1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Слэш Фанфик: Его глаза

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем net-i-ne-budet, 26 сен 2016.

1. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Раз сегодня звезды сложились в трамси-созвездие, выложу еще вот это, из старенького
    Не устану никогда и нигде поздравлять Frau Lolka с днем рождения! :hug: :in love::in love:

Название: Его глаза
    Автор: net-i-ne-budet
    Бета: -
    Категория:
    слэш или джен
    Размер: драббл
    Пейринг/Персонажи: Рамси Болтон/Теон Грейджой
    Рейтинг: PG-13
    Жанр: ангст
    Предупреждения: трамси со всеми вытекающими психологическими отклонениями, скачущие времена, "мой почти первый фик :facepalm:", прямой намек на секс между двумя мужчинами
    Краткое содержание: Игра в подземелье Дредфорта.
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину.

Рамси с довольным вздохом оторвался от Вонючки. Заботливо натянул на него штаны – если эти лохмотья можно было бы назвать ими. Оправился сам и сел прямо на грязный пол, опершись о стену.

Сейчас он захочет поговорить. Опасное время.
    — Мой ненаглядный дружок, мой дорогой Вонючка… Не прячь свои прекрасные глазки, посмотри на меня. А то забился в уголок, отворачиваешься. Опять о плохом думаешь?
    — Д-да, милорд. Н-нет, милорд.
    Нотка смеха в голосе.
    — Нет или да, Вонючка?
    — Н-нет, милорд. Не прячу, не думаю.

Это просто – поднять взгляд вверх от пола к его согнутым ногам, животу. Белая шея в вырезе рубахи, подбородок… полные губы ухмыляются: милорд добр, милорд весел… широкий нос. Можно остановиться между лохматых бровей, он не заметит…
    — А давай поиграем, Вонючечка. Ползи поближе, я расскажу правила.
    Не отрывая глаз, преодолеть пару шагов. В его лапы.

Ласковые прикосновения и мерное журчание речи: милорд приятен, милорд спокоен…
    — Гляделки, мой дружочек, хорошая забава. Кто первый моргнет, тот и проиграл. Только, — резко хватает за волосы, боль, боль, — в глаза смотри, а не куда ты там сейчас пялишься.
    Отпустил. Гладит седые редкие космы, так осторожно и ласково.
    — Проиграешь — отрежу от тебя кусок.

Его светлые глаза блестят… два серебряных оленя, полученных на ярмарке. Пение тетивы, полет стрелы. Первая победа на состязании лучников, многие боролись за нее, и только он ушел, сжимая в кулаке монеты.
    Вонючка не может стрелять. Вонючка, Вонючка – дрожащие ручки.

Веки наливаются тяжестью.

Его северные глаза – лёд, скользкий сероватый лёд под ногами, рыжий мальчик катится рядом, падает и хохочет. Протянул руку — вставай, Робб.
    У Вонючки нет никого, кроме милорда. Вонючка, Вонючка — верная сучка.

Дрожь ресниц.

Его прозрачные глаза сияют… две луны — одна на небе, другая светит из лужи перед домом. Влез на второй этаж по дереву и обнял грудастую девушку в тонкой рубашке.
    Вонючка не мужчина. Вонючка без штучки.

Сухость, нарастающее жжение.

Его белесые глаза — туман, пришедший утром с моря, они гуляли по берегу, но братья бросили одного. Повсюду сырая муть и некуда бежать.
    Вонючка родился здесь, в подземелье. Вонючка, Вонючка — дредфортская…

Рамси моргнул.

Скривился, потянулся за ножом. Оттолкнул Вонючку, встал.
    Пнул в живот, впечатав в стену.
    Затихающие шаги. Лязг двери.
    Ушел.

AMV, krys, Yuventa и 7 другим нравится это.
  2. Lali

Lali Межевой рыцарь

Жуть... не поклонник я этого пейринга, но написано очень... даже не знаю, каким словом определить... ярко, поэтично.

Yuventa, Lelianna и net-i-ne-budet нравится это.
  3. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

net-i-ne-budet нравится это.
  4. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Lali наверное, потому что в этом пейринге изначально заложена жуткая яркая поэзия - забрать у одного человека Всё, чтобы стать для него Всем
    спасибо, порадовать нешиппера вдвойне приятно :)

Frau Lolka :hug::hug::hug:

krys, Yuventa, Lelianna и 2 другим нравится это.