1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Смертельная любовь [Шахматная Лавочка]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Cate, 25 сен 2016.

1. Cate

Cate Знаменосец

*в рамках деанона Шахматной лавочки* :doh:

Автор: Cate
    Бета: Химичка
    Фандом: сериал/сага
    Категория: гет
    Размер: мини
    Пейринг: Бронн Черноводный/Мелисандра Асшайская, Джейме Ланнистер
    Рейтинг: NC-17
    Жанр: Ангст, Мистика,
    Аннотация: Бронн вспоминает, как в своё время его угораздило закрутить роман с красной жрицей...
    Предупреждение: присутствует секс, изменение внешности

Тема задания: Некоторые пешки имеют не только длинные тени, но и не менее длинный язык.

Бронн подсел ближе к костру и вытянул ноги. Хорошо. Несмотря на дневную жару, ночами в Дорне становилось прохладно. Сир Джейме расположился напротив и пил вино из бурдюка. Бронн ещё раз внимательно оценил Ланнистера, его золотую руку, но вопрос о том, каким образом их операция по похищению принцессы Мирцеллы может пройти успешно, оставил при себе. "Сейчас я точно не вернусь под бочок крошки Лоллис, так к чему сожалеть" - решил он и сказал:
    - Огонь обычно успокаивает людей, а во мне он пробуждает множество воспоминаний.
    Джейме вопросительно посмотрел на него и слегка кивнул, одобряя продолжение рассказа.
    - Однажды, по работе, я больше года прожил в Волантисе. Я был тогда молод, так же хорош собой, как и сейчас, и горяч, ничего не боялся, даже связываться с храмами. Мне дали задание - убить одного красного жреца. Я следил за ним две недели, прежде чем удалось воспользоваться случаем и метнуть в него кинжал так, чтобы никто не увидел. Но и у стен есть уши. Красный храм выяснил, кто посягнул на их служителя, и за мной отправили смерть.
    Обычно ночи я проводил в борделях, так было и в тот вечер. Я пришел уже хмельной, с полными карманами денег и попросил позвать девок, чтобы выбрать трёх, что скрасят мне ожидание следующего заказа. Как сейчас помню, вошли десять шлюх, а из них я видел лишь одну. Она стояла, обернутая в столь малое количество тряпочек, что казалась голой. Её медные волосы рассыпались по плечам, глаза горели ярким светом, молочно-белая кожа сияла даже между её ног, полная грудь манила к себе. Я забыл своё первоначальное намерение и указал лишь на неё.
    Когда мы остались вдвоём, я раздел её и сам стянул одежду, и тут девушка мне сказала:
    - Бронн, я пришла сюда, чтобы убить тебя в наказание за смерть нашего жреца, но я никогда не видела мужчины прекраснее тебя. Я не причиню тебе зла, если ты сейчас же возьмёшь меня так, чтобы я забыла своё имя в экстазе.
    Я был настолько ей очарован, что загнал подальше свой, мгновенно возникший, страх, и смотрел ей в глаза, которые приобрели красный цвет.
    - Ты пришла сюда играть шлюху, ты ей и будешь, - ответил я и повалил её на кровать.
    Мы не сомкнули глаз до утра. Она была неутомимой. Сир Джейме, вы когда-нибудь были с женщиной, на которой ты только кончаешь, а она уже приводит тебя в состояние готовности своим лоном?
    - Я рыцарь Королевской гвардии, - произнёс Джейме, глядя в костёр. Он вспомнил Серсею.
    - Тогда поверьте, что такое на свете бывает, а я сделаю вид, что верю вам, - ухмыльнулся Бронн. - С ней я забыл о своей безопасности, и она полностью отдалась мне. Утром она решила, что скажет своим в Красном храме, будто убила меня, а мы продолжим встречаться с ней. Она надела мне на шею цепь с рубином, пошептала заклинания, провела руками по лицу и таким образом изменила мне внешность.
    С того дня я спал с ней каждую свободную минуту. До встречи с ней я считал себя мастером секса, но она показала, что я не знал почти ничего. Позы, техники, специальные приспособления, возбуждающие травы - мы испробовали всё. Я никогда не чувствовал себя таким счастливым.
    Бронн замолчал, костёр продолжал трещать... наконец, Джейме не выдержал:
    - И что было дальше?
    - Через месяц служители Р'глора обо всём узнали. Ей выжгли на щеках и лбу татуировки в виде языков пламени. Она была асшайской рабыней, когда храм выкупил её, а там никаких меток не ставят, но в наказание за обман и связь со мной ей напомнили, кому она принадлежит.
    Мы расстались в слезах. Я хотел жить, поэтому бежал в Вестерос, а она осталась.
    - Как её звали?
    - Мелисандра. Она обещала, что когда-нибудь вырвется и найдёт меня, и мы уже никогда не расстанемся. Я хотел на ней жениться. Ни одна женщина не вызывала у меня больше подобного желания.
    - Мелисандра? - Джейме посмотрел на Бронна. - Так зовут жрицу Станниса Баратеона.
    - Я тоже думал об этом, но по рассказам она выглядит немного иначе, а самое главное - у неё на лице нет татуировок.
    - Она меняла внешность тебе, неужели не может и с собой это проделать?
    - Верно, но моя Мелисандра вернулась бы ко мне при первом удобном случае, - Бронн тряхнул головой. - Ладно, давайте спать, сир Ланнистер. Завтра нас ждут великие дела.
    Джейме давно заснул, а Бронн всё ворошил угли костра - он разбередил свою старую рану. Неожиданно свет от почти погасшего костра увеличился и приобрёл очертания женского тела.
    - Мелисандра! - ахнул Бронн. И тут же всё исчезло.
    "Ты старый дурак, Бронн" - решил мужчина и лёг на землю, отвернувшись спиной к костру.

В палатке лагеря короля Станниса Мелисандра стояла рядом с жаровней и смотрела сквозь огонь на Бронна.
    - Я вернусь к тебе, любимый, мне бы только довершить своё задание, - шептала она сквозь слёзы.

Elinor, Snusmumruk, newflower и ещё 1-му нравится это.