• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса и Мизинец

Makri

Лорд
Ваш спор интересно читать, но вы не хотите переместиться в книжную ветку? :)
Да я вообще писала о другом, что книжный Мизинец не собирался Сансу выдавать замуж, пока жив Тирион)
В итоге завязался спор из серии "я очень хочу быть прав, поэтому буду спорить, не имея аргументов".
Где там что Бейлиш в курсе планов Тайвина?Самое вероятное развитие сюжета это Тайвин интересовался поисками Джейни)и Бейлиш предложил ей замену.
Последний раз и все:)
Арью никто не мог найти полгода, но Тайвину ВДРУГ понадобилась срочно северянка, примерно ее лет и знающая Винтерфелл как свои пять пальцев. Ну не делайте из Мизинца идиота то :(
Все, чтобы не оффтопить, я лучше пойду почитаю, как Лианна яйца высиживала :)
 

Kars

Знаменосец
Арью никто не мог найти полгода, но Тайвину ВДРУГ понадобилась срочно северянка, примерно ее лет и знающая Винтерфелл как свои пять пальцев. Ну не делайте из Мизинца идиота то
Тайвину понадобилась_бейлиш сделал.А дальше вы ничего не можете утверждать)может ее для Хариона Карстарка готовили который в плену сидит в Харенхоле) и он будет мирным предложением.и есть еще десяток вариантов использование лже Арьи)но вы почиму то хотите считать что Бейлиш запланировал передачу лже арьи точно узнав что она для бастарда Болтонов,который садист))
 

Makri

Лорд
Тайвину понадобилась_бейлиш сделал.А дальше вы ничего не можете утверждать)может ее для Хариона Карстарка готовили который в плену сидит в Харенхоле) и он будет мирным предложением.и есть еще десяток вариантов использование лже Арьи)но вы почиму то хотите считать что Бейлиш запланировал передачу лже арьи точно узнав что она для бастарда Болтонов,который садист))
:facepalm: Хорошо, какие Ваши аргументы, что Бейлиш не знал, для кого лже Арья и простите, для чего Карстарку ее знание Винтерфелла?
Я нигде не говорила и не говорю, что книжный Бейлиш знал, что Рамси - садист.
 

Jane A.

Знаменосец
Тайвину понадобилась_бейлиш сделал.А дальше вы ничего не можете утверждать)может ее для Хариона Карстарка готовили который в плену сидит в Харенхоле) и он будет мирным предложением.и есть еще десяток вариантов использование лже Арьи)но вы почиму то хотите считать что Бейлиш запланировал передачу лже арьи точно узнав что она для бастарда Болтонов,который садист))
У нас в сериале не было никакой лже-Арьи, а была настоящая Санса и Бейлиш, который ничего не знал. Не нужно тут обсуждать чего хотел Тайвин, который к тому моменту уже ничего не хотел.
 

Kars

Знаменосец
Хорошо, какие Ваши аргументы, что Бейлиш не знал, для кого лже Арья и простите, для чего Карстарку ее знание Винтерфелла?
Потому что Тайвин свои планы каждому встречному не расказывает.А тут остался один шаг до утверждения что Бейлиш принимал участие в разработки КС.В приведенной вами цитате нет утверждения что знал Бейлиш.
А знание винтерфела для точно такой же цели что и для Болтонов))Хоть вообще непонятно зачем Болтонам лже арья когда в КГ настоящая Санса вышла замуж за карлика ланистера)
 

Сириус123

Призрак (гость)
Потому что Тайвин свои планы каждому встречному не расказывает.А тут остался один шаг до утверждения что Бейлиш принимал участие в разработки КС.В приведенной вами цитате нет утверждения что знал Бейлиш.
А знание винтерфела для точно такой же цели что и для Болтонов))Хоть вообще непонятно зачем Болтонам лже арья когда в КГ настоящая Санса вышла замуж за карлика ланистера)
Как зачем, узакониться и укрепиться на Севере как и в сериале им нужна лигетимность.:shifty:
 

Jane A.

Знаменосец
Хватит уже обсуждать Тайвина:)
Ну так какими будут отношения Сансы и Петира в 7 сезоне? Как они будут развиваться и будут ли? Будет ли это последний сезон для Сансы/для Петира/для них обоих или нет?
 

ElenaSh

Знаменосец
Будет ли это последний сезон для Сансы/для Петира/для них обоих или нет?
Я думаю, что не последний :) Ставлю на то, что если они и погибнут, то уже в финале. А то без них 8-й сезон будет скучным.
 

ElenaSh

Знаменосец

Сириус123

Призрак (гость)
Хватит уже обсуждать Тайвина:)
Ну так какими будут отношения Сансы и Петира в 7 сезоне? Как они будут развиваться и будут ли? Будет ли это последний сезон для Сансы/для Петира/для них обоих или нет?
Думаю нас ждут игры, слабое место сериального Бейлиша это Санса и она его погубит.:facepalm:
 

Makri

Лорд
Санса говорит Джону, - не бойся, малыш, справимся с Петиром :)
68thAnnualPrimetimeEmmyAwardsPressRoomW5y3Jw0-PQkx.1474302140.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Хотите Бонни и Клайда Вестеросса?:sneaky:
Хорошо бы смотрелись:)
 
Санса говорит Джону, - не бойся, малыш, справимся с Петиром :)
68thAnnualPrimetimeEmmyAwardsPressRoomW5y3Jw0-PQkx.1474302140.jpg
Кит и с Ваней дружит:) Об отношениях персонажей это ничего не говорит
 

Сириус123

Призрак (гость)
Меня вот больше интересует, что она тут Мартину на ушко нашептала? :)
1172.jpg
Отдай ЖТ мне и убей остальных.:devil laugh:
 
Санса говорит Джону, - не бойся, малыш, справимся с Петиром :)
68thAnnualPrimetimeEmmyAwardsPressRoomW5y3Jw0-PQkx.1474302140.jpg
Впереди долгая зима и я покажу тебе чему научилась у Рамси.:sneaky:
 

Makri

Лорд
- Софи сказала, что будут сумасшедшие моменты с драконами. Также она сказала, что актеры проводят больше времени друг с другом, так как уже виден конец и такой возможности больше не будет. Она расплакалась при чтении сценария и чуть не упала со стула.
Все уже занервничали? ;)
 
Сверху