1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Сестра кракена [Шахматная Лавочка]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Cate, 25 сен 2016.

1. Cate

Cate Знаменосец

*в рамках деанона Шахматной лавочки* :doh:

Название: Сестра кракена
    Автор: Cate
    Бета: Химичка
    Фандом: сага
    Категория: гет
    Размер: мини
    Пейринг: Тристифер Ботли/Аша Грейджой, Теон Грейджой
    Рейтинг: NC-17
    Жанр: Hurt/comfort, Психология, отчасти PWP
    Аннотация: Аша продолжает выяснять, кто из выживших Грейджоев настоящий кракен х)
    Предупреждение: Аша скорее всего ООС, присутствует секс

Тема задания: Только хороший слон достоин жертвы. Плохой может быть только проигран.

Аша сидела у постели, где лежал израненный старик. Беззубый, увечный урод. Её брат. Теон Грейджой, который мог стать истинным наследником их отца и сейчас править Железнорождёнными по праву крови. Не стал. Недостоин. Глуп. Почти мёртв.
    - Я Теон, Теон, - простонал он сквозь сон.
    Аша приложила ладонь к его лбу. Горячка. Ей стало жалко несчастного, Аша погладила его по щеке и набросила поверх одеяла свой плащ. Накативший приступ заботы разозлил её.
    - Если ты выживешь, Теон, я сама убью тебя, не дожидаясь, пока тебя найдёт королевское правосудие.
    Он не слышал её. Аша вышла на улицу, морозный воздух наполнил её лёгкие, ноги моментально окоченели, она обхватила себя руками, задерживая ускользающее тепло. Аша не забрала плащ, которым накрыла Теона, и теперь кляла себя, но возвращаться не стала. Невыносимо было смотреть на него и каждый раз напоминать себе, что это её брат. Тот малыш, которого ждала в Десяти Башнях их умирающая мать. Сейчас, более чем обычно, не верилось, что и Аша, и Теон, были зачаты Бейлоном Грейджоем и вышли из одного чрева.
    - Миледи, - сзади подошел Тристифер Ботли. - Вы замёрзнете. Возьмите мой плащ.
    Аша сначала укуталась, а потом спросила его:
    - А как же ты?
    - Я согрелся вином, - заметив искорку интереса в глазах Аши, Ботли добавил: - Пойдём, угощу.
    Они сидели вдвоём в хижине и пили вино Тихо Несториса. Аша думала о Теоне. Переживёт ли он эту ночь, и если да, то будет ли он жить после встречи со Станнисом...
    - Он храбрый, ваш брат, - нарушил тишину Ботли. - Настоящий кракен.
    Аша дёрнула плечом.
    - Хорошая шутка.
    - Вовсе нет, - возразил парень. - Его мучил этот болтонский ублюдок, и он не умер. Его держали в плену, а он сумел сбежать и увести с собой девушку. Кроме того, он удачлив, ведь набрёл на нас, а не замерз в снегах.
    - Да уж, удачу он без ограничений щербатым ртом может есть.
    - Зато он жив.
    Аша не стала сдерживать гнев.
    - Ты знаешь, что здесь солдаты едят человечину? Говорят, самое вкусное в человеке - жареный член. А с моего брата, если решат приготовить, даже его не получат! У него нет пальцев, его тело испещрено порезами, он призрак, в нём ничего не осталось от Теона Грейджоя.
    Аша остановилась, поняв, что плачет.
    - Проклятое вино! Мне нужен Кварл.
    Она привстала, когда Тристифер схватил её за руку.
    - Не уходи.
    - Зачем вы его нашли? Он должен был умереть! Один! А теперь его убьют чужие люди. Он кракен, и заслуживает гораздо большего!
    Аша сама не поняла, как оказалась на коленях Ботли. Она плакала, а он утешал её, покрывая поцелуями лицо, поглаживая грудь, снимая с неё рубашку.
    - Что со мной? - простонала она, когда Трис уложил её на кровать и, раздвинув ноги, приник губами к её щели. Он не отвечал, его язык лизал её, зубы легко покусывали, когда он ввёл в неё свои пальцы, она была уже вся мокрая.
    - Моя королева, - шептал он между поцелуями, пока она кричала, насаживаясь на его руку.
    После оргазма она потянулась к его вздыбленному достоинству, но Ботли мягко отвёл её и начал целовать грудь.
    - Трис, войди в меня, - от страсти она уже не контролировала себя, хотелось лишь ощутить его внутри.
    Аша видела, как лучилось сиянием лицо Триса, слышала его признания в любви, но удовлетворённо охнула лишь тогда, когда он наполнил её естество. Движения его были плавными, аккуратными и ласковыми.
    - Сильнее, - попросила она. - Трис, ты Железнорождённый или тряпка?
    Он засмеялся, а через секунду Аша ощутила всю мощь, скрывавшуюся в теле Ботли. Она сосала мочку его уха, кусала плечо, царапала спину, плакала и кричала так, словно это был её первый раз. И Аша действительно не помнила, с кем она когда-либо испытывала подобные ощущения.
    Когда Трис остановился, то не стал слезать с неё, а обнял и шептал разные глупости, пока она ощущала, как его семя вытекает из неё. Потом он крепко прижал её к себе и уснул. Аша лежала с открытыми глазами и думала о Теоне. О том, кто его будет любить так же сильно, как её. Кто будет заботиться о нём и облегчать ему боль. Кто будет помнить, кроме полубезумной матери, находившейся далеко отсюда.
    Я, спокойно сказала она себе. Я его сестра. Я та, кто защитит его жизнь от любой опасности. Я хочу, и я смогу. Теон, ты только выживи сейчас, а остальные проблемы решу я.

Рандори, Syringa, Afra V и 4 другим нравится это.