• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Настоящие родители Джона в сериале

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Memento mori

Мастер-над-оружием
Ожесточение я вижу только у тех, кто непременно берется опровергать мою теорию. Она, почему-то наиболее всех мучает. Вот Бран на ЖТ - пфе, Санса на ЖТ - пфе, Арья+Джон - подумаешь... а как только я заговорю о Дэйновости Джона - так сразу начинается баттхерт )))) странно как-то. Так что не серчайте - я вынуждена занимать оборонительную позицию уже чисто из-за принципа, потому что считаю положение вещей несправедливым лично к моей теории, которая покоя никому все не дает.
эта теория попирает пресвятейший союз канонный канон Р+Л:Crazy:
:stop:остановить безобразие
 

Bulldozzerr

Знаменосец
эта теория попирает пресвятейший союз канонный канон Р+Л
Много теорий попирают много священных канонических союзов, но ни одну не берутся опровергать так самоотвержено и рьяно как Лиана+ Эртур. Что-то здесь кроется, чует мое сердце. Не все так просто с этим Р+Л )))
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
мне больше кажется, что скорее бабайкой, которой пугают маленьких Р+Лшников )))
Я это даже представила, примерно так:D
oni-ge-ecshe-tolko-deti_132570502_orig_.jpg
 

Annys

Кастелян
Рейгар не знал что родится мальчик поэтому справка выписана на имя Висеньи Таргариен
"Ну Висенья, так Висенья, - подумал Джон. - Чего не сделаешь ради спасения мира!"
 

Margherita

Кастелян
Эддард Старк прощаясь с Джоном Сноу говорил что у него его кровь, не кровь его сестры Лианны Старк или обобщив кровь Старков Винтерфельских
говорил что он расскажет о матери и не об отце, ведь отцом может являться он сам что дает логичности его словам
Но у него же кровь Лианы и, обобщив, всех Старков. По-моему, из того, что он сказал, нельзя заключить на 100%, что он отец.
 

Korica

Удалившийся

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
То есть, весь благородный Рейгар, бросивший первую жену с двумя детьми, аннулировавший брак и женившийся во второй раз - не перестает оставаться благородным Рейгаром, а Дэйн, поддавшись чувствам и нарушив обет гвардии, точно так же, как Джон Сноу нарушил с Ингриит обет Дозора, сразу перестает быть благородным... что за двойная мораль?
:thumbsup: Видимо мы с Вами лучшего мнения о принце, чем те, кто называют себя его фанатами :)

Мартин зачем-то :sneaky: вводит всего один ПОВ Ариса Окхарта, где подробно перечислены все случаи нарушения гвардейцами клятвы безбрачия, и выясняется, что не все такие "инциденты" известны широкой общественности и отражены в Белой Книге Братства. Арианна Мартелл сумела покорить не худшего рыцаря Белой Гвардии для своих целей. Лианна была младше, но умение сводить с ума своего рода талант - или есть, или нет. С годами можно отшлифовать, когда есть что шлифовать :D. Примечательно еще то, что созвездие Меч Зари упоминается в главе Джона, в которой Сноу занимается любовью с Игритт в пещере и думает о том, что возможно так и его отец предал свою клятву :koshmarrrr: (да, Джон подразумевает Неда и его клятву Кет, но как-то это совпадает, совсем случайно :creative:) Но на такие мелочи сторонники Р+Л почему-то закрывают глаза :smirk:
 
мне больше кажется, что скорее бабайкой, которой пугают маленьких Р+Лшников )))
:bravo:
 
Интересно еще послушать самого Джона Сноу.
"Но он бежал со Стены вовсе не для этого. Он поступил так потому лишь, что в конце концов он - сын своего отца и брат Роббу. Дареный меч, даже столь прекрасный, как Длинный Коготь, не превратил его в Мормонта. И в Эйемона Таргариена. Старик выбирал три раза и все три раза предпочел честь, но так выбрал и он сам. Даже теперь Джон не знал, остался ли мейстер на Стене потому, что был слаб и труслив, или же потому, что был доблестен и силен. И все же Джон понимал старика, утверждавшего, что знает боль такого выбора, он понимал это, пожалуй, чересчур хорошо".
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я тут, встретив католическое рождество вдруг подумала...
Звезда "зажглась", когда родился АА. Он родился в хлеве башне, в совсем неприспособленном для этого месте... ориентировочно - по пути куда-то... а потом он был предан, умер и вернулся... Мартин такой Мартин!!!
Да верняк же - Лианна его родила не от Рейгара ))) "От магии" он был рожден... воплощенный дракон/РГлор/божество!!! Вот вам и главная интрига ))) Как я раньше этого не видела????
 

Scofield

Знаменосец
Я тут, встретив католическое рождество вдруг подумала...
Звезда "зажглась", когда родился АА. Он родился в хлеве башне, в совсем неприспособленном для этого месте... ориентировочно - по пути куда-то... а потом он был предан, умер и вернулся... Мартин такой Мартин!!!
Да верняк же - Лианна его родила не от Рейгара ))) "От магии" он был рожден... воплощенный дракон/РГлор/божество!!! Вот вам и главная интрига ))) Как я раньше этого не видела????
непорочное зачатие было бы лучшим ходом Мартина :D Никому обидно бы не было :D
Я уже высказывала эту теорию в соответствующем разделе.
 

Scofield

Знаменосец
:thumbsup: Видимо мы с Вами лучшего мнения о принце, чем те, кто называют себя его фанатами :)

Мартин зачем-то :sneaky: вводит всего один ПОВ Ариса Окхарта, где подробно перечислены все случаи нарушения гвардейцами клятвы безбрачия, и выясняется, что не все такие "инциденты" известны широкой общественности и отражены в Белой Книге Братства. Арианна Мартелл сумела покорить не худшего рыцаря Белой Гвардии для своих целей. Лианна была младше, но умение сводить с ума своего рода талант - или есть, или нет. С годами можно отшлифовать, когда есть что шлифовать :D. Примечательно еще то, что созвездие Меч Зари упоминается в главе Джона, в которой Сноу занимается любовью с Игритт в пещере и думает о том, что возможно так и его отец предал свою клятву :koshmarrrr: (да, Джон подразумевает Неда и его клятву Кет, но как-то это совпадает, совсем случайно :creative:) Но на такие мелочи сторонники Р+Л почему-то закрывают глаза :smirk:
Это все очень интересно, но как быть с фейкоспойлером, который подтвердился уже процентов на 80?
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Это все очень интересно, но как быть с фейкоспойлером, который подтвердился уже процентов на 80?
Как каждый для себя считает нужным :) Кто уверовал, как в непреложную истину, вправе верить. Кто в чем-то несогласен (судя по приведенной ссылке Ваше мнение отличается от изложенного в фейкосполере), тоже вправе оставаться при своем мнении до оглашения вердикта ;)
 

Scofield

Знаменосец
Как каждый для себя считает нужным :) Кто уверовал, как в непреложную истину, вправе верить. Кто в чем-то несогласен (судя по приведенной ссылке Ваше мнение отличается от изложенного в фейкосполере), тоже вправе оставаться при своем мнении до оглашения вердикта ;)
Приятно слышать, что остались ещё те, кто верит и надеется.:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху