• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Единственное во всём этом перечне, что может стать между ними, это
И еще
«Мой Гарри. Мой лорд, мой любимый, мой жених».
как минимум;)
Петир спас ее не однажды, а дважды.
Когда сначала подставил ,а потом спас - это означает все равно "подставил".
 

ElenaSh

Знаменосец
Когда сначала подставил ,а потом спас - это означает все равно "подставил".
Санса в курсе и сетки у себя на голове и поцелуя, из-за которого Лиза пыталась её убить, и всё равно для неё это звучит как "спас".
И еще «Мой Гарри. Мой лорд, мой любимый, мой жених». как минимум;)
Любопытный у них в Долине четырёхугольник образовался: Миранда, которая не против выйти и за Гарри, и за Петира, и Санса, к которой оба проявляют интерес.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Любопытный у них в Долине четырёхугольник образовался: Миранда, которая не против выйти и за Гарри, и за Петира, и Санса, к которой оба проявляют интерес.
Особенно любопытно тем, что сама Санса по доброй воле ни к кому интереса не проявляет;)
Санса в курсе и сетки у себя на голове и поцелуя, из-за которого Лиза пыталась её убить, и всё равно для неё это звучит как "спас".
И все равно она в курсе и сетки и убийства Лизы и последние её мысли, когда она оценивала Мизинца, прежде чем погрузиться в роль Алейны - "он потчует меня ложью". Она ничего из этого не забыла.
 
А если по сути - я не верю, что Санса могла стать любовницей Бейлиша, чтобы при этом такой важный факт никак не отразился на ее мысленном процессе. То есть, я понимаю, что уже прошло какое-то время, и всё же: она даже мельком не думает о своей связи с ним. А он, находясь с ней наедине в подвале, позволяет себе всего лишь целомудренный поцелуй в щечку. Неужели, будь она его любовницей, он не вел бы себя иначе, наедине-то
Судя по "доказательствам", очень многие не сомневаются. Вернее - когда стало понятно, что можно, конечно, продолжать всерьез настаивать на том, что у Сансы с Мизинцем был секс, но тогда придется смириться с тем, что от репутации иди..... экзалтированного пользователя после этого уже не отмыться, и народ пошел отмазываться. Мол, ничего такого всерьез и не говорилось:p
Хотя я помню, меня на днях только ткнули в смысле - "ну вам же сто раз уже доказывали, что она из его спальни после секса выходит":cool:
 
Последнее редактирование:

Джонтирденис

Знаменосец
Любопытный у них в Долине четырёхугольник образовался: Миранда, которая не против выйти и за Гарри, и за Петира, и Санса, к которой оба проявляют интер
Главное, к ней Шадрик проявляет интерес. Вы, наверно, еще не знаете - он Рыцарь Смеющегося Дерева и агент Кроворона. :)
 

ElenaSh

Знаменосец

Ivan456

Знаменосец
Не увезёт, ещё не время, хотя, конечно, может попытаться. Но пока ещё не до конца раскрыт их совместный потенциал, я за них не волнуюсь :)
В этом и трагедия Петира не он раскроет потенциал Сансы.:D
 

Джонтирденис

Знаменосец
Не увезёт, ещё не время, хотя, конечно, может попытаться. Но пока ещё не до конца раскрыт их совместный потенциал, я за них не волнуюсь :)
Потенциал Сансы много кто пытался раскрыть. Но не очень-то она поддается. :)
 

ElenaSh

Знаменосец
В этом и трагедия Петира не он раскроет потенциал Сансы.:D
Потенциал Сансы много кто пытался раскрыть. Но не очень-то она поддается. :)
Когда я говорю "потенциал", я не имею в виду "сексуальный потенциал" :)
 

Морской анемон

Знаменосец
Джонтирденис , вряд ли Шадрик проявляет к ней сексуальный интерес. К тому же до этого четыре тома не было никаких намеков на связь Сансы со старыми богами или на то, что в ней сохранились способности варга.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Когда я говорю "потенциал", я не имею в виду "сексуальный потенциал" :)
вряд ли Шадрик проявляет к ней сексуальный интерес.
:fools: Дамы, разве я что-то сказал про секс? Например, Пес пытался раскрыть её музыкальный потенциал. Кстати, он тогда богатым человеком был. С ним Сансе не пришлось бы лишь мечтать о новом платье и питаться овсянкой. ;)
четыре тома не было никаких намеков на связь Сансы со старыми богами или на то, что в ней сохранились способности варга.
Кроворону лучше знать. А Шадрик конкретно ищет Сансу и даже не скрывает. Думаете, он случайно появился в Долине? :annoyed:
– Сомневаюсь, – засмеялся сир Шадрик, – а вот с тобой мы могли бы объединиться. Пропавшая сестричка, э? Рыженькая и голубоглазая? Ты не единственный охотник в лесу. Я тоже ищу Сансу Старк.
 

Sioned

Знаменосец
К тому же до этого четыре тома не было никаких намеков на связь Сансы со старыми богами или на то, что в ней сохранились способности варга.
Емнип, были "фантомные волчьи сны", где она бегала вместе с Леди.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Вы упускаете из виду двенадцатифутовый лимонный торт :)
Это все знают, про торт. А платье зажал. И подобающее питание Сансы во время осады не обеспечил. Сам-то он почему там "завтракал поцелуями"? Может, заначку у себя в комнате имел? :)
 

Морской анемон

Знаменосец
Sioned , а вы точно не путаете это со снами Арьи, в которых она варговалась в Нимерию? Я, покопавшись в памяти, вспомнила только то, что Санса была в пророчествах Призрака Высокого сердца, и некоторые видения Брана указывают на нее.
 

Sioned

Знаменосец
Sioned , а вы точно не путаете это со снами Арьи, в которых она варговалась в Нимерию?
Хотела ответить, но леди ElenaSh меня опередила :) Еще, по-моему, то ли в первой, то ли во второй книге был похожий момент, а может, я путаю :) Поищу цитату.
Сны Арьи фантомными точно нельзя назвать - Нимерия ведь жива.

UPD: Нашла:
– Леди! – На мгновение ей показалось, что волчица вернулась и сидит у постели, глядит на нее золотыми скорбными и всезнающими глазами. Ей снился сон, поняла Санса.
Леди вернулась к ней, они бегали вместе и… и… Пытаться вспомнить было все равно как ловить первый снег ладонями. Сон померк, и Леди вновь оказалась мертва.
 

Lizzz

Знаменосец
Знаете, я могу понять чувства фанатов Бейлиша и где-то им даже посочувствовать, но против фактов не попрешь. Петир Бейлиш:
- распускал грязные слухи о матери Сансы;
- предал доверие ее отца;
- сделал ее соучастницей четырех убийств, включая и цареубийство;
- использует ее в своих политических интригах в роли подчиненной ему фигуры, заставляет врать и лжесвидетельствовать;
- манипулирует ей, запугивает и прозрачно дает понять, что происходит с теми, кто встает на пути его планов;
- наглядно демонстрирует, что ради достижения своей цели не погнушается абсолютно никакими средствами и пойдет по головам;
- собирается продать девственность и происхождение Сансы по максимально выгодной для себя цене;
За это и любим его!:in love::)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху