• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Дом Дейн

forsety

Лорд
forsety, как всегда блестяще и креативно. :bravo: Еще одна фееричная, а потому вполне жизненная для мира Мартина версия.
Нет. За креатив у нас леди Bulldozzerr, леди нап и леди Flame Dragon отвечают :D. Я лишь пытаюсь за ними сводить концы с концами :puppyeye:
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Нет. За креатив у нас леди Bulldozzerr, леди нап и леди Flame Dragon отвечают :D.
Не знаю, как кого, а меня часто креатив в Ваших сообщениях впечатляет и дает мотивацию к размышлениям ;)
Я лишь пытаюсь за ними сводить концы с концами :puppyeye:
И это у Вас замечательно получается :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Monika я думаю все же, что вернутся... не стали бы второй раз задерживать камеру на Рассвете.
Хотя я чет теперь думаю, что он Джораху достанется (лучший вариант из того, что есть! ). Раз Джон сохранит Коготь, а Жора будет шататься по Цитаделям - может там и Рассвет найти, кстати ))))
 

Monika

Знаменосец
Monika я думаю все же, что вернутся... не стали бы второй раз задерживать камеру на Рассвете.
Хотя я чет теперь думаю, что он Джораху достанется (лучший вариант из того, что есть! ). Раз Джон сохранит Коготь, а Жора будет шататься по Цитаделям - может там и Рассвет найти, кстати ))))
Сомневаюсь. Каким образом тогда Рассвет оказался в Цитадели? А, если только его не завернули в бумажку с указанием, что Жонни законный сынок Рейгара. Эпичненько так, в духе пробежки Арьи с распоротым пузом. :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А, если только его не завернули в бумажку с указанием, что Жонни законный сынок Рейгара. Эпичненько так, в духе пробежки Арьи с распоротым пузом
он будет лежать в запретной секции №13 под грфом "совершенно секретно" с названием "улика №51 в деле об убийстве Эртура Дэйна северной гопотой" ))))))
 

Monika

Знаменосец
он будет лежать в запретной секции №13 под грфом "совершенно секретно" с названием "улика №51 в деле об убийстве Эртура Дэйна северной гопотой" ))))))
Да запросто. Когда уже и аннуляция брака и дети побоку, чего стесняться-то. Царёныш браки аннулирует, бумажки строчит про сынка, причём умерев раньше, чем родился сынок. А как бы девка народилась? Тоже Эйгоном ее назовём? Удобно. Заметь, никто ничего не знает, кроме мышей в Цитадели. Никого тема не взволновала, слухи не просочились. Царь Эйрис не в курсе, что Элия ему теперь не сноха, вызывает ее в КГ зачем-то. И тыды и тыпы. Всё-таки лакомиться антифризом надо умеренно.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А как бы девка народилась? Тоже Эйгоном ее назовём?
А я дальше стою на своем. У Рейгара родилась дочь! Назвали ее Мирой и спрятали у Ридов.
А Джонни - не сын Рея все равно )))
эх, скорей бы дописать, чтоб объяснить то, что напридумывала!!!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
кто силен в ынглише - можете приблизительно набросать перевод, а то не уверенна, что все парвильно поняла ))))


И да, Рассвет таки Светозарный! Теперь имеем считай железное подтверждение - о нем целый ролик создали ))

И да, он таки носил его ЗА СПИНОЙ!!! Ну разве я не была права???
 

llewyn

Лорд
Ну, фсе! Теперь тарголапа на Рассвет через Дианну Дейн ляжет...
Естественно. Все рояли в кустах припрятаны для Таргов :Crazy:

Всё-таки было похищение Лианны, и принц - ещё тот <ходор>. А Артур не смог избежать участия в этом из-за клятвы :cry:
 

llewyn

Лорд
:cry::drownin:. Спокойствие, только спокойствие! (с) Подожду расстраиваться, посижу в розовых очках...
Нед говорит, что было похищение и Артур находил это бесчестным. Вряд ли цель этого видео - ввести в заблуждение зрителей.
И я ещё не видела ни одной версии Р+Л, где принц не выглядел бы <ходор>ом. Очень расстраивает, что у Джона такой отец.
 

СветланаТ

Знаменосец
Нед говорит, что было похищение и Артур находил это бесчестным. Вряд ли цель этого видео - ввести в заблуждение зрителей.
И я ещё не видела ни одной версии Р+Л, где принц не выглядел бы ♫-даком. Очень расстраивает, что у Джона такой отец.
Так ведь и до изнасилования может дойти. И Артур стоял под дверью. Это все домыслы! Конечно, Мартин-хороший писатель и не даст такому свершиться... Или даст?
А видео делают по его информации или ДиДов? И после БР Нед не поехал в Звездопад получается.
 

llewyn

Лорд
Так ведь и до изнасилования может дойти. И Артур стоял под дверью. Это все домыслы! Конечно, Мартин-хороший писатель и не даст такому свершиться... Или даст?
Если честно, с учетом новой информации из видео, я не знаю что и думать :( Жаль, что Артур оказался впутанным в такую мутную историю. Ему ещё бы жить и жить :cry:
 
А видео делают по его информации или ДиДов? И после БР Нед не поехал в Звездопад получается.
Я так понимаю, что они адаптируют информацию от Мартина к сериальной реальности. Если Нед вернул меч после коронации Роберта, то возникает вопрос: где всё это время был Джон? Неужели Нед после БР с Джоном поехал сразу в КГ? Который якобы сын Рейгара, и которого Лианна просила защищать от Роберта? :confused:
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Знаменосец
Я так понимаю, что они адаптируют информацию от Мартина к сериальной реальности. Если Нед вернул меч после коронации Роберта, то возникает вопрос: где всё это время был Джон? Неужели Нед после БР с Джоном поехал сразу в КГ? Который якобы сын Рейгара, и которого Лианна просила защищать от Роберта? :confused:
Меня путают две реальности: книжная и сериальная. Вот Рассвет Нэд вернул после коронации Роберта в какой реальности? Для сериала-это нормально, ведь Звездопад показывать не собираются. Вилла должна быть в БР, чтоб с ней ехать в обратный путь. Вобщем подкинули материал для рассуждений.
 
Сверху