• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тормунд Великанья Смерть

Vivette

Знаменосец
в его нынешнем положении особо не наиграешься - с одной стороны одичалые чуть ли не единодушно признали Джона своим вождем и спасителем, с другой все они в курсе что Манс в жив и в Винтерфеле - и наверняка немалая часть предпочтет вызволить его из лап живодеров.
Так что смысла ему откалываться от Снежной партии особого нету.
Одно другому не мешает - ведь Джон и сам собирался идти на Болтонов, и за Мансом заодно. А если Джонни и правда того:killed:, тогда Тормунд наверняка за него мстить будет, и часть Дозора его поддержит. Если конечно он сам вместе со своим достоинством не справится:rolleyes:
 

GreenFrost

Ленный рыцарь
Одно другому не мешает - ведь Джон и сам собирался идти на Болтонов, и за Мансом заодно. А если Джонни и правда того, тогда Тормунд наверняка за него мстить будет, и часть Дозора его поддержит. Если конечно он сам вместе со своим достоинством не справится
я собственно о том и говорю - это линия партии
 

George

Знаменосец
Хочешь не хочешь но парни с Большим Аргументом ,делаются крутыми
 

na_past

Наемник
Перед зачитыванием письм-провокации всему НД Тормунд и Джон совещались два часа. Они проработали все возможные варианты развития событий. Не исключаю, что "слив" Джона был ими тоже заранее учтен. Скорей всего, соучастники решили действовать в самом неожиданном направлении. Интересно будет, чую!

...Вообще Тормунд дядька классный. С юмором, умный, хороший организатор и душа компании.
 

Dickens

Ленный рыцарь
Такие как раз почти всегда выживают

Поживем(доживем:eek:) увидим.
Картинки выкладываем в фанклубах или в "Нарыто в Интернете" (с) Август
P.S.Да и все равно мне кажется такой человек погибнет с оружием в руках,а не на смертном одре от старости.
 

NIKTO

Казнен
Да и все равно мне кажется такой человек погибнет с оружием в руках,а не на смертном одре от старости.
Погибнет так, как положено умереть великому вождю одичалых - или от цирроза печени, или поскользнувшись и разбив себе голову с перепоя.
 

Dickens

Ленный рыцарь
Или от лап медведицы, с которой попытается по пьяни переспать
Погибнет так, как положено умереть великому вождю одичалых - или от цирроза печени, или поскользнувшись и разбив себе голову с перепоя.

Скорее второе.;)
 

Эliena

Знаменосец
Тормунд - няшка! Новый Король за Стеной, если Стены не будет Лорд Дара (Может он варг? варгуется в свое тотемное животное медведя, но изза излишнего чревоугодия и пьянства его варговские способности уменьшаются - но это ИМХО на правах бреда) Пусть позаботится о Джоне и приструнит Боуна и Ко:in love:
 

assec

Знаменосец
Вряд ли одичалые будут лезть в дела Дозора - у них заложники, да и дозорные скорее всего это неправильно поймут.

Там ещё вопрос: кто у кого "заложники"? Сколько на Стене ворон, и сколько одичалых? Как к примеру Скорбный Эдд справится с кучей "прачек" находящихся по его "командыванием"? Может ведь и закончить, как Желтый Хрен... даже пошутить по сему поводу не успеет.

– Как идут восстановительные работы? – поинтересовался лорд-командующий у своего прежнего стюарда.
– Ещё лет на десять должно хватить, – как всегда мрачно ответил Толетт. – Сперва, когда мы только заселились, это место кишело крысами. Копьеносицы перебили мерзавок. Теперь оно кишит копьеносицами. Порой мне хочется, чтобы было наоборот.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Там ещё вопрос: кто у кого "заложники"? Сколько на Стене ворон, и сколько одичалых?

одна ворона десятерых стоит одичалых в бою. Что мы и видели. Не говоря уже про солдат и рыцарей Станниса. Разгром они еще нескоро забудут..
 

gdlf

Знаменосец
одна ворона десятерых стоит одичалых в бою.
Только дураки вроде Торена Смолвуда презирают одичалых. Храбростью они не уступают нам, равно как силой, умом и проворством. Вот только дисциплины у них нет. Они именуют себя вольным народом, и каждый из них почитает себя не ниже короля и мудрее мейстера.
Это если брать дисциплину, а не скилл файтинга в массовой беспорядочной толкучке, которая как раз там и может случиться.
Вот лично у меня возникают вопросы, что дисциплина НД поможет им выстоять, если там будет стенка-на-стенку.
Потому что, когда на твоих глазах братья-однополчане предательски убивают лорда-командующего, то множество вопросов мелькают в твоей голове, а сомнения овладевают твоим разумом. А это большой минус к дисциплине. В такой ситуации, даже не понятно кого слушать, кто же будет командовать дозором, будут ли ему подчиняться остальные? А все ли согласны, что Джона Сноу надо было резать таким образом. Вобщем, если битва начнется сразу же, то у НД будут проблемы, так как им определенно нужно время, чтобы скоординироваться.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Это если брать дисциплину, а не скилл файтинга в массовой беспорядочной толкучке, которая как раз там и может случиться.

Средний дозорный лучше владеет оружием, чем средний одичалый. Плюс лучше вооружен и гораздо лучше защищен доспехами.
 
Сверху