1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Схватить льва за хвост

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем belana, 24 сен 2016.

1. belana

belana Скиталец

Название: Схватить льва за хвост
    Переводчик: belana
    Бета: mashshka, wakeupinlondon
    Ссылка на оригинал: http://archiveofourown.org/works/1723283?view_adult=true, manic_intent, разрешение получено
    Размер: 3960 слов
    Пейринг/Персонажи: Тайвин Ланнистер / Оленна Редвин
    Категория: гет
    Жанр: АУ, романс
    Рейтинг: NC-17
    Краткое содержание: Выйти замуж за Таргариена? Что за чушь.
    Примечание: АУ к кинону. В сериале у Оленны нет брата-наследника титула, но есть сестра, собиравшаяся замуж за Тирелла.

1.

— Выйти замуж за Таргариена? — зашипела Оленна на Люкана. — Что за чушь.

К несчастью, кузен Люкан Редвин был посвящен в рыцари недавно, поэтому уставился на Оленну с праведным ужасом в глазах.

— Оленна! — Он быстро оглянулся. — Ты говоришь о королевской династии!

— Королевская династия, ну да, — Оленна закатила глаза. — Они женятся друг на друге чаще остальных, возможно, поэтому больше подходят на роль королей. Но на самом деле, все они — сборище сумасшедших.

Люкан еще раз лихорадочно оглянулся.

— Ты не должна так говорить. Мы находимся в Красном замке.

— А у стен есть уши, да? — не сдержалась Оленна. — Да кому это интересно? На ярмарке скота, в которой участвуют великие дома, расплачиваются именами и девственностью, а не словами...

Она замерла и нахмурилась — Люкан глянул на нее с подозрением:

— Что?

— Мне в голову пришла идея.

— Ты опять что-то задумала? — У него внутри все оборвалось. — Оленна, лорд Редвин поручил мне беречь твою честь и жизнь до заключения брачного контракта. Пожалуйста, не втягивай нас в неприятности.

— Да-да, — рассеянно кивнула она. Имена и девственность. А это мысль. — Ты не видел Виолу?

— Она гуляет в саду с лордом Лютором Тиреллом, если я правильно помню. — Люкан указал в нужную сторону. — А что?

— Ничего. Я думала, не поздно ли еще пощебетать с сестрой о девичьем.

Люкан удивленно посмотрел на Оленну. Ни для кого в доме Редвинов не было секретом, что сестры недолюбливали друг друга. Виолу откровенно радовала мысль, что после свадьбы с лордом Лютором Тиреллом она уедет в Хайгарден, подальше от Оленны.

Лорд Лютор был красавцем. Стоило признать, что мозгов он имел немного, но казался добрым и воспитанным, будучи гораздо более ценным уловом, чем кошмарные драконьи выродки. Был и еще один общеизвестный секрет: Лютор собирался "на днях" сделать предложение Виоле, но Оленна точно знала дату. В столицу прибывали целые обозы с розами, а в саду строили диковинную беседку. Она была почти готова, так что, скорее всего, Лютор собирался делать свое предложение завтра именно там.

Значит, времени оставалось мало, но цель была ясна.

— Дорогой кузен, — любезно начала Оленна, — ты знал, что отец привез в столицу два бочонка нашего вина? Он говорил, что здешнее вино... "моча", кажется, именно так он выразился.

— Юная леди не должна знать такие слова, — укорил ее Люкан, но мечтательно добавил: — Я с ним согласен, вина здесь отвратительные. Если бы у меня был бочонок золотого из дома! Твой отец никогда ничего не забывает.

— У него этих бочонков как грязи. — Оленна хитро улыбнулась. — А что если мы один разопьем? Сегодня? После ужина? Отец не хватится, а мы отпразднуем помолвки — Виолы и мою. Может, если я буду достаточно пьяна, то брак с Таргариеном перестанет казаться таким отвратительным.

— Если твой отец обнаружит пропажу...

— Я его дочь, одна из двух драгоценностей, — хмыкнула она. — Если я хочу бочонок вина, отец мне его отдаст.

— Тогда хорошо. — На лице Люкана боролись жадность и облегчение. — Мы выпьем за ваше с Виолой здоровье после ужина. Здесь?

— Почему бы нет? — Оленна пожала плечами. — Это место ничуть не хуже любого другого. Покои отца этажом выше, Виола живет этажом ниже в другом крыле, дверь Лютора двенадцатая отсюда, да? Никто из родни и будущих сватов нас не увидит. Наша репутация трезвенников не пострадает.

— Двенадцатая? — Люкан нахмурился. — Нет, думаю, его комната пятнадцатая отсюда. Я живу далеко, и... и... вообще-то, я не уверен, — признался он. — Я почти ни с кем здесь не общаюсь. Наследники великих домов расселены в отдельном крыле, где у каждого есть и спальня, и приемная, и все остальное. Ланнистеры, Тиреллы, Старки...

— Да знаю я их происхождение, — раздраженно прервала его Оленна. Значит, пятнадцатая дверь. — Давай встретимся здесь после ужина. Я не выпью весь бочонок одна. Считай, что оберегаешь мою девичью честь, — ухмыльнулась она.

Люкан рассмеялся.

— Дорогая кузина, — несколько серьезнее прокомментировал он, — когда ты станешь королевой, то перевернешь весь мир с ног на голову.

Оленна не собиралась становиться королевой, если могла этого избежать, поэтому она улыбалась, планировала, вспоминала расписание отца и вечером выпивала один бокал вина против шести Люкана.

2.

Незаметно пробираться по замку оказалось на удивление просто. Охрана была никудышная: Оленна могла бы перерезать горло половине знатных особ королевства; возможно, это даже сошло бы ей с рук. Редкие стражники принимали ее за служанку из-за темного шерстяного плаща и даже не задавали вопросов, пока она шла к твердыне Мэйегора.

Смех, да и только.

Отсчитывая двери, Оленна жалела, что не успела проверить слова Люкана: у нее не было возможности поговорить с Лютором, поднять эту тему в беседе с отцом или жеманной сестрицей. Но нельзя было терять время. Строительство беседки закончилось ближе к вечеру, и, по слухам, дурачок Лютор собирался делать предложение утром.

Пятнадцатая дверь. Стражники никак не отреагировали, когда Оленна что-то неразборчиво пробормотала про ночные горшки, и пропустили ее внутрь. С гулко бьющимся сердцем она ступила в темную комнату, куда едва проникал лунный свет. У строителей Красного замка не было воображения, поэтому Оленна легко прошла во внутренние покои, ни разу не натолкнувшись на мебель.

Она увидела доспехи и плащ на специальной подставке, но Оленну никогда не интересовали чужие игрушки, так что она сосредоточилась на цели. К счастью, дверь в спальню была открыта — Оленна беззвучно проскользнула внутрь.

Судя по всему, Лютор мирно спал, свернувшись на кровати — Оленна обрадовалась, что он не храпел. Она не была уверена, что сможет жить с храпящим мужем: рулады любимого лорда-отца разносились по всем коридорам родового замка; не имело никакого значения, в одной комнате спали родители или в разных. Матушка вообще была святой женщиной, храни боги ее душу. Ухмыльнувшись, Оленна сняла плащ и платье, потом залезла под одеяло и легонько коснулась руки Лютора. В темноте она не видела его лица, но этот точеный профиль и тело воина...

Оленна не могла сказать, что произошло потом, но она оказалась распластанной на кровати носом в подушку, кто-то схватил ее за шею и заломил руку за спину. От изумления Оленна вскрикнула — раздавшийся голос все еще казался сонным, но определенно принадлежал не Лютору.

— Какого... Леди Оленна?

Как неудачно вышло. Проклиная себя за то, что не проверила слова кузена, Оленна прикидывала, не устроить ли истерику или не притвориться ли дурочкой, но сосредоточилась и попыталась рассмотреть хозяина комнаты.

— Лорд Тайвин?

Тайвин Ланнистер. Учитывая все обстоятельства, вариант, далекий от идеала. Оленна была уверена, что сможет водить Лютора за нос и управлять им, если понадобится. Но Тайвин был полной противоположностью доброму и простодушному Лютору. Наследник Ланнистеров прослыл холодным, строгим, умным и беспощадным молодым человеком вопреки всем излишествам своего отца и его любовницы-простолюдинки. Дружил с принцем Эйерисом. Все еще не был женат, несмотря на усилия некоторых придворных дам, осмелившихся познакомиться с Тайвином поближе.

Скорее всего, он не согласился бы забыть об этом ночном приключении. И весьма вероятно, он был слишком умен, чтобы поверить в историю про пьяные похождения.

Итак.

— Что вы здесь делаете? — с подозрением спросил Тайвин, но хватку ослабил.

Оленна села, размяла запястье и хищно улыбнулась в темноту, хотя он этого, скорее всего, не видел.

— Лорд Тайвин, я думала, это очевидно, — выдохнула она, размышляя, прикинуться невинной или опытной девицей. В конце концов, она выбрала второе.

Тайвин застыл, когда она коснулась его бедра, и опять перехватил ее руки.

— Вы ведете себя совершенно непристойно. Вы обещаны принцу Эйерису.

— Эйерис? Он, вне всяких сомнений, женится на Рейеле, — пренебрежительно ответила Оленна. — Желаю им всяческого счастья.

— Принц очарован вашей красотой, — ровным голосом добавил Тайвин.

— А вы, милорд? — нагло спросила она. План не сработал. Вот и верь после этого мужчинам.

Возможно, неприветливый и мрачный лорд Тайвин втайне предпочитал мальчиков. Вот будет скандал! И провал Оленны.

— Вы станете королевой...

— Королевой! — оборвала его Оленна, хохотнув. — Вы хотите сказать, породистой кобылой в короне. Таргариены ни во что не ставят женщин — своей крови или чужой. Я предпочту управлять милым, маленьким замком, — добавила она шепотом и, высвободив запястье, коснулась плеча Тайвина, — чем быть женой человека с безумием в роду, которому плевать, есть ли у жены мозги, пока она раздвигает ноги и рожает каждый год.

Тайвин отпустил ее вторую руку и вздохнул.

— Я компаньон принца. Вы должны осторожнее выбирать людей, с которыми делитесь наболевшим, миледи.

— Вы такой правильный в постели, — сухо прокомментировала Оленна. — Я думала, вы лев, а не какой-нибудь заикающийся межевой рыцарь из тех, что всегда вертятся вокруг принца Эйериса, собирая крошки со стола.

— А я думал, вы высокородная дама, — не остался в долгу Тайвин, — а не служанка, ищущая милостей в постели лорда.

Оленне нечего было на это ответить. Вопреки всему, она начала смеяться, сначала пыталась сдерживаться, но не смогла, даже демонстративное сердитое молчание Тайвина ее не остановило. В конце концов, она ухмыльнулась и протянула:

— В таком случае, мы оба не ожидали друг от друга подобного поведения.

— Полностью согласен. Будьте так добры, покиньте мои покои, тогда мы сможем забыть это прискорбное происшествие.

Раздосадованная Оленна осталась на месте.

— А какой должна быть ваша жена, лорд Тайвин? Тоже высокородной кобылой?

— Она должна быть девушкой из хорошей семьи, — строго ответил он, — имеющей представление о приличиях.

Оленну позабавил этот едва замаскированный упрек.

— Как скучно. Лев хочет жить с красивой мышкой. Их полно при дворе, все жаждут вашего внимания.

— Вы, — прорычал Тайвин (Наконец-то! Хоть какие-нибудь эмоции!), — совершенно...

Оленна его поцеловала, чтобы заткнуть. В идеальном мире все прошло бы без сучка и задоринки, но в темноте она сначала столкнулась с Тайвином носом, потом не обратила внимание на шипение и попытки ее оттолкнуть, но в итоге дотянулась до губ, обняла его, прижалась грудью и получила от наследника-сосульки то, что хотела — чего заслуживала.

Оленна почувствовала его растущее возбуждение, а Тайвин замер, когда она дерзко проникла языком в его рот. У Тайвина был вкус вина, той самой дорнийской кислятины, которую подавали за ужином, но Оленне все равно понравилось. Она растопит сдержанность Тайвина или хотя бы попытается. Лютор был бы оптимальным вариантом, но она никогда не отступала перед трудностями.

Тайвин обнял ее за талию — неумело и немного неуверенно. Хоть он и начал отвечать на поцелуй, Оленна была несколько разочарована.

— Леди Оленна, — выдохнул Тайвин, когда она отстранилась, — это...

— Да, совершенно неприлично, — она закатила глаза. — Какой позор. Королевство разрушится, и все такое.

— Вы... — Тайвин недоговорил.

Оленна была готова поклясться, что он смеялся или, во всяком случае, как-то выражал радость. На секунду она пожалела, что в комнате было слишком темно, и потянулась на звук, ища его рот, затем язык. Тайвин застонал в ответ, расслабился, нерешительно коснулся ее спины, плеч и, наконец, добрался до груди.

Оленна взяла его за руки и показала, что делать. Когда Тайвин начал мять ее грудь, Оленна подумала: а он когда-нибудь...

— Вы никогда этим не занимались, — подытожила она, прервав очередной поцелуй.

— Конечно. — Таким голосом можно было замораживать воду.

Тайвин случайно провел пальцами по ее соскам — Оленна ахнула от удовольствия. Он замер, но повторил жест, когда Оленна выгнулась ему навстречу.

— Что значит "конечно"? — развеселилась она. — Я думала, любой парень гордится количеством попорченных служанок и девушек, недостаточно благородных, чтобы защищать сомнительную святыню между своих ног.

— Я не одобряю такое поведение, — возразил Тайвин. Оленна не успела сказать какую-нибудь колкость, потому что он продолжил: — Именно такими похождениями отец уничтожил свою честь и достоинство нашего Дома. Если вы хотите... мне это подарить, значит, ожидаете чего-то взамен.

— Ох уж эти Ланнистеры и их долги, какая банальность, — вздохнула Оленна и наклонилась, чтобы его поцеловать. Когда Тайвин отвернулся, она лизнула его щеку и прикусила ухо. — Вы не пожалеете, что я оказалась вашим партнером в этом танце, лорд Тайвин. Во всех смыслах.

— Я уже это понял, — пробормотал он и перекатился, чтобы оказаться сверху. Оленна нетерпеливо схватилась за его исподнее и в итоге добралась до желаемого: с любопытством коснулась его мужества. Кожа там оказалась необычайно мягкой, несмотря на то, что покрывала такой большой и твердый член.

Тайвин зашипел от неожиданности, когда Оленна прикоснулась к головке. Она испуганно отдернула руку, но Тайвин со стоном схватил ее за запястье и поплевал в ладонь, заставляя приступить к ласкам.

Когда Тайвин начал целовать и гладить ее груди, между ног Оленны стало влажно, и тогда она проникла в себя — сначала одним пальцем, потом двумя и тремя, пока, наконец, ей не начало казаться, что она всё-таки сможет принять плоть Тайвина, которую гладила другой рукой. Длинные пальцы мягко дотронулись до запястья, а потом, скользнув вверх, прижались к складчатой коже там, где она входила в себя собственными, более тонкими. Она застонала, и Тайвин, после секунды сомнений, начал ласкать ее. У него оказались на удивление нежные руки. Когда Оленна, наконец, направила его в себя, он хрипло выдохнул ей в волосы.

Тайвин забрал ее девственность, двигаясь с осторожной медлительностью, но когда Оленна, наконец, приспособилась, и боль отступила, она закатила глаза в темноте в ответ на его неуклюжесть неопытного человека. Обвив его талию ногами, Оленна выразительно пнула его пяткой по спине. У Тайвина вырвался короткий изумленный возглас, потом стон, а потом его толчки стали сильнее, сбились с ритма, он навис над ней. Ухмыльнувшись, Оленна уперлась ладонями в изголовье кровати, толкаясь ему навстречу изо всех сил.

В конечном итоге, постичь механизм удовольствия не составило особого труда. Оленна знала, что с утра у нее, скорее всего, будет болеть все тело — но сейчас, судя по звукам, она одержала победу. Тайвин прикусил подушку у нее за плечом, стараясь заглушить свои стоны, и когда он излился внутри тела Оленны, ей казалось, что он произнес на выдохе ее имя. Тайвин замер, попытался отдышаться и подался назад, но Оленна засмеялась, крепко обхватила его ногами и не дала шевельнуться.

— Ночь только началась, — ухмыльнулась она, умудрившись перекатиться и оказаться сверху. — И я еще с вами не закончила.

Тайвин застонал и попытался вывернуться, но его член отозвался на прикосновение — Оленна только шире ухмыльнулась. Сейчас она держала льва за хвост, но если боги будут благосклонны, к утру она будет держать еще и за горло.

3.

Виола получила свое предложение в беседке утром, но ее триумф длился недолго. Придворные сплетники скоро сосредоточились на другой неожиданной помолвке, объявленной к вечеру: неприветливый и обычно сдержанный юный лорд Тайвин Ланнистер неожиданно подошел к лорду Рансфорду Редвину, разговаривавшему с лордом Лейтоном Хайтауэром в окружении потомков обеих семей, и довольно коротко, хоть и вежливо, попросил руки леди Оленны.

Когда лорд Рансфорд выказал удивление, леди Оленна, по слухам, немедленно повисла на локте лорда Тайвина, словно все это время у них был тайный роман. Лорд Рансфорд сразу же дал согласие к вящему удивлению всех присутствовавших.

Точнее, почти всех.

— Вы могли хотя бы приложить больше усилий, — укорила Оленна Тайвина на следующее утро, когда они гуляли по бесконечно скучным садам замка.

— На гербе моей семьи львы, а не розы, — напомнил он. — Эти животные не подходят для украшения беседок. И потом, я своего добился, не так ли?

Оленна смерила его недоверчивым взглядом. Она начала думать, что у Тайвина все-таки есть чувство юмора.

— Вам повезло, что перспектива иметь зятем льва прельщает моего отца ничуть не меньше, чем мысль породниться с драконами, — в конце концов, сказала она.

— Я не уверен, что удача имеет к этому отношение, — сухо заметил Тайвин. — Вы, конечно, очень заботились о том, чтобы ваш отец продолжал сомневаться в вашем будущем, прежде чем попытались заполучить себе другого мужа.

— Мы с вами знакомы недавно, — нарочито вздохнула Оленна, — но уже думаем друг о друге только плохое. Какая трагедия.

— Я не погрешил против истины.

— Да, — легко согласилась она. — Когда мы отправимся в Кастерли Рок?

— Полагаю, после того, как вы посетите свадьбу сестры в Хайгардене.

— Вы хотели сказать "мы посетим". Как утомительно, — Оленна притворилась, что зевает. — Думаю, там будет рыцарский турнир, декламация стихов, песни и избыток тканей, вышитых розами.

— А чего, скажите на милость, вы ожидаете от свадьбы в Кастерли Рок? —Тайвин изогнул бровь. — Бои львов?

— Отчего же, милорд, — она мило улыбнулась. — Я собираюсь быть единственной повелительницей замка и земель, следовательно, до свадьбы в Доме вашего отца нужно прибраться.

— Мой отец, лорд Титос, обожает свою девку, — нахмурился Тайвин. — Что бы мы с братьями ни пытались...

— Лорд Тайвин, — прервала его Оленна, хищно улыбаясь, — вы, мужчины, знаете, как выбить противника из седла длинной палкой, но бывают и другие скрытые войны, которые ведут женщины. Оставьте любовницу вашего отца мне.

Выражение его лица не изменилось, но Оленне показалось, что в глазах промелькнуло уважение.

— Покажите, на что вы способны, — только и сказал он, взял ее за руку и нежно поцеловал запястье. Оленна изумилась: прежде Тайвин категорически отказывался демонстрировать симпатию на публике, — но услышала нервный смех сестры чуть дальше по тропинке.

Она оглянулась и увидела Виолу и Лютора, вышедших из-за высокой живой изгороди. Виола моргнула от удивления, Лютор казался смущенным.

— Э-э-э, лорд Тайвин, леди Оленна. Какой приятный сюрприз, — сказал последний.

"Что он несет? — подумала Оленна. — В Королевской Гавани так мало развлечений для высокородных дам, что сады — практически единственное место, куда можно пойти".

— О! Дорогая сестра, лорд Лютор — еще раз поздравляю! Я так жду вашу свадьбу.

Виола посмотрела на нее с подозрением, но из вежливости подошла ближе и уставилась на Тайвина: вместо того, чтобы пойти пообщаться с Лютором, он остался на месте и даже не убрал руки с талии Оленны. Жест получился собственническим и интимным, на грани непристойности. Лютор смутился еще больше, обмениваясь любезностями с Тайвином, пока Оленна ласково расспрашивала Виолу о приготовлениях к свадьбе.

Потом, избавившись от обоих, Оленна задумалась, почему считала Лютора приличной партией, — он же не замечал ничего вокруг. С другой стороны, дорогая сестрица едва не кипела от злости, уходя прочь под руку с женихом. Ее опять обставили.

— Прекрасно сработано, — не поворачиваясь, сказала Оленна Тайвину.

— Кажется, я знаю о войнах несколько больше, чем вы думаете, — мягко ответил он, развернул Оленну лицом к себе и положил руки ей на бедра. — И мои амбиции не ограничиваются Кастерли Рок.

— Претендуете на место Десницы? — съязвила Оленна и ухмыльнулась, когда Тайвин нахмурился. — Я тоже кое-что знаю о войнах, кроме мелочных женских ссор, милорд.

— Вы тоже этого хотите? — поинтересовался Тайвин. — Власти? Зачем еще разбираться в правилах этой игры, — добавил он раздраженно, когда Оленна рассмеялась.

— Если бы я хотела власти, то согласилась бы выйти замуж за дракона, и, возможно... организовала бы несчастный случай, если бы брак оказался сложным. Нет, лорд Тайвин. Скажите, чего хотят женщины?

Он озадачился.

— Чего хотят женщины? — повторил он с сомнением. — Иметь хороший дом, честного мужа...

— Ха! — Оленна похлопала его по руке. — Лорд Тайвин, женщины хотят независимости. Мы хотим править, как считаем нужным, и ни от кого не зависеть.

— В таком случае, — он легко поцеловал ее в щеку, — будьте моим партнером в этой игре, поскольку исключительно женой вы будете только на словах. Я с радостью расплачусь с долгами.

Последнее редактирование: 24 сен 2016
    Lelianna, gurvik и Lali нравится это.
  2. Lali

Lali Межевой рыцарь

Судя по дальнейшему развитию событий перед "успела" не хватает "не".

Такое ощущение, что без этого штампа не может обойтись ни один англоязычный любовный роман или фанфик )
    А вообще очень даже ничего. Спасибо переводчику за труды :bravo:

gurvik и Lelianna нравится это.
  3. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

belana, укажите, пожалуйста, корректную ссылку на оригинал, а также никнейм автора фанфика. Спасибо. :)

заклепкометрист нравится это.
  4. Lelianna

Lelianna Межевой рыцарь

gurvik, отвечу за belana - ссылка корректная, только на АО3 автор почему-то закрыл фанфик под список (т.е. незарегистрированные на ресурсе АО3 не могут открыть работу).
    Насчет никнейма автора согласна.

Lali и gurvik нравится это.
  5. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Lelianna, благодарю за уточнение. :)

Lali и Lelianna нравится это.
  6. belana

belana Скиталец

Lali, спасибо, поправила.
    Такое ощущение, что без этого штампа не может обойтись ни один англоязычный любовный роман или фанфик ) - а куда деваться.
    gurvik, ник автора добавила.

Lali и gurvik нравится это.
  7. Владимир И

Владимир И Межевой рыцарь

Неопытная пьяная девушка ошиблась от возбуждения дверью)))

ПРОДЫ!!!!!!