• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лютобелка

Знаменосец
В то, что кто-то стащил сценарий не верю, а он отвечал будто он у него под рукой.
Ну он мог просто троллить от чистого сердца :) А не из хитроумных планов по запутыванию следов :)
 
Я помню как создатели Шерлока снимали фейковые сцены чтобы запутать фанатов
А фейковых сцен, помня прошлогоднюю Шаю, думаю нужно ожидать в любом случае :)
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
Но ведь вроде говорили, что общий хронометраж не поменяется, просто серии станут длиннее.
Мейси вроде говорила, что сезон будет короче, но контента будет столько же. То есть серии будут содержательнее, а не длиннее по хронометражу;)
 

suarez

Знаменосец
Общую канву сюжета знаем,теперь идет обсуждение мельчайших деталей. К выходу сериала,уже все будет известно, до мельчайших подробностей,вплоть до взглядов,улыбок,подмигиваний и сексуальных позиций Джона и Дейенерис.
 

Алфер

Знаменосец
НВО целые серии в сеть утекают до премьеры, а тут люди удивляются, как сценарий мог утечь. Это ж такой мегасекретный документ, которого всего стопитсот экземпляров.
Достаточно одному человеку проявить халатность, чтобы был слив. А опыт с попытками скрыть воскрешение Сноу должно быть их многому научил, вот и махнули рукой.
 

Dex23

Кастелян
Он 100% прав только в одном: So I think people should focus on what the leaker didn't say instead of what he said, if you know what I mean.
Как и автор мегафейкоспойлера, который стал отказываться от своих слов, а потом и вовсе удалился.Все они похожи...;)
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Вставлю свои 5 копеек насчет решения Тириона не завоевывать КГ: он знает, что под ней запасов дикого огня хватит на то, чтобы спалить весь город. Так что драконов очень рискованно туда посылать. Да и Серсея может все спалить к чертям, если проигрывать начнет. Так что это вполне логично. Сжечь столицу дотла вместе со всеми жителями, провизией и архитектурными достопримечательностями - так себе решение.
 

nurysha

Кастелян
НВО целые серии в сеть утекают до премьеры, а тут люди удивляются, как сценарий мог утечь. Это ж такой мегасекретный документ, которого всего стопитсот экземпляров.
Достаточно одному человеку проявить халатность, чтобы был слив. А опыт с попытками скрыть воскрешение Сноу должно быть их многому научил, вот и махнули рукой.
Можно слив сценария на одну серию считать за халатность, но чтобы весь сезон!
 

first

Удалившийся
Общую канву сюжета знаем,теперь идет обсуждение мельчайших деталей. К выходу сериала,уже все будет известно, до мельчайших подробностей,вплоть до взглядов,улыбок,подмигиваний и сексуальных позиций Джона и Дейенерис.
Ничего мы не узнаем. Эти сцены будут сниматься в помещениях. Кроме того, в новом сезоне ДиДы обещают много графики, а значит всё будет выглядеть немного иначе. В следующем месяце будут снимать батальные сцены и увидите какое это будет посмешище, если испанцы будут сливать. А цитат, которые так любят зрители, не увидим до трейлера(кроме цитаты Эурона-Картмана про то что он пошел домой).
 

filin66

Знаменосец
Слишком какой-то тонко продуманный слив, требующий больших услилий. Ну то есть мы имеем не разовый пост, а вопросы-ответы, непоследовательные, требующие уточнения, даже кое-где противоречивые. Последующее удаление аккаунта... Часть вопросв-ответов и вовсе в пм, а вдруг бы человек не стал их выкладывать, или выложил бы значительно позднее. Как-то слишком это сложно для намеренной дезы. Намеренная деза от создателей была бы в виде того что публиковали free folk, а не как awayforthelads, да и самого трэшака бы не было... было бы правдоподобнее :crazzzy:, имхо.
http://7kingdoms.ru/talk/posts/2283262/
 

Augusta

Знаменосец
Читая посты тех, кто уверяет себя и других, что это фейк, я вспоминаю, как за несколько дней до официального выхода последней книги Гарри Поттера, в сети появились сканы книги. Один из интернет-магазинов выслал своим клиентам заказы до срока. Так вот, на форумах спешно стали сканы разбирать и переводить на русский. И почти никто не поверил, что это правда, "Ро не могла такое написать!" - говорили они:smirk: А через несколько дней, когда книга вышла официально, Роулинг сама торжественно зачитала первую главу романа. И в фандоме началась паника и траур. Ибо это полностью совпало со сканами. Хе-хе.

P.S. Я все эти форумные обсуждения прочла уже после выхода русской версии ГП, потому что решила не читать завершение истории в кривом переводе, а английский не знала достаточно хорошо, и устранилась от форумной жизни незадолго до выхода оригинала. Зато спустя три месяца, прочтя, наконец, финал истории, я зашла на форум и ознакомилась со всей этой драмой - "отрицание".
 

first

Удалившийся
Еще по фейкоспойлеру. Мне очень не нравится смерть дракона, но такая смерть окончательно перечеркнет тот пафос, который лился на персонаж Дейенерис Таргариен. Теперь на неё перестанут вешать ответственность за спасение Вестероса от Иных и драконы не панацея. Имхо, но это большой плюс фейкоспойлера.:happy:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
На данный момент по спойлеру планируется 3 смерти хороших персонажей (Яра, Торос и Оленна) в 6 сезоне их было явно больше.
Дикона Тарли лично я причесляю к нейтральным... ну нельзя же его с отморозками типа Амбера или Рамси ровнять ))))
 

Dxennen

Знаменосец
сегодняшние фотки из Испании

c4d527351108.png

0bd7b1acaac8.png

13c8c7675f24.png

b881b01d01ea.png

a2f92602d0ae.png

47fee4ee8d83.png

Похоже Джон отнял у дотрак аракх, зачем? Или это Кит у статиста забрал поиграться?
Видимо на верхнем элементе доспеха действительно два лютоволка.
Хотя теперь все равно, мы все знаем. Если это так, Диды провалились и им срочно надо все переснять по другому...
Вся надежда на книги, вдруг там будет не так.
 

Лютобелка

Знаменосец
Ну хоть убейте, я думаю что человека, который делает такое намеренно, следует признать гениальным :Please: Вот поставьте себя на его место. Вы сочиняете свой собственный сценарий, укладывая в него достоверные факты, но так чтобы история худо-бедно клеилась. Потом вы выдаете эту информацию частично, разным людям, в разных форматах, с самоповторами, но без самоцитат (!), иногда публично, иногда приватно, то давая полные ответы, то односложные, куда-то добавляя ошибки уже к своему сценарию(!!), строя теории про свой сценарий (!!!). Потом не жалея своих трудов вы удаляете все к чертям, в надежде на верных пророков со скрирнами. Вся деятельность у вас занимает полторы - две недели. Считаю что талантище невероятных масштабов разменивает себя на какую-то фигню в таком случае, ему надо в разведку :cool:
 
Последнее редактирование:

filin66

Знаменосец
Вставлю свои 5 копеек насчет решения Тириона не завоевывать КГ: он знает, что под ней запасов дикого огня хватит на то, чтобы спалить весь город. Так что драконов очень рискованно туда посылать. Да и Серсея может все спалить к чертям, если проигрывать начнет. Так что это вполне логично. Сжечь столицу дотла вместе со всеми жителями, провизией и архитектурными достопримечательностями - так себе решение.
Тирион с Давосом в город рисковать ходили только крабами торгануть и кузнеца-конкурента Дени найти? Тирион знает где заряды, а Давос помнит сына. Свечку поставили (не всему городу, а гарнизон и замку). Свалят на Серсею.
 

Lady Night

Лорд
Я помню как создатели Шерлока снимали фейковые сцены чтобы запутать фанатов т.ч. меня не удивит если они наняли человека для подобного или сами строчили.
В то, что кто-то стащил сценарий не верю, а спойлерщик отвечал будто он у него под рукой.
На самом деле, в процессе написания сценария, у ДиД наверняка появляются какие-то идеи, которые они откидывают и находят лучший вариант. А дабы добро не пропадало, из вот из такого "лишнего" материала вполне можно составить фейкосценарий. А потом скинуть в сеть, приготовить попкорн и наслаждаться взрывами:D
 

filin66

Знаменосец
Ну хоть убейте, я думаю что человека, который делает такое намеренно следует признать гениальным :Please: Вот поставьте себя на его место. Вы сочиняете свой собственный сценарий, укладывая в него достоверные факты, но так чтобы история худо-бедно клеилась. Потом вы выдаете эту информацию частично, разным людям, в разных форматах, с самоповторами, но без самоцитат (!), кое-что повторяя разными словами, иногда давая полные ответы, иногда односложные, куда-то добавляя ошибки уже к своему сценарию(!!). Потом не жалея своих трудов вы удаляете все к чертям, в надежде на верных пророков со скрирнами. Вся деятельность у вас занимает полторы - две недели. Считаю что талантище невероятных масштабов разменивает себя на какую-то фигню в таком случае, ему надо в разведку :cool:
ДиДы и слили оригинал через подставного поменяв только фамилии по кругу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху