• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тормунд Великанья Смерть

Readers Digest

Знаменосец

Переименуйте тему в Дортмунд - Большой Член. Чтобы сразу было ясно, в каком именно разрезе его обсуждае.
И голосовалку прицепите:
1. Я мужчина и завидую!
2. Я мужчина и не завидую!
3. Я женщина и завидую всем, у кого есть член!
4. Мне 0 - 14 лет, и папа говорит, что у меня ещё всё вырастет.​
 

Sabaru

Оруженосец
Самый обаятельный (цитируя Джона)"мешок вранья и бахвальства" в саге. Надо Сансу ему в жёны отдать. Для контрасту:)А что за карликом замужем была?Почто за великаном нельзя:sneaky:? Уж он-то научит её уму-разуму:ha-ha:
 

Sabaru

Оруженосец
У неё будет когнитивный диссонас и случится разрыв, э-э-э, шаблона :(:Crazy:.
Слухи о больших "достоинствах" Тормунда думаю сильно преувеличены. Не помню кто там перед Дени хвастался, что у одного из его предков был пятифутовый "отросток". Чего мужики любят так это прихвастнуть.
 

Solidblack

Межевой рыцарь
К возможному великолепнейшему диалогу Тормунда и Скорбного Эдда.

Тормунд: Эдд, а ты знаешь, что у меня большой член?
Эдд: Если бы у меня был большой член, козел, который бы его сожрал, поперхнулся бы.
 

Poison Vortex

Знаменосец
В доброй памяти СВБГ был один проходной герой с большим членом
Северо-Восточной Британской Гвардии?
Сатанинского Величества Бармалея Георгиевича?
Сильно Высоких Бирманских Геев?

Господа, перестаньте издеваться - то вы имена и понятия из поттерианы рассыпаете, свято веря в то, что они всеми известны, то какое-то СВБГ..
Ну поясняйте древним баобабам, что имеете в виду, не все йогурты одинаково полезны читатели читали те же книги, что и вы :(
 

YamiBlue

Оруженосец
Сабж нравится, хоть и не вызывает никаких сильных эмоций. Но будет жаль, если погибнет. Такой типаж "сантехник" - хвастливый и вечно несущий ахинею, но добродушный и могущий починить унитаз, дать в морду серьезно поговорить, если надо)

К возможному великолепнейшему диалогу Тормунда и Скорбного Эдда.

Тормунд: Эдд, а ты знаешь, что у меня большой член?
Эдд: Если бы у меня был большой член, козел, который бы его сожрал, поперхнулся бы.
Т: ..а та женщина оказалась медведицей!
Э: Если бы я зимовал в лесу, то мне бы не попалась медведица. Скорее медведь. Большой и возбужденный.

Poison Vortex, а я подбирал более тематичные расшифровки:
"Санса-Ветра-Без-Головы"
"С левой-Въехал-Барристан-Гразнаку"
"Серсея-В-Борделе-Голая"
а если вкАнтакте в контексте, то
В доброй памяти Современной Великой Безумной Бесподобной Гурвик был
Хотя, величать так саму себя, хм :unsure:
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Мне понравился Тормунд лишь в последней главе "Джона", после того как Сноу предложил выступить против Рамси: "Я еще сделаю из тебя одичалого!". Жалко, что поход не состоялся (недеюсь, что "Ветрах Зимы" состоится:sneaky:).
 

Thingol

Призрак (гость)
Джон ему завидовал тоже, наверное. Скрепя сердце приглашал в гости, а то мало ли, ещё обольстит своим богатством Мел, с которой Джон играет недотрогу пока что.
 

Thingol

Призрак (гость)
Ну да, Джон всегда может сказать: "Зато у меня есть мой Призрак!".
Но кто знает, насколько очаруют Мел рассказы Тормунда о медведице и о великане?
 

Anixi

Наемник
Для меня Тормунд оказался неожиданно одним из самых ярких персонажей Танца. Нам 4 книги подряд рассказывали, какие одичалые вредные/противные, а постепенно оказалось, что они ничем не хуже людей, живущих к югу от стены. А Тормунд с его поистине искрометным характером - пример отличного лидера, который и в условиях крайней опасности может поддержать боевой, да и просто жизненный, дух своих людей. У него еще некоторым отдельным правителям Вестероса этому поучиться неплохо бы. А еще нравится то, что он и согласился на условия Джона для того, чтобы провести своих людей за Стену, и то, что и свои условия отстоял (оставил оружие, например). Вообще показал себя практически как гибкий политик, не то что Старки-Аррены с их непокобелимой честью, которую нельзя переступить, даже если от этого зависят жизни людей и судьбы стран.
И все это без ненужного пафоса.
Хотя.... Не исключаю, что одна из второстепенных целей его похода на юг - чтобы и люди за Стеной узнали, какой у него большой член, и завидовали, завидовали, завидовали... :D
 

Stregoika

Знаменосец
не то что Старки-Аррены с их непокобелимой честью, которую нельзя переступить, даже если от этого зависят жизни людей и судьбы стран
Вы уверены, что Аррен был таким же блаженным дуболомом как Нед?) Да и среди Старков были политики - тот же Торрехен, который не стал устраивать на своей земле "Огонь и Кровь" а подписал мир с Эйгоном)
 

Клинок Севера

Знаменосец
Нам 4 книги подряд рассказывали, какие одичалые вредные/противные, а постепенно оказалось, что они ничем не хуже людей, живущих к югу от стены.
4 книги ? Уже сразу как Джон попал к ним, стало ясно, что они хорошие ребята. :)

А Тормунд, да, мне сразу понравился. И его член тут непричем. :D
 

Anixi

Наемник
Вы уверены, что Аррен был таким же блаженным дуболомом как Нед?) Да и среди Старков были политики - тот же Торрехен, который не стал устраивать на своей земле "Огонь и Кровь" а подписал мир с Эйгоном)
Не уверена, просто с их девизом проассоциировалось. А Старков мы все-таки лучше знаем современных повествованию, а они в большинстве своем именно такие (хотя мне кажется Брандон был бы более ммммм... пригодным к политике)
зы - ко мне лучше на ты :)

4 книги ? Уже сразу как Джон попал к ним, стало ясно, что они хорошие ребята.
Просто кроме Игритт с той стороны не было раньше таких продуманных и прописанных персонажей, как Тормунд или Вэл, а в НД все, как на подбор, твердили про одичалых - "вредные", "гадкие", "противные" :)
А Тормунд, да, мне сразу понравился. И его член тут непричем. :D
Ни при чём конечно, просто деталь к портрету (психологическому, конечно) ;)
 

MarioPref

Лорд
О, Дортмунд! Кстати, это он у меня, с медведицей на горбу... Хар-р!...
 

Scorp

Знаменосец
Отличный персонаж, один из самых позитивных персонажей на Севере. Бесхитростный (нечаянно "помог" Джону, когда его Манс расспрашивал), но не глупый (согласился же с Джоном, что для одичалого я бы назвал это подвигом;)).
 
Сверху