• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов слишком "белая"?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Makri

Лорд
Визуально то хорош - прям одно лицо :D И никнейм в кассу :thumbsup: Но чет кажется - вяловат он как-то для Рамси, не?
Но это мы, конечно, Ванечкой избалованы, привыкли к хорошему
Снуп Дога надо видеть в динамике, вяловат - это точно не про него :)
Харизма так и прет)
 

arimana

Знаменосец
Хочу, чтобы Лени Кравиц роль Мизинца играл
lenny-kravitz_365_1818.jpg

вот тогда, для пущего драматизьму, можно и дочку его Зои на роль Сансы
24545465399_83b41c1c59_b.jpg
 

Crybaby

Лорд
Снуп Дога надо видеть в динамике, вяловат - это точно не про него :)
Харизма так и прет)
Ну мы ж на одной планете живем, чего ж - видали его и в динамике, а как же :D Вялость можно и по-другому назвать - расслабленный он слишком вещества, вот это все, ну как по мне. А так-то да, парень он разговорчивый и шутки шутить любит. Ну пусть будет, харизма и вправду подходяща :D
 
Последнее редактирование:

Crybaby

Лорд
Хочу, чтобы Лени Кравиц роль Мизинца играл
lenny-kravitz_365_1818.jpg
О! Точнец :bravo: Забыли про Ленни, а он же супер хорош! А давайте его лучше Недом - в нем чувствуется трагизьма и надлом ;) А?
И девочка-дочка настоящая красотка - ее можно и на Маргери тоже попробовать :)
 

Gravemaster

Знаменосец
Этот Ойелово, конечно, фигню сморозил. Наверняка он не знает ни книги, ни сериал и не понимает, как там устроен мир. Только слыхал, что в этом популярном шоу много белых играет. Он хочет "разнообразия", но на тот факт, что одну из главных ролей играет карлик ему пофиг. Разнообразие ведь не только расовое бывает. Я не припомню много фильмов и сериалов, где карлики имеют столь важную роль, как Тирион.
 

Makri

Лорд
Этот Ойелово, конечно, фигню сморозил. Наверняка он не знает ни книги, ни сериал и не понимает, как там устроен мир. Только слыхал, что в этом популярном шоу много белых играет. Он хочет "разнообразия", но на тот факт, что одну из главных ролей играет карлик ему пофиг. Разнообразие ведь не только расовое бывает. Я не припомню много фильмов и сериалов, где карлики имеют столь важную роль, как Тирион.
Самый известный карлик в мире - точно про него.
"Игра престолов" уже и так образец толерантности и многонационального мира, тут геи, лесбиянки, феминистки, сектанты, инвалиды, латиноамериканцы, афроамериканцы.
Не хватает только индейцев и папуасов
 

arimana

Знаменосец
....
Не хватает только индейцев и папуасов
и опять напомню про Момоа - у него и индейцы, и гавайцы в корнях есть ;)
 
а на Рейгара все-таки взять Дизеля - там тоже смешанное происхождение.... вроде бы :annoyed:
Vin%20Diesel01.jpg
 

Crybaby

Лорд
Этот Ойелово, конечно, фигню сморозил. Наверняка он не знает ни книги, ни сериал и не понимает, как там устроен мир.
Ну такие заявления и не для объективности же делаются и даже не для улучшения бедственного, гыгыгы, положения бедных бедняжек цветных :D Ему и не надо этого понимать,зачем?
И книги, и сериал, и ужасающие условия труда замордованных белыми нищасных рабов - просто материал для самопиара. Мож ета Оуйела спит и видит себя новым Манделой?
10.jpg


15.jpg
 
Последнее редактирование:

Военег

Ленный рыцарь

Alfirin

Наемник
Кстати, и Нонсо Анози (Ксаро Ксоан Даксос), и Деобия Опарей (Арео Хотах) родились в Лондоне. Люсьен Мсамати (Салладор Саан) тоже не афроамериканец, а афробританец :)
 

arimana

Знаменосец
Эх, хорош да. Но боюся, он на арфе не сможет :D Не его инструмент :D В смысле музыкальных инструментов его предел - бензопила, мне кажется
Вы многого про него не знаете ;)
а голос? слышали когда-либо его голос? только благодаря голосу его уже можно брать на Рейгара :in love:

Bfb8-2mIIAAoeKE.jpg
 

Crybaby

Лорд
Вы многого про него не знаете ;)
а голос? слышали когда-либо его голос? только благодаря голосу его уже можно брать на Рейгара :in love:
И вправду не знаю, сюрприз да :) Как это мило и трогательно, громила за роялем :D
Меня только беспокоит, что он недостаточно черный - мстительные коллеги могут ведь ему настоящий апартеид устроить, ну так, для профилактики?
 

Crybaby

Лорд
Это ж Роберт Баратеон :)
Дизель бы мог ушатать Роберта на Трезубце. Хотя если на Роберта взять Дуэйна Джонсона;)
Ох, ну я прямо в растерянности - как выбрать то? Все такое, мммм, многообещающее :D
Давайте уже скорее приступать к съемкам, а?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху