• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Меда

Удалившийся
Упс...так вы видюшку их спаривания спарринга на видели???
*впала в задумчивость* не помню! Надо исправлять!
Ха, у вас сосед дома , а у меня подпорную стену возле работы((( Но, я все равно не считаю Серсею тетей Джо! И вообще не уверенна, что на той фотке именно Джо...
Ох(( держитесь!
Не, тетка - не в смысле родня, а в смысле возраста)
 

Xenos

Наемник
Та все ништяк! Просто их героев выпилили и им обидно)))
знаете, после речей сериальной Дени о ломании колеса, как то насторожено относишься к таким заявлениям, что она вообще имела в виду под ломанием колеса ?
 

Lady J

Знаменосец
знаете, после речей сериальной Дени о ломании колеса, как то насторожено относишься к таким заявлениям, что она вообще имела в виду под ломанием колеса ?
Каждый увидит свой сокрытый смысл... Как по мне выбьет старые спицы и вставят новые;))) Все по спирали...
 

AnnaBel

Знаменосец
Джофф-Мирцелла-Томмен-Серсея:meow:
Упс... Я кибернетик, мне сложно такое: 3 первых+1 сконца((( Согласна, годится!:D
Не знаю, так ли Вы задумывали, леди Меда :meow: ... но выходит вполне символично, если начало дадено Серсейкой (начало - ее дети они же первые слоги), то конец - печален.. (последний слог ее имени - как итог):(
 

Меда

Удалившийся
е знаю, так ли Вы задумывали, леди Меда :meow: ... но выходит вполне символично, если начало дадено Серсейкой (начало - ее дети они же первые слоги), то конец - печален.. (последний слог ее имени - как итог):(
Так) финальная точка, которую она сама на их жизнях и поставила.
 

Джонтирденис

Знаменосец
А вот то, что Дени была сразу с войсками и это запланированное вторжение главных сил (а не рейд за фуражом, переросший в бой/спонтанный налет Дени, после известий о разгроме союзников (Змеек и Олены)) у меня выходит нестыковка с линией на ДК. Там уже Джон!
Так в этом всё и дело! Девушка хотела произвести впечатление на интересного мужчину. Прыг на Дрогона и полетела производить. А кто ей помешает отправить армию вперед и присоединиться к ней на месте? Она хоть и порывистая, но рассудительная. :thumbsup: А известия о разгроме союзников её только подстегнули. В спойлере, вроде, так и сказано - Дени напала на "обоз", будучи в гневе. :)
 

Меда

Удалившийся
О! тогда мои комплементы! :bravo:
И вам тоже, за то что заметили)):in love::kiss::hug:
А что сложновато - так ко всему привыкаешь ;)
Можно сделать из этого финальное испытание на невиновность. Кто выговорил - тот невиновен)
Я "Навуходоносор" тоже не с первого раза выговорила :D
Со временем даже к нему привыкаешь) *интересно, как бы его сокращали? Навик? Худик? Носик?..*
 

Korica

Удалившийся
Дени напала на "обоз", будучи в гневе. :)
Еще у обоза было много колес, а Дейенерис как то озвучивала одну из своих мечт про колесо. На спойлерных фото видно, что она несколько раз осуществила свою свою мечт
 

Lady J

Знаменосец
Не знаю, так ли Вы задумывали, леди Меда :meow: ... но выходит вполне символично, если начало дадено Серсейкой (начало - ее дети они же первые слоги), то конец - печален.. (последний слог ее имени - как итог):(

Так) финальная точка, которую она сама на их жизнях и поставила.

О! тогда мои комплементы! :bravo:
А что сложновато - так ко всему привыкаешь ;)
Я "Навуходоносор" тоже не с первого раза выговорила :D
Ну, вы даете!:D
Упс... мне с моим технарским мышленьем не понять сходу не видать игр преффиксов-окончаний((( Даже обидно! Ущербность какая-то(((
 

AnnaBel

Знаменосец
Еще у обоза было много колес, а Дейенерис как то озвучивала одну из своих мечт про колесо. На спойлерных фото видно, что она несколько раз осуществила свою свою мечт
:oh: :D так она ломать хотела! а в итоге банально сожгла :(
И вам тоже, за то что заметили)):in love::kiss::hug:
:oops: спасибо :))
Можно сделать из этого финальное испытание на невиновность. Кто выговорил - тот невиновен)
Гениальная идея! а перед этим обвиняемого напоить :))))) :facepalm: *какая вы жестокая!* :D
 

Lady J

Знаменосец
Так в этом всё и дело! Девушка хотела произвести впечатление на интересного мужчину. Прыг на Дрогона и полетела производить. А кто ей помешает отправить армию вперед и присоединиться к ней на месте? Она хоть и порывистая, но рассудительная. :thumbsup: А известия о разгроме союзников её только подстегнули. В спойлере, вроде, так и сказано - Дени напала на "обоз", будучи в гневе. :)
Да! Напала в гневе! И я о том! Вот только не догнала, что Дени хотела произвести впечатление на Короля Севера! Женщины такие женщины;)))
 

Vinnypu

Знаменосец
А я всё размышляю над спойлером) не дают мне покоя некоторые моменты,до сих пор успокоится не могу)))
Например: Дэни и Джон) я и не хейтерю эту пару,но и не фанатею от неё,подожду пока нам это покажут,может красиво получится):smirk:
Но всё же это забавно- В целом мире осталось только 2 Таргариена(известных нам) ДВА!ПОСЛЕДНИХ,КАРЛ!!!И ОНИ НАЙДУТ ДРУГ ДРУГА В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ! Госпади,они неисправимы :oh: Традиции важны!(как сказал один "мудрец") Всё лишь бы соблюсти инцестные традиции семьи)
Второй момент,который никак не выходит у меня из головы:Как Дэни так вовремя прилетит на помощь Джону и Ко за Стену?Путь то не близкий,рассчитать время,смешно(хотя если вспомнить армию Долины:facepalm:)Прото этот момент как-то вскользь прописан,если она "почувствовала сердцем" или другим местом:Crazy:....ну глупо же...:confused: Не логично ли предположить,что она отправилась следом за ними на Стену,они прибыли раньше,потом и она подтянулась и вместе пошли на зомбока....не знаю,тоже не очень вяжется:annoyed: Короче,мне эти чудесные спасения в последний момент как-то поднадоели,я прощу эту чушь только в том случае,если Джон улетит от КН на Драконе,но тут очередной дядя его решит спасти:oh:(дайте помечтать:Please:,я знаю,что в этом сезоне такого точно не будет.Пока он не узнает о том что он Тарг,никаких драконов и полётов,а может их вообще не будет:cry: но эта глупая надежда)
 

AnnaBel

Знаменосец
Ну, вы даете!:D
Упс... мне с моим технарским мышленьем не понять сходу не видать игр преффиксов-окончаний((( Даже обидно! Ущербность какая-то(((
ну мы здесь, чтобы обогащать друг друга ж! любое времяпрепровождение должно приносить а) пользу , б) удовольствие, с) идеальный вариант, когда еще и деньги :cool:, так как тут точно не "с", то первые 2 пункта должны соблюдаться неукоснительно :doh:
А мне зато нравятся ваши версии и трактовка событий, просчет вариантов, который для меня не всегда очевиден сразу :hug:

Каждый увидит свой сокрытый смысл... Как по мне выбьет старые спицы и вставят новые;))) Все по спирали...
знаете, после речей сериальной Дени о ломании колеса, как то насторожено относишься к таким заявлениям, что она вообще имела в виду под ломанием колеса ?
А кстати! пришла такая идея!
У нас кроме как с ВК ... может прослеживаться связь с королем Артуром :creative: Тот вытащил меч из камня, что и сделало его королем (мы же понимаем, что Джон как-то достанет меч-кладенец и сразит в итоге КН ;)). А итоге занял престол и учредил тот самый совет... рыцарей Круглого стола!
Джон уже (по спойлеру) заявляет, что будет и Севером править иначе... * не намек ли?*
А если займет Вестеросский трон , как думаете, станет его девизом Fire and Blood?
Так что я не знаю, что там собирается сломать Дени, а Джон запросто сломает!
Кмк, конечно :happy:
 

AnnaBel

Знаменосец
но тут очередной дядя его решит спасти:oh:
Как это очередной? наш прекрасный Бенджен ...... о-че-ре-дной ? :eek::cry::killed: *сильно обиделась*
Простите меня великодушно... но именно этот эпизод 100% в закономерности саги, где Старки и только Старки спасают друг друга ценой своей жизни, не задумываясь..
Как раз очень попсово, если Джона спасет Дени - полетела его спасать и опа! спасает... тоска такая-то
А вот если она не сможет! всех спасет, а его нет, и снова придется спасаться только своими старковскими силами ....и это не всегда помогает (Рикон мне свидетель):cry::cry::cry:
 
Последнее редактирование:

nurysha

Кастелян
У нас кроме как с ВК ... может прослеживаться связь с королем Артуром :creative: Тот вытащил меч из камня, что и сделало его королем (мы же понимаем, что Джон как-то достанет меч-кладенец и сразит в итоге КН ;)). А итоге занял престол и учредил тот самый совет... рыцарей Круглого стола!
*шутка-минутка модон*
Хехе, Денька будет ему с Джорахом изменять, хехе
*шутка-минутка модофф*
 

Korica

Удалившийся
Дэни и Джон) я и не хейтерю эту пару,но и не фанатею от неё,подожду пока нам это покажут,может красиво получится):smirk:
А я хейтерю:devil laugh:. Да я в принципе любую пару буду хейтерить. "Игра Престолов" уникальна своим отсутствием счастливых love story, если только испортят эту тенденцию :devil::devil::devil: Всем Дракарис!!!
 
Последнее редактирование:

Eyslyn

Лорд
знаете, после речей сериальной Дени о ломании колеса, как то насторожено относишься к таким заявлениям, что она вообще имела в виду под ломанием колеса ?
ну, кстати, в той самой речи Дэни перечислила много домов, в том числе Таргариены. В общем точно будут демократические выборы в вестеросе))) ps только у выборных участков будут стоять драконы, и если что - дракарис) проголосовали "единогласно")))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху