• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Судьба Рамси в сериале

Romul de Lup

Лорд
Рамси может вернуться, разве что с помощью иных или "доброго" профессора некромантии Квиберна. Больше ему никто с возвращением помочь не в состоянии.
 

Astirten

Наемник
Подброшу-ка я дровишек. Вот вам история появления на свет Павла Федоровича Смердякова http://ilibrary.ru/text/1199/p.16/index.html Ничего не напоминает? Причем именно киношную версию, в книге, как я понял, все совсем по-другому. Стоит ли говорить, что оба потом пришили своих папашек, хоть и по разным причинам. Можно еще эдипов комплекс вспомнить.
Это такая открыточка от сценаристов?
 

Aquhi

Призрак (гость)
Лучше уж покалечить Рамси, чтобы недееспособным стал. Можно заставить его просить милостыню. Инвалид с вырванным позвоночником.
 

Marlon

Присяжный рыцарь
Избавили сериал от самого доброго и милого персонажа. Не знаю, как теперь спокойно смотреть 7-й сезон... судя по спойлерам, о беременности Сансы тоже ни слова.

Рамси может вернуться, разве что с помощью иных или "доброго" профессора некромантии Квиберна. Больше ему никто с возвращением помочь не в состоянии.
Вряд ли там помогут иные или Квиберн. Труп наверняка сожгли.
 
Избавили сериал от самого доброго и милого персонажа. Не знаю, как теперь спокойно смотреть 7-й сезон... судя по спойлерам, о беременности Сансы тоже ни слова.
Эуроша за двоих отрываться будет.

Вряд ли там помогут иные или Квиберн. Труп наверняка сожгли.
Его наверняка обглодали до костей. А ходячих скелетов пока не было)
 

Леди Яна

Знаменосец
Избавили сериал от самого доброго и милого персонажа. Не знаю, как теперь спокойно смотреть 7-й сезон... судя по спойлерам, о беременности Сансы тоже ни слова.

Эуроша за двоих отрываться будет.
Всмысле и маньячить за Рамси, и беременеть за Сансу? :question:
 
Всмысле и маньячить за Рамси, и беременеть за Сансу? :question:
Маньячить, кмк, он и похлеще может.

А что до беременности, то, во-первых, повышенный уровень кортизола (гормона стресса) при таком муженьке гарантирован всем, кроме извращенок вроде Миранды, соответственно, шансы забеременеть изначально были невысоки. Но даже если Санса и забеременела... Сначала ее до полусмерти напугала Миранда. Потом прыжок с огромной высоты. Дальше марафон в глубоком снегу, моржевание в речке и всё тот же смертельный испуг. Затем путешествие зимой в мокрой одежде (ну, допустим, это ляп, или Бриенна болтонских уже под самой Стеной укокошила). Да каждая из этих ситуаций по отдельности с большой долей вероятности могла спровоцировать выкидыш, а с ней они все случились. Было бы логичнее, если б она бесплодной осталась после таких танцев, а не беременной.
 

Леди Яна

Знаменосец
О! Вот да, было бы отлично! Это примирило бы меня с поросеночком! :D :thumbsup:
Ты хочешь чтобы Эурон родил Рамси наследника? :eek:

Это... Это такой завертон трамсеистской мысли, что я на каком-то вираже ломаюсь. :crazzzy:
 
Не консумирован, не подтверждён окончательно - как-то так. При желании на этом можно было сыграть.
Не просто так при дефлорации Сансы присутствовал лично принц ЖО. Думаю, сделано было с прицелом на то, чтоб в случае надобности засвидетельствовал, что Рамси она досталась девицей, а потому Тирион пролетает Мухин его фамилия
 

Alisi-a

Оруженосец
Не просто так при дефлорации Сансы присутствовал лично принц ЖО
Не просто, да. Но дальше вопрос о вере тому принцу, насколько его слова котируются в доказательства. То есть, если принц сам подомнёт под себя ЖО или у него будут сильные союзники, то алмазной твёрдости его доказательства, а если пролетит, то Перевёртыш ему фамилиё)
 
Не просто, да. Но дальше вопрос о вере тому принцу, насколько его слова котируются в доказательства. То есть, если принц сам подомнёт под себя ЖО или у него будут сильные союзники, то алмазной твёрдости его доказательства, а если пролетит, то Перевёртыш ему фамилиё)
Конечно, 100% гарантии не было, но, согласитесь, это гораздо лучше, чем ничего.
 
Сверху