего лишь об ожерелье:) Хотя тот намек сложнее чем этот, тут вообще прямым текстом.
Если бы Нэд был отцом Джона, то Нэд сказал бы "Ты не носишь мое имя, но ты мой сын", но он этого не сказал, т.к. врать он не любил:)

как скажете, но подтвердить теорию должны иначе это просто домыслы без подтверждения создателей
 

Alenna Redwin

Знаменосец
А не узнать тайны и секреты Игроков в Саге, названной "Игра Престолов"
:question:Сага называется "Песнь Льда и Пламени", ну так, если кто забыл. "Игра престолов" - это лишь первый том, и из центра фокуса эта игра давным-давно ушла на периферию. Естественно, она очень второстепенна по сравнению с основными конфликтами саги.


А вообще, зашла сюда первый раз за пару месяцев - посмеялась, хоть где-то есть стабильность.:rolleyes:
Мне эта неугасающая дейномания и возня вокруг несчастной инфографики с религиозным отрицанием лет 20 как очевидного напомнила недавнее обсуждение Вестворлда - "где вы видите временные линии, у вас всех спгс!:rage:", "нет, вы не имеете права обсуждать, что Уильям - это Человек в Черном как будто это факт, это всего лишь домыслы и теории, пока это не подтвердят официально, если подтвердят:proud:, нет, замолчите, я сказал", "и вообще, Человек в Черном - это Логан (ладно-ладно, уже никак не получается отрицать наличие временных линий), Вы что все совсем идиоты со своим Уильямом, разве не видите: Человек в черном и Логан - в черном, Л - Логика:proud:, и еще я могу месяц мусолить 2 с половиной слова в кривом переводе, которые вот прям стопудово доказывают, что Уильям - не ЧвЧ". А потом, после 10 серии: "отстой, все самые банальные теории подтвердились (такие банальные, что я так и не догадался за 9 серий, поэтому был очень зол всю дорогу на всех тех, кто догадался)".
А их собратья по разуму, только не участвовавшие в обсуждении до развязки, после финала писали что-нибудь в духе: "10 из 10, только я одной маленькой детали не понял - Уаетт - это Логан?" Ну прям "бордо - это жёлтый?".:in love:
Только там это все полтора месяца от силы длилось, а у нас тут все чинно, солидно, стабильно, опять же - вот уж 20 лет одно и то же.:greedy:
 
Последнее редактирование:

Memento mori

Мастер-над-оружием
Очень многие из тех, что смотрели сериал совсем не интересуются книгами и форумами по 7К. У них своё представление о ПЛиО, которое настолько отличается от нашего, что я диву даюсь.
В теории "зрителей" всё по иному. Драконы - злобные твари типа Смога, служащие им Тарги - враги человеческого вида. Рейгара не показали, потому Рейгар это вовсе и Дэвид Ринтул. Нэд, Робб, Тайвин и Джо Аррен - освободители людей от власти безумцев. Эйрис, Визерис и Дени - остатки безумного рода, которые тщатся опять подвести людей под власть драконов. Соответственно они безумцы, в той или иной степени. Безумие - устойчивая наследственная черта Таргов, которые прессуют и угнетают всех , на манер королевы Ровенны из Белоснежки.
В общем ожидания зрителей в том, что злобные королевы Серси и Дени сожрут друг-друга, а Герой должен освободить людей.
то что у всех разные мнения на счет сериала это нормально, даже здесь, где почти все читали ПЛиО нет полностью идентичных точек зрения по поводу вселенной, к тому же это было бы слишком скучно, не с кем было бы спорить на счет Деньки и Ланнов?
 
Завидую вашему оптимизму. Сам был уверен, что книга выйдет этим летом. Но вышло иначе. И судя по всему Мартин все так же далек от завершения. Так что сериальщикам нет никакого смысла оглядываться на Дедушку. Возможно, когда писали сценарий 6 сезона, то еще была надежда на выход книги до премьеры. Но сейчас ясно, что Мартин безнадежно отстал от сериала.
смиритесь, книга никогда не выйдет:rolleyes:
 

Makri

Лорд
слова Эддарда Старка было не про кровь Старков в целом а про него самого лично (в тебе моя кровь), говорил он за себя, а не за Старков в общем смысле этого слова принимая во внимание Лианну Старк
что говорит о том что он является кровным отцом Джона Сноу
Я почти сдалась, но почему вы думаете, что Эддард говорил не про кровь Старков в целом, а про себя лично? :facepalm:
 
Если бы Нэд был отцом Джона, то Нэд сказал бы "Ты не носишь мое имя, но ты мой сын", но он этого не сказал, т.к. врать он не любил:)
Я уже про это написала, но мне ответили, что Нед бы сказал точно за всех Старков тогда...
 

Vinnypu

Знаменосец
:oh::oh:
Бран такой.
Его даже падение с башни не отучило от подсматривания.:D
Придётся Брану забабахать длинный флешбек с подсматриванием в комнате Лианны и Рейгара,в момент делания ОП!! Чтобы все на форуме,наконец-то,угомонились с безумными теориями!:oh:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
:oh::oh:
Придётся Брану забабахать длинный флешбек с подсматриванием в комнате Лианны и Рейгара,в момент делания ОП!! Чтобы все на форуме,наконец-то,угомонились с безумными теориями!:oh:
пфф, Рейегар хиляк и скорострел, наверняка не попал, очевидно же, ему только на арфе играть и песенки слезливые петь. Вот потом пришел Артурчик и показал свою мужскую силу, а принц в тот момент сидел напротив них и смотрел своему другу в рот.
 

Ronage

Мастер-над-оружием
indigo Я так понимаю, для Вас Джон Сноу остается сыном Нэда Старка, пока у него не будет справки утверждающей обратное.
Согласно предложенному спойлеру в 7 сезоне эту справку Лилли отыщет в Цитадели
Так вот оно что! Вот для чего справочка-то! А мы на дидов грешили, мол, какие ещё справки. А они, между прочим, тонко чувствуют что нужно народу:oh:
Так что за следующий сезон можно не переживать, всё покажут и расскажут как надо)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Рейегар хиляк и скорострел, наверняка не попал,
ну не скажите... тот же Эдмур Талли умудрился ))))
 
Makri

потому что он его отец
Если бы Эддард был отцом Джону, он бы так и сказал - ты мой сын. Но он сказал "в тебе моя кровь". Это очень предсказуемый литературный твист, который не раз применялся в книгах ) Сказать так, чтоб подумали иначе )))
Эддард честен, он не врет, это все знать. Значит, он бы не мог соврать. А какая правда? Он - кровный родственник Джону. Его родной дядя. В Джоне течет его кровь... приблизительно где-то 1/4, если брать по генетике )))
Но если бы Нэд был отцом Джону, я более, чем уверенна, что он бы так и сказал - "ты мне сын"... или "я твой отец"... или как-то так. Но он постоянно уклонялся от этого понятия. На этом акцентировано.
 
Придётся Брану забабахать длинный флешбек с подсматриванием в комнате Лианны и Рейгара,в момент делания ОП!
ничего не имею против. В прошлом сезоне красивых постельных сцен не было. Пора бы ДиДам исправить положение )))
 
Чтобы все на форуме,наконец-то,угомонились с безумными теориями!
Да ладно... Серсея спала с Робертом Баратеоном... а дети у нее от кого?
 

Vinnypu

Знаменосец
Да ладно... Серсея спала с Робертом Баратеоном... а дети у нее от кого?
Тоже от Дэйна?:koshmarrrr::oh:
У нас есть предположение,что Джон сын Лианны и Рейгара,к этому завуалировано нас вели и книги и сериал) так же завуалировано нас вели к тому,что Серсея не была верна мужу)
Если честно,а при чём тут вообще Серсея и Роберт? Единственная аналогия Серсеи с Лианной в том,что никто не хотел рожать от Роберта! :oh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Дэйн давно был мертв. Вы с каноном знакомы?:fools::fools::fools:
Если честно,а при чём тут вообще Серсея и Роберт
я о том, что официальные отношения не подтверждают отцовства законного мужа. Это я касательно справочек разных из Цитадели )
 

Vinnypu

Знаменосец
Дэйн давно был мертв. Вы с каноном знакомы?:fools::fools::fools:
Конечно,я знакома с каноном):oh: это был сарказм,если Вы не поняли(а Вы не поняли,увы и ах) так же я не перестаю напоминать Вам о специфических клятвах гвардейцев,при соблюдении которых Дэйн никак не может быть отцом мальчика Лианны(ну или он не такой благородный как заявлено и Нэд сильно в нём ошибся)
 
я о том, что официальные отношения не подтверждают отцовства законного мужа. Это я касательно справочек разных из Цитадели )
Это тоже всё замечательно,то есть Вы верите в спойлер? в брак Л+Р)но настаиваете на своём)И зачем этот брак вообще нужен был,если Рейгар селекционировал своего друга и жену?тогда уж он должен был сначала добиться освобождения Дэйна от клятв,да и женил бы его....короче,всё это не вяжется)Я Вашу теорию не принимаю с таким же ожесточением как Вы не хотите видеть очевидные факты);)
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
А похитил Рейгар Лианну, дабы спасти от похотливого братца? :)))
А я говорю , Рейгар просто прекрасен! мечта-с :in love:
Хотя и Неда обожаю .. может за сексульный гигантизм? Эшара, Лианна, кормилица Дейнов, рыбачка! ммм... не мужчина! мечта! :in love: Еще одна :meow: Старко-Таргариены - моя слабость :angelic:
 
Alenna Redwin Все! я поняла все это время вы изменяли нам с Вестволдом :envy::devil:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
это был сарказм,если Вы не поняли(а Вы не поняли,увы и ах)
я-то поняла, с чего такие выводы? С того, что решила вам сарказмом на сарказм ответить? Простите, что так тонко, впредь не буду.
так же я не перестаю напоминать Вам о специфических клятвах гвардейцев,при соблюдении которых Дэйн никак не может быть отцом мальчика Лианны(ну или он не такой благородный как заявлено и Нэд сильно в нём ошибся)
То есть, весь благородный Рейгар, бросивший первую жену с двумя детьми, аннулировавший брак и женившийся во второй раз - не перестает оставаться благородным Рейгаром, а Дэйн, поддавшись чувствам и нарушив обет гвардии, точно так же, как Джон Сноу нарушил с Ингриит обет Дозора, сразу перестает быть благородным... что за двойная мораль?
Это тоже всё замечательно,то есть Вы верите в спойлер?
Я верю что он есть, но не утверждаю, что все 100% оттуда - правда. Со справкой мутно все - может будет, может, нет... надо рассматривать ситуации с поправкой на нее.
Я Вашу теорию не принимаю с таким же ожесточением как Вы не хотите видеть очевидные факты);)
Где вы увидели ожесточение у меня?
Ожесточение я вижу только у тех, кто непременно берется опровергать мою теорию. Она, почему-то наиболее всех мучает. Вот Бран на ЖТ - пфе, Санса на ЖТ - пфе, Арья+Джон - подумаешь... а как только я заговорю о Дэйновости Джона - так сразу начинается баттхерт )))) странно как-то. Так что не серчайте - я вынуждена занимать оборонительную позицию уже чисто из-за принципа, потому что считаю положение вещей несправедливым лично к моей теории, которая покоя никому все не дает.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Да Серсее пофиг, живой он или мертвый. Гора даже умер, а все равно приходится служить Серсее:)
Нет, я, конечно, не поддаю сомнению умения Серсеи. Просто пока от не-мертвого Горы никто живой не родился )))
 
Последнее редактирование:

дми

Знаменосец
Точнее чушь чем бред. Хотя возможно и бред. Но логика есть. Сын Дрого умирает во время ритуала, но его дух в следующей жизни перерождается в другом ребенке. Возможно даже, Рейгар провел ритуал над Лианой, c целью получить "Обещанного принца".
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Точнее чушь чем бред. Хотя возможно и бред. Но логика есть. Сын Дрого умирает во время ритуала, но его дух в следующей жизни перерождается в другом ребенке. Возможно даже, Рейгар провел ритуал над Лианой, c целью получить "Обещанного принца".
про ритуал идея классная... Но то, что есть связь сына Дрого и Джона, не верю.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху