• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Метелица

Наемник
Спасибо. Я прочитала! Интересно. Вот к чему я могу прийти на основании прочитанной теории: мечи, которые сплавили в Железный Трон были взяты с поля битвы (кто не бился и преклонял колена - у тех мечи не отбирали), и понятно их никто не мыл, т.е. на них осталась людская кровь. Тогда, возможно, что переплавка в ЖТ обагренных человеческой кровью мечей в огне дракона (да еще рожденного в самой Валирии) превратила обычную сталь, из которой мечи были сделаны, в валирийскую сталь! Да, такое я могу предположить... но, только в книгах!
Как ни жаль, но в сериале ничего такого не будет:cry::cry::cry:((((( Максимум ЖТ рассыплется в прах (как магический артефакт), когда если магия в финале покинет Мир...Перековывать его назад в тьму мечей точно никто не будет:cry::cry::cry:
Теперь, я надеюсь, можно снять вопрос куда Варис девал отработаных пташек? В КГ, где был переплавлен Лед, а это,на секунду, валирийский меч, был только один мастер, Тобхо Мотт.
Как спалось Джендри рядом столько лет?
 

Lady J

Знаменосец
+ фото декораций
CzKVu7GW8AAiPX0.jpg
Таверна!!! Блин, ну как же я жду 14 числа и возможных фото с актерами, что бы уже убедиться/разочароваться/заинтриговаться!!!:woot:
 

Lady J

Знаменосец
Теперь, я надеюсь, можно снять вопрос куда Варис девал отработаных пташек? В КГ, где был переплавлен Лед, а это,на секунду, валирийский меч, был только один мастер, Тобхо Мотт.
Как спалось Джендри рядом столько лет?
Ну, для начала Лорд Тайвин Ланнистер, упоминал о трех мастерах... Во-вторых Джендри никогда не был "пташкой". Не был ни чьей "пташкой". Нормально он себе спал, устав от тяжелого физического труда кузнеца!
p.s. Походу мы с вами в разных плоскостях:unsure:
 

Меда

Удалившийся
Писать они не умеют. Тут вопрос другой,выходит, что цыгане шумною толпой по Бессарабии кочуют осуществляют глубокие рейды по вражеской территории самостоятельно? Без поддержки пехоты, командования , штаба и связи?
Может, они на экскурсию ходили? Новая земля, руссо туристо *с надеждой*
Не, ну торс у него зачетный, но то жеж ведро тональника потребуется, чтоб замазать всю роспись!!!:D:D:D
2ddbaf828d70.jpg
*задумчиво* а может они вон то.... странное существо над надписью под льва загримируют?
Серлизетта??? маленькая Серлизонн????
Голосую за Джофмирцтомсею! *коротко и со вкусом*
 

Lady J

Знаменосец
*задумчиво* а может они вон то.... странное существо над надписью под льва загримируют?
Не, пусть оставят! Я чем больше смотрю, тем больше умиляюсь!!! Какой человечище!!!:oh::oh::oh: Фамилию свою на пузе выгравировал... видать забыть опасается:facepalm: А вощееееее харизматичный чел... и Родину любит! Пущай так со всей наскальной живописью на экран и выпускают! Не, ну а че маори можно, а простому железнорожденному парнише низзззяяя??? Беспредел!!!
f3a01dee904b.jpg


Голосую за Джофмирцтомсею! *коротко и со вкусом*
Если -мсею производная от -мстя я согласна:D
 

Меда

Удалившийся
Не, пусть оставят! Я чем больше смотрю, тем больше умиляюсь!!! Какой человечище!!!:oh::oh::oh: Фамилию свою на пузе выгравировал... видать забыть опасается:facepalm: А вощееееее харизматичный чел... и Родину любит! Пущай так со всей наскальной живописью на экран и выпускают! Не, ну а че маори можно, а простому железнорожденному парнише низзззяяя??? Беспредел!!!
:thumbsup:
В хозяйстве все пригодится! Может, у него коронный номер - будет всех приглашать смотреть красивые картинки в укромном углу!
Если -мсею производная от -мстя я согласна:D
Джофф-Мирцелла-Томмен-Серсея:meow:
 

Lady J

Знаменосец
:thumbsup:
В хозяйстве все пригодится! Может, у него коронный номер - будет всех приглашать смотреть красивые картинки в укромном углу!
Тоже вариант! Главное - утверждаем!:D

Джофф-Мирцелла-Томмен-Серсея:meow:
Упс... Я кибернетик, мне сложно такое: 3 первых+1 сконца((( Согласна, годится!:D
 

Меда

Удалившийся
Тоже вариант! Главное - утверждаем!:D
:hug: может еще рубаху или чего у него там будет?.. от переизбытка чувств на груди рвануть.
А лучше:
- Как тебя зовут?
И он молча одежку разрывает до татуированного живота.
Упс... Я кибернетик, мне сложно такое: 3 первых+1 сконца((( Согласна, годится!:D
:)
 

Joe

Казненный мультовод
Не, пусть оставят! Я чем больше смотрю, тем больше умиляюсь!!! Какой человечище!!!:oh::oh::oh: Фамилию свою на пузе выгравировал... видать забыть опасается:facepalm: А вощееееее харизматичный чел... и Родину любит! Пущай так со всей наскальной живописью на экран и выпускают! Не, ну а че маори можно, а простому железнорожденному парнише низзззяяя??? Беспредел!!!
f3a01dee904b.jpg
Грегор и МакГрегор
EKsB95ZC25A.jpg

 
А то был Джон? Простите, я не разглядела... думала куча камней и бомж одичалый...
Этот одичалый бомж и есть Джон. Он удрал от похотливой тётки за Стену.
 

Меда

Удалившийся
Грегор и МакГрегор
Какой кое-кто сразу мелкий и тощий!
Этот одичалый бомж и есть Джон. Он удрал от похотливой тётки за Стену
то чувство, когда думаешь, что "похотливая тетка" - это Серсея, и думаешь в чем подвох:facepalm: *сосед сверху, уже неделю делающий ремонт с 8 вечера до 1-2 ночи! Ты видишь до чего ты меня довел?!*
 

Joe

Казненный мультовод
сверху, уже неделю делающий ремонт с 8 вечера до 1-2 ночи! Ты видишь до чего ты меня довел?!*
Серсея тоже тётя с аппетитом.:D
У меня у соседей сверху дети любили играть в баскетбол в квартире. А на мою жалобу что люстра может упасть в моей квартире, ответили что могут до 9:00 делать что хотят. Я установил колонки и врубил Metallica и AC/DC до 9:00 вечера. Теперь с соседям отличные отношения, никто никому не мешает.:)
 

Меда

Удалившийся
Серсея тоже тётя с аппетитом.:D
Я удивилась где и что я пропустила)
У меня у соседей сверху дети любили играть в баскетбол в квартире. А на мою жалобу что люстра может упасть в моей квартире, ответили что могут до 9:00 делать что хотят. Я установил колонки и врубил Metallica и AC/DC до 9:00 вечера. Теперь с соседям отличные отношения, никто никому не мешает.:)
Это прекрасно, вы -герой))):bravo::thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
Какой кое-кто сразу мелкий и тощий!
Упс...так вы видюшку их спаривания спарринга на видели???
то чувство, когда думаешь, что "похотливая тетка" - это Серсея, и думаешь в чем подвох:facepalm: *сосед сверху, уже неделю делающий ремонт с 8 вечера до 1-2 ночи! Ты видишь до чего ты меня довел?!*
Ха, у вас сосед дома , а у меня подпорную стену возле работы((( Но, я все равно не считаю Серсею тетей Джо! И вообще не уверенна, что на той фотке именно Джо...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху