• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ronage

Мастер-над-оружием
Так она вначале странички уже пообещала ему. :annoyed:
Или он у нас теперь еще и глуховатый? или с памятью что-то стало после ранения :oh:
Не, он "преклонил бы колено", да состояние не позволяет ;)
 

White raven

Ленный рыцарь
Вот нашла статью WotW про фотографию сценария 6 сезона
http://watchersonthewall.com/french...c&utm_medium=twitter&utm_source=socialnetwork
Там не очень хорошо видно, но оригинальная страница в инстаграме недоступна. По-моему, очень похоже на то, что мы сегодня увидели. Если это подделка, то супер грамотная.
 

Lady Night

Лорд
Не, он "преклонил бы колено", да состояние не позволяет ;)
Либо так, либо он имеет ввиду, что беспокоится, как отнесутся к этому люди, присягнувшие ему, и Дени вслух озвучивает его сомнения
 

Ksyu

Наемник
Ну значит за то, что помогла в той заварухе он готов на это, но тут как бэээ не можеетьь
"Ты это, Дени, не серчай, я тут голэнький, да и встать не могу, как нить потом преклоню"
 

Gravemaster

Знаменосец
Вот нашла статью WotW про фотографию сценария 6 сезона
http://watchersonthewall.com/french...c&utm_medium=twitter&utm_source=socialnetwork
Там не очень хорошо видно, но оригинальная страница в инстаграме недоступна. По-моему, очень похоже на то, что мы сегодня увидели. Если это подделка, то супер грамотная.
Я это постил в вк. Постараюсь сейчас найти.
 

Ronage

Мастер-над-оружием
А может там уже и колена никакого нет :cry::drownin:
:wideyed: не, не, ему еще КН побеждать, все там на месте. ДА и вы не знаете Джона что ли - головой об наковальню стучали, армией топтали, а ему хоть бы хны! Даже убить не получается:D так что все с ним будет хорошо
 

Aisling

Знаменосец
Вот нашла статью WotW про фотографию сценария 6 сезона
http://watchersonthewall.com/french...c&utm_medium=twitter&utm_source=socialnetwork
Там не очень хорошо видно, но оригинальная страница в инстаграме недоступна. По-моему, очень похоже на то, что мы сегодня увидели. Если это подделка, то супер грамотная.
Ну ясно, почему полоса. Чтоб не спалить, чей именной сценарий :wth: :^)
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Либо так, либо он имеет ввиду, что беспокоится, как отнесутся к этому люди, присягнувшие ему, и Дени вслух озвучивает его сомнения
Тоже вариант
Они же дальше про его подданных говорить будут. Да, так бы вообще идеально было - вроде признал, а вроде колено не преклоняет пока, чтобы у Севера вопросов не было.
 

-Arliss-

Лорд
А может там уже и колена никакого нет :cry::drownin:
А дракоша будет вместо инвалидного кресла:ill::cry:
Вы меня убиваете, люди! :D :facepalm:
Отличный, однако, у нас получится конец плио. Джон на каталке и Бран на костылях.
И баннер - "Семья Старков - инвалидство близко" :drownin:
 

Aisling

Знаменосец
Вы меня убиваете, люди! :D :facepalm:
Отличный, однако, у нас получится конец плио. Джон на каталке и Бран на костылях.
И баннер - "Семья Старков - инвалидство близко" :drownin:
Ну а че, вполне в духе современных веяний) см. "Как приручить дракона"
 

arimana

Знаменосец
Вы меня убиваете, люди! :D :facepalm:
Отличный, однако, у нас получится конец плио. Джон на каталке и Бран на костылях.
И баннер - "Семья Старков - инвалидство близко" :drownin:
и две контуженных сестры с постстрессовым расстройством
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху