1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Кальмар и медведица [Шахматная Лавочка]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Cate, 25 сен 2016.

1. Cate

Cate Знаменосец

*в рамках деанона Шахматной лавочки* :doh:

Автор: Cate
    Бета: Химичка
    Фандом: сага
    Категория: гет
    Размер: мини
    Пейринг: Родрик Харлоу/Алисанна Мормонт, Аша Грейджой, массовка - люди Станниса и железяне.
    Рейтинг: NC-17
    Жанр: AU, PWP, сомнительное согласие, Hurt/comfort
    Аннотация: Родрик Харлоу собрал железнорождённых, чтобы отбить у Станниса свою племянницу Ашу. Невдалеке от цели, ожидая подкрепления, он натыкается на отошедшую от лагеря Алисанну...
    Предупреждение: По мотивам... Внимание, плагиат! Спёрто у Белых! Секс и ООС

Тема задания: Шахматы - это не только борьба умов, но и борьба нервов.

- Ох уж эти мужчины! Словно дети.
    - Нет, не дети, Аша. Как звери! Хотя и звери так себя не ведут.
    Алисанна и Аша наблюдали из обоза за солдатами Станниса. Они жались тесными кучками вокруг костров, не в силах больше переносить лютый холод. Даже помочиться никто из них не решался отойти от пламени - они просто вставали, разворачивались и делали своё дело. Из-за этого вокруг каждого костра образовались удивительно ровные жёлтые ледяные круги. Если вдруг кто-то всё же рисковал выйти из круга, то непременно падал и разбивал себе нос или ушибал колени.
    - А может, это они так по велению Красной Бабы? Может, ей так лучше видно наше будущее в огне, через отражение? - Аша прыснула, и Алисанна не смогла удержать улыбку.
    - Да что там смотреть-то, и так всё видно. Так оно и будет, пока мы все здесь не повымерзнем. Ну, или особо прыткие не пустят на мясо остальных...
    Алисанна посерьезнела:
    - Не говори глупостей. Король знает, что делает. Да и в конце концов, когда я шла за ним, я была готова к возможной смерти.
    Это была неправда. Алисанна не была готова умирать, напротив, хотела жить как никогда. Она всеми силами старалась отгонять мысли о доме, но сегодня они нахлынули и захватили её, и она уже не могла отвертеться…
    Через некоторое время, чувствуя в себе неостывающий жар, она решила пройтись в одиночестве, чтобы унять внутренний зуд, вызванный воспоминаниями о медведе.
    - Ты куда? - вскинула на неё глаза Аша, укрывшаяся так, что в узкую щёлочку они были едва видны.
    - Покажу этим недомеркам, как правильно делать отражения для Рглора, - хохотнула, приврав, Алисанна. - А ты грейся, вспоминай свой Пайк.
    Аша погрустнела.
    - Если бы мой дядя Родрик был здесь, и самый жуткий холод показался бы теплее.
    Оставив Грейджой в обозе, Алисанна твёрдым шагом направилась подальше от людей. Ходьба слегка разогрела её. Она думала про своего медведя, примерно у такого дерева он однажды повалил её на землю, не дожидаясь, пока они дожарят ароматного кролика на костре, задрал её юбку и накрыл своим громадным телом...
    Оглядываясь, Алисанна углубилась в лес, нашла неприметное место, прислонилась к дереву и запустила руку под одежду. Внизу живота всё горело, холод руки еще больше возбудил её. Найдя заветное местечко, она потёрла его ладонью, а потом запустила пальцы глубже. Несколько движений, и она застонала, уткнувшись лбом в ствол дерева. Всё вокруг стало неважно.
    Именно поэтому насмешливые слова за спиной стали для неё полной неожиданностью.
    - Добрый вечер, леди!
    Услышав незнакомый мужской голос, Мормонт быстро повернулась, желая дать отпор, но её уже схватили цепкие руки с разных сторон, одновременно втыкая кляп между зубов. В мгновение ока её привязали к дереву. Она по-прежнему смотрела в ствол, а её спина была открыта неприятелю. Ситуация была хуже некуда.
    Алисанна услышала, как скрипит снег под сапогами чужих солдат, как они дышат и вполголоса обсуждают её. Давешний голос, по всей видимости, принадлежал главарю.
    - Если она здесь, значит, до их лагеря осталось всего ничего. Где дозорные Станниса?
    - Гевин снял одного, а больше не видать, смерзлись, как ледышки. Эти "зелёные" девочки ни на что не годны.
    - Идите вперёд и постарайтесь оценить обстановку, не вступая в бой, нас пока мало, сначала стоит дождаться второго отряда. Я останусь здесь, поговорю с нашей пленницей.
    - Чтец, ты уж не посрами Железные острова, - негромкий смех взбесил Алисанну, и она задёргалась, пытаясь освободиться от веревок.
    - Я справлюсь и без ваших шуточек, - ответил им недовольным тоном названный Чтецом.
    Вскоре вокруг стало тихо, мужчина подошёл к Алисанне.
    - Я вытащу из твоего рта кляп, если ты пообещаешь мне не кричать.
    Алисанна подумала, мыкнула и закивала головой в знак согласия.
    - Смотри же, мой клинок будет быстрее, чем те, кто захочет тебе помочь.
    Ей освободили рот, и Мормонт закашлялась.
    - Кто ты такой?
    - Это мой первый вопрос.
    - Я Алисанна Мормонт, и ты жестоко пожалеешь, что решил связаться со мной.
    - А мне показалось, что ты ждала мужчину у этого дерева, да только никто не пришёл.
    Алисанна дёрнула ногой, пытаясь достать Чтеца.
    - Мормонт... Я слышал, что твой Дом верно сражается на стороне Станниса Баратеона.
    - Выбираем из многих зол, - буркнула женщина.
    - Меня зовут Родрик Харлоу, и я ищу свою племянницу Ашу Грейджой. Ты должна знать, что с ней.
    - Так ты её дядька! Она сейчас лежит, пытаясь согреться в эту стужу, и думает о еде...
    - А может, о свободе? Баратеон схватил её!
    - Думаю, что сейчас Станнис больше думает о том, как выжить, а не как хватать.
    - Когда подойдёт мой второй отряд, мы обязательно разберёмся, кто о чём думает и что на самом деле из себя представляет...
    Алисанна услышала, как он похлопывает себя по бокам.
    - Утонувший Бог, какой холод! Я никогда не понимал, зачем воевать зимой. И костёр не разведёшь...
    Алисанна тоже ощущала, как от мороза она перестаёт чувствовать свои ноги.
    - Тебе должно быть не холодно, леди Мормонт, ты вся такая кругленькая и маленькая, такие не мёрзнут. Не то, что я...
    Пару минут они молчали, и лишь клацанье зубов нарушало тишину.
    - Однажды я читал, что греться лучше всего вдвоём, тогда тепло тел помогает пережить самую жуткую стужу. Один мейстер записал воспоминания двух дозорных о том, как они провели две недели в лесу, отстав от своих, им пришлось по-настоящему сблизиться, чтобы не умереть... Штормовой Бог побери, что я говорю! Мои глаза никак не могут забыть ту сцену, которую ты продемонстрировала всем, кто появился на этой полянке. Я люблю читать про то, как одни люди связывают других, и что они потом с ними делают. Может, пора проверить на практике свои познания?
    В следующую секунду Алисанна почувствовала, как жёсткая рука вернула кляп обратно в её рот.
    - Это чтобы ты молчала, - пояснил Харлоу.
    Он начал разбираться с застёжками её верхней одежды и застонал, когда его руки добрались до её груди.
    - Какие большие.. горячие.. - мужчина прерывисто дышал ей в шею.
    Второй рукой он вскоре задрал её юбку.
    - Подожди, - вдруг сказал Родрик и исчез. Алисанна поняла, что ей хочется продолжения, когда он уже вернулся - и неожиданно для себя она почувствовала удар по своим ягодицам.
    - Этот прут покажет тебе, кто тут хозяин, - уточнил он и ещё пару раз хлестнул её со всей силы.
    Алисанна задёргалась в своих путах. Странным образом эта порка её заводила, она даже отставила свою попку, чтобы ему было удобнее бить её...
    - Молодец, иди к папочке, - он стянул свои штаны и прижался сзади.
    Алисанна, уже готовая к тому, чтобы принять его, отстранилась, насколько возможно вжимаясь в дерево - ей показалось, что она слишком быстро сдалась под напором "кальмара с Железных островов"...
    - Ты куда? - недовольно спросил Чтец. - Так себя девушки не ведут в моих книгах.
    Алисанна молчала, что было совершенно естественно, учитывая кляп во рту.
    - Или я не подумал о тебе, как следует?.. - вновь задался вопросом Харлоу, просовывая свою руку между её ног. - Ты знаешь, что у женщин есть специальное местечко, от прикосновения к которому они теряют всякое сопротивление?
    Его пальцы уверенно хозяйничали внутри Медведицы, и внезапно она начала понимать, что он имеет в виду. Её медведь таким штучкам не был обучен...
    Когда она застонала и начала подмахивать его пальцам, Чтец раздвинул её складки и вошёл так, что у Алисанны глаза расширились от удивления. Если бы её рот не был занят скомканной тряпкой, она бы закричала, что её туда даже ногой никогда не пинали, не говоря уже о мужском естестве...
    - Наказывать - так по полной, верно, девочка? - Родрик уже в полную силу вбивал её в дерево, и Алисанна начала откликаться на его толчки...
    Пика они достигли вместе. Харлоу повис на ней, она - на дереве, и им обоим уже не было холодно. "Вот это дядя у Аши!.." - потрясённо думала Алисанна, когда Родрик застёгивал её одежду, попутно гладя по пережившей многое попке.

Elinor, Snusmumruk, newflower и 4 другим нравится это.
  2. Elinor

Elinor Знаменосец

Я так и знала, что автор - Cate :D

Последнее редактирование: 26 сен 2016
    Cate нравится это.