1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Wolves

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Аполлинария, 2 окт 2016.

1. Аполлинария

Аполлинария Наемник

Название: Wolves
    Фандом: сага
    Автор: Аполлинария
    Размер: миди
    Пейринг/Персонажи: Робб/Джейн, Санса/Уиллас, Арья/Рамси, Арья/Джон. Будут еще
    Рейтинг: R
    Жанр: Гет, Ангст, Фэнтези, AU
    Предупреждения:
    Смерть основного персонажа,Насилие, Смерть второстепенного персонажа
    Краткое содержание: Король Севера Робб Старк созывает своих братьев и сестер в Винтерфелл, дабы отпраздновать двадцатилетие независимости Севера, но так ли желают Санса, Арья, Бран , Рикон и Джон ехать домой, даже несмотря на то, что это отличная возможность получить ответы на некоторые вопросы.
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Статус: (в процессе)

Санса
    Когда они пересекли земли Севера наступил резкий холод. Он пронизывал кожу сквозь кожаные перчатки, заставлял кутаться в меховые плащи, и поэтому на третий день путешествия по землям Севера больше половины рыцарей свиты кашляли и чихали.
    Сансу от этого защитили толстые стены кареты, охраняющие и от холода, и от ветра, хотя полностью чувствовать себя в тепле нельзя было и там. Уиллас шутил, что она совсем отвыкла от родного климата, а та лишь улыбалась. Двадцать лет жизнь в теплом Хайгардене достаточно, чтобы отвыкнуть. Не понравился климат и ее детям. И если Гарет, как положено старшему сыну и наследнику, сносил все молча, то восьмилетние Харлет и Лионель успокаивались лишь после грозного окрика ее или Уилласа. И словно в противовес им, был ее самый старший ребенок, ее единственная дочь шестнадцатилетняя Алисанна, унаследовавшая от леди Тирелл не только медные волосы и красоту, но и манеры настоящей леди. Непонятно было, как она может читать или вышивать, когда колеса кареты попадали в ямы или на кочки.
    Но сама Санса была молчалива не из-за холода, не из-за ссор сыновей. По тысячу раз на дню она снова и снова перечитывала уже истрепавшийся лист бумаги, присланный ей вороном несколько месяцев назад.

Сестрица Санса, я устраиваю в Винтерфелле праздник в честь двадцатилетия независимости Севера. Мне бы хотелось видеть на нем тебя и твою семью, да и матушка была бы рада встрече. О своем решении напиши.
    Робб Старк

Последний раз она видела брата шестнадцать лет назад на своей свадьбе с Уилласом, и все остальное время общение сводилось к письмам. Дежурные строчки. Уведомляли друг друга о рождении детей, поздравляли с праздниками и все. Все. Как бы то ни было , но Санса чувствовала , что Робб уже не тот старший брат , который таскал ей пирожные с кухни и пугал привидениями. Он стал королем, а она леди Тирелл, и забылся даже сам факт родства. Слова "сестра" и "брат" были дежурными, за ними ничего не стояло.
    От размышлений ее отвлек толчок внутри кареты, говорящий о том, что они остановились. До привала было еще долго, и Санса с любопытством выглянула из кареты . Впереди были знамена Болтонов.

Мой Джонни, Avatarra, Филин и ещё 1-му нравится это.
  2. Аполлинария

Аполлинария Наемник

Жду отзывов, лорды и леди.

Леди Яна нравится это.
  3. A.M.E.S.O.M.-O.

A.M.E.S.O.M.-O. Наемник

Стиль неплохой, но не мешала бы бета, чтобы расставить все запятые.
    Ну, и сделайте главы подлиннее, в таком виде, как оно сейчас, это не дело :Speechless:

Филин и Леди Яна нравится это.
  4. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Аполлинария
    Мне очень нравится тема и сеттинг.

Робб правит, Старки живы, и конечно отдельное спасибо за УиллСан :in love:.

Присоединюсь к пожеланию полноценных глав (я понимаю, вы могли выложить чтобы узнать стоит ли продолжать или нет). Так вот - стоит! :puppyeye:Пожалуйста! :puppyeye:

Филин и A.M.E.S.O.M.-O. нравится это.
  5. Филин

Филин Оруженосец

Я тоже за продолжение!
    Очень интересно какой у вас тут Рамси получится, да ещё и в пейринге с Арьей)

A.M.E.S.O.M.-O. и Леди Яна нравится это.
  6. Аполлинария

Аполлинария Наемник

Благодарю всех за отзывы, главы будут больше. А пейринг Арья\ Рамси будет лишь в воспоминаниях....

Филин, A.M.E.S.O.M.-O. и Леди Яна нравится это.
  7. Аполлинария

Аполлинария Наемник

Арья

Арья слезла с лошади, едва показались впереди знамена Тиреллов. Пусть жизнь на далеком севере не изобилует новостями с юга, но перепутать чей женой стала сестра было бы слишком даже для Арьи, не слишком усердной в изучении родов Семи Королевств. Она некоторое время всматривалась вдаль, пока не раздался юношеский голос.
    - Мы долго будем стоять, матушка ? Люди хотят добраться до Винтерфелла засветло.
    Рядом с ней раздался топот копыт по мерзлой дороге, и к ней подъехал ее сын. Криган Болтон. Ее единственный ребенок, переживший возраст восьмилетия. Ройс, Домерик, Торрхен, малышка Леона они умерли, а он остался в живых, и одни боги знают чего стоило Арье его воспитание. Она стремилась не вырастить из него сына своего отца. Она хотела сделать Кригана похожим на Старков, таким же гордым и справедливым, а если бы он начал делать то, чем занимался его отец, то она бы убила его собственными руками. Криган же был и ее первенцем, рожденным в день ее четырнадцатых именин. А теперь он лорд Дредфорта, после смерти Русе и Рамси, ее свекра и муженька, и хвала Семерым, что он не знает, кто приложил руку к смерти его отца.
    Арья улыбнулась своим мыслям, воистину не было счастливей дня, когда она убила ненавистного мужа Иглой, а тринадцатилетний Криган стал лордом.
    " Поделом тебе, мучитель, - шепчет она Рамси, подходя к нему с мечом в руке. Тот ничего не слышит. Вчерашняя попойка сделала из чудовища смирного зайца, роняющего слюну в подушку. Вчерашний же день переполнил и чашу терпения Арьи.
    Пьяный Рамси ворвался к ней в комнату среди ночи. Сорвал с нее ночную рубашку, перевернул на спину, как делал бессчетное количество раз. Арья стиснула зубы, приготовившись молча сносить издевательства мужа. Сзади раздалось шевеление, ремни Болтона упали на пол, а напряженный член мужа вошел в нее, заставив прикусить от боли язык.
    - Шлюха, моя шлюха, - похотливо шепчет Рамси, все еще заставляя терпеть боль, - ты моя, ты только моя. Неужели тебе неприятно? Жене должно быть приятно общество мужа. Ты обижаешься на боль? О, моя дорогая, но ведь и леди Кейтилин, и твой брат-король Робб перед свадьбой говорили мне, что тебя надо держать в узде, иначе ты забудешься...
    "Ненавижу, - носились мысли в голове Арьи, - ненавижу. Они не могли, не могли.

Да, вонзить Иглу в грудь мужа было по-настоящему приятно. Единственная неприятность была лишь в неподдельном горе Кригана, искренне любившего ни разу не обнявшего его отца.
    - Мы ждем леди Сансу, - вновь раздался голос сына, - смотрите, чтобы это не было долго, иначе я уеду без вас.
    - Я поеду одна, сын мой. Сестру я не видела много лет.
    Криган лишь усмехнулся. Усмешка, глаза, волосы все досталось ему от матери. Арья еще помнила, как боялась, что с личика младенца на нее будут глядеть грязно-белые глаза Болтонов, но обошлось, темно-серые глаза Старков смотрели на нее. Даже не Старков. Глаза ее брата Джона.
    - Арья, - едва выглянув из кареты, ее сестра бросилась к ней и заключила ее в объятия. От нее пахло розами и югом. Такой запах был в новинку на севере. Наконец то, Санса, как же я рада тебя видеть ! Столько лет...
    Санса наконец выпустила ее из объятий.
    - Ты изменилась, Арья, очень сильно.
    Нет, не изменилась, моя южная сестричка. Поймёшь ли ты, что я пережила здесь, ты глупое летнее дитя, выданное замуж в страну вечного лета.
    - Я не удивлюсь, если каждый изменится за такой длинный срок. И ты уже не такая.
    Санса слегка располнела. Рыжие волосы стали гуще, голубые глаза глядели на нее с мягкой радостью. Да, не та эта девочка, что дразнила ее лошадкой.
    - Позволь представить тебе моего сына, сестра. Криган !
    Юный лорд подошел к тете и склонившись, поцеловал ей руку, затянутую в кожаную перчатку.
    - Для меня счастье увидеть вас, леди Санса. Слухи о вашей красоте дошли и до нас.
    - И для меня, племянник, радость тебя видеть. Но, боюсь, ты разочаруешься во мне, когда увидишь мою дочь Алисанну.
    Криган отошел к рыжей красивой девушке, вылезшей из кареты, а Арья улыбнулась.
    - Умеешь отвечать на комплименты, сестра.
    - А ты видимо еще и не училась этому. Уиллас, мальчики, поздоровайтесь с леди Арьей.

Они поехали дальше вместе. Усаживаясь в седло, Арья краем глаза заметила улыбку Кригана, направленную Алисанне.
    Ей стало нехорошо.
    --- Склейка сообщений, 5 окт 2016 ---
    Арья не сильно ООС?.
    Криган Болтон - https://pp.vk.me/c417523/v417523446/4d22/HTXWXhGMVP0.jpg
    Алисанна Тирелл - http://talkyland.com/media/CACHE/im...f8563bb8/ae6a044d8c34f4ec6928743c962735f5.jpg

Последнее редактирование: 5 окт 2016
    Avatarra, Филин, Рица и ещё 1-му нравится это.
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Арья - интересная :smirk:.

Жду проду. Жду большую проду, милый автор :puppyeye:.

Филин нравится это.
  9. kleoparda

kleoparda Скиталец

Вот черт, Арью отдали Болтонам? Кошмар. Не иначе как Роб расплатился с Русе за поддержку в военной кампании?

Филин и Леди Яна нравится это.
  10. Филин

Филин Оруженосец

А тут в шапке какая Джейн?Вестерлинг?:unsure:
    Может другая:puppyeye:Надежда умирает последней:unsure:
    А так тоже жду продолжение:bravo:

Леди Яна нравится это.