1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Стены Винтерфелла...

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Bulldozzerr, 29 окт 2016.

1. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Название: Стены Винтефелла
    Фандом: сериал НВО
    Автор: bulldozzerr
    Категория: гет
    Размер: драббл
    Пейринг/Персонажи: Петир/Санса
    Рейтинг: R
    Жанр: романтика
    Предупреждения: все в пределах рейтинга сериала. Романтику пишу впервые. Без стёба, угара и трэша.
    Я знаю, что тут нельзя постить ПВП, но я постаралась соблюдать рейтинг, а так же - антураж сериала. Надеюсь, фик не выпилят из-за направленности - писалось почти "на спор" ))) Я больше так не буду ))))
    Краткое содержание: как бы могла выглядеть эта сцена в 7м сезоне, если бы ее взялись снимать..
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Статус: Закончен.

Последнее редактирование: 29 окт 2016
  2. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

В спальне Нэда и Кэт было темно. Здесь не открывали ставень уже несколько лет. Санса сначала задумчиво бродила по комнате, а потом растеряно села на кровать. Прошлое, что помнили эти стены, уже было не вернуть. Внезапно в дверях появился вездесущий Мизинец. Он был, как всегда, подчеркнуто галантен и снова начал свои разговоры о Железном Троне. Они надоели Сансе до смерти за это время, что они провели в Винтефелле после его освобождения от Болтонов. Поэтому она поморщилась и приказала ему замолчать. Бейлиш умолк и, обойдя комнату, остановился напротив нее.

- Вы не можете прятаться здесь вечно... - проговорил он.

Глаза Сансы вспыхнули гневным огнем - Винтерфелл, это единственное место, где она могла спрятаться. Но он был осквернен Болтонами... И не только он...

- Вы знаете, что он со мною делал? Знаете? - выпалила она, пылая взором.

В порыве гнева она дернула платье и оголила часть своего плеча, на котором видны затянувшиеся шрамы от порезов.

Петир несколько секунд смотрел молча на ее изуродованное плечо. Санса с нескрываемой издевкой наблюдала за его реакцией. Она много страдала и теперь ей доставляло удовольствие, когда других повергали в шок ее шрамы. Это была своеобразная защитная реакция, единственное, что ее радовало теперь.
    Заметив, что девушка “жаждет крови”, Петир нерешительно подошел к ней и опустился на корточки у кровати. Взгляд его был все еще прикован к исполосанному плечу Сансы. Он был просто поражен, как можно так небрежно относиться к прекрасному? Рамси действительно был варвар и урод, раз не знал, что на самом деле надо делать с женщиной… с такой, как Санса… Словно подсознательно он потянулся рукой к ее шрамам, желая их коснуться. Но девушка перехватила его руку и заставила посмотреть ей в глаза.

- И это не все… - жестко проговорила она. В ее глазах и голосе звенела сталь. - Желаете увидеть еще?

- Ну я… э… - Он не знает, что ответить.

- Уверенна, вам должно понравиться! - зло выпалила Санса, - хоть резал меня Рамси, но дело-то ваших рук!

Она сбросила платье со второго плеча. На нем бордовым следом красовалось клеймо Дома Болтонов, которым они отмечали свой скот. Петир невольно вздрогнул, увидев эту уродливую отметину на гладкой девичьей коже.

- Ну как, хорошая картина? - срывающимся голосом выпалила Санса. Она увидела, как ее визави нервно выдохнул, как поджались его губы и задрожали руки.
    Девушка стиснула зубы - она раньше никому не смела показывать это клеймо. Ей было даже стыдно перед служанками, поэтому она все время переодевалась сама.

- Я больше никогда не смогу стать прежней Сансой Старк… - взволновано проговорила она, - никогда!

- Не говорите так… - прошептал Петир - вы всегда были и будете Сансой Старк, что бы не случилось…

Девушка поджала губы и отвернулась. На глаза накатывались слезы и она не хотела их показывать. Петир воспользовался моментом и таки притронулся к изувеченному плечу. Санса вздрогнула.

- Оно все еще болит? - спросил он.

Она кивнула.

- И вы не обращались к мэйстру?

Санса отрицательно покачала головой - мэйстра она тоже стыдилась.

- Позволите вам помочь? - спросил он, искренно заглядывая в ее глаза.

Девушка молчала. Она не знала, что ответить. Ей хотелось послать Мизинца подальше, но она уже устала от постоянных мук со шрамами, а что-то подсказывало ей, что он действительно знал, как унять боль.

- Рамси - не единственный мужчина в Вестеросе с подобными пристрастиями… - проговорил Петир, растирая в руках лавандовое масло, - Правда, большинство из них вымещают свои наклонности на шлюхах…

Он коснулся плеча девушки и та дернулась. Мазь сначала отозвалась огнем, но постепенно жжение начало проходить, перерастая в холод. Санса закусила губу, чтоб не захныкать.

- Рамси обращался со мной хуже, чем со шлюхой! - возмущенно проговорила она.

- Да, я это вижу… - вздохнул Петир, окинув взглядом обнаженную спину девушки. Было невыносимо больно смотреть, что этот выродок сотворил с такой красотой.

Он снова налил масло на ладони и аккуратными движениями нанес на шрамы девушки.

- Это должно облегчить ваши страдания… - проговорил он, наклонившись почти к самому уху Сансы. Та невольно вздрогнула, почувствовав его дыхание. Впервые за длительное время, она была так близко к мужчине и не ожидала новой боли. Когда он поцеловал ее плечо, ее обдало жаром. Инстинкты прогнали мурашки по ее коже, повергая в ужас. Она резко повернулась к Петиру и они встретилась взглядом.

- Я больше никогда не смогу… ни с кем… больше… - прошептала она. - Никогда…

- Не стоит себя хоронить раньше времени… - прошептал Мизинец и поцеловал ее.

Он чувствовал, как задрожало истерзанное тело девушки. Он понимал, что оно боится боли. Такое частенько случалось со шлюхами, когда им попадался психованный клиент. Тут главное было - проявить терпение и выдержку. Дать понять, что угроза ушла и больше не вернется. Осторожно он обнял ее за талию и привлек к себе. Санса не стала сопротивляться - лекарства подействовали и она наслаждалась отсутствием боли.

- Я сделаю все, чтоб облегчить твои страдания… - прошептал он, разрывая поцелуй.

Санса была обиженна, но не сопротивлялась. Она заметно расслабилась то ли под воздействием обезболивающего, то ли от усталости. С одной стороны ей хотелось оттолкнуть человека, продавшего ее Болтонам, но с другой, ей так было сейчас хорошо... так легко и безболезненно. Она и забыла, как это - жить, не вздрагивая каждый раз, когда одежда бередит твои шрамы...
    Когда Петир закончил намазывать ее спину, он деликатно повернул ее к себе лицом. Часть платья, которое прикрывала девушку спереди, скользнула вниз. На его лице появилась мучительное выражение, когда он увидел, во что превратил Рамси грудь девушки.
    И Санса снова не сопротивлялась, позволяя ему нанести лекарственную смесь по всему телу. Потому что это было так великолепно - не чувствовать боли... А когда он закончил, он снова нежно поцеловал ее... сначала в плечо, потом в шею... потом грудь...

- Я ненавижу тебя! - прошептала она, несколько отстранившись. - За все, что ты сделал, ненавижу!

Она запустила пальцы в его гладкую шевелюру, заставив поднять лицо к ней. Глаза-колючки Петира горели жадным огнем. Ей показалось, что все ее тело стало липким не от масел, а от этого взгляда...

- Все так говорят… - прошептал Петир, улыбнувшись. - Все ненавидят... Но не всем я могу быть полезен…

- Ненавижу! - еще раз повторила Санса, когда он поцеловал ее в губы.

Потом она толкнула его и он послушно опустился на кровать, увлекая ее за собой…

Последнее редактирование: 30 окт 2016
  3. СветланаТ

СветланаТ Межевой рыцарь

Bulldozzerr , нет слов, пойду переваривать...

А.Городецкий, Flame Dragon и Bulldozzerr нравится это.
  4. Yuventa

Yuventa Мастер-над-оружием

Леди Bulldozzerr, неожиданно. :fools: Не ожидала от вас про Сансу и Петира... О каком споре идет речь?
    Прочитала с большим удовольствием. :creative:
    Как всегда, Вы бережны с характерами героев. Зря переживали, романтика удалась так же, как и пародия.
    Только почему такое название? :unsure: Потому что "дома и стены помогают"? Стены Винтерфелла излечивают Сансу?

5. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

честно говоря - потому что в стенах ВФ черти-что творится - то Грейджои, то Болтоны, то Петир Сансу... ы.

6. Yuventa

Аааа... Вон оно чо. :D

А.Городецкий и Bulldozzerr нравится это.
  7. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

спор был о том, что постельную сцену Сансы и Пети невозможно было впихнуть в 7й сезон, и в любом случае это бы выглядело нелогично и некрасиво... Я сказала - что возможно, в рамках логики сериала, и красиво!
    --- Склейка сообщений, 29 окт 2016 ---
    ой прям не знаю.. романтику. кстати, писать намного сложнее - все хочется какую-нибудь каверзную штуку выкинуть, чтоб ха-ха...
    так автор стеб засунул хоть в название )))))

8. Yuventa

Спор был сегодня в сериальном?
    Дааа... Натуру не спрячешь! :oh:

9. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

угумсь! Где-то часа два назад... это я так на быструю руку драббл сварганила. потому текст "не причесан" и немного суховат (особенно вначале) - времени было в обрез ))))

10. ElenaSh

ElenaSh Мастер-над-оружием

Bulldozzerr спасибо! Это потрясающе, прям лучшее лекарство от фейко-спойлеров.

11. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

да вот я тож, загляну в обсуждение фейкоспойлера, наберусь испуга и пойду "лечится" (фанфики писать)

12. Yuventa

Bulldozzerr , ну у Вас и скорость! :fools:
    Пишите, пишите... А мы тоже придем лечиться - будем ваши фанфики читать. Иначе сдохнуть можно от скуки, перечитывая одно и тоже в сериальном... :(

Gretchen, А.Городецкий, katyona и 6 другим нравится это.
  13. Jane A.

Jane A. Мастер-над-оружием

Bulldozzerr Прекрасно получилось, спасибо:)

14. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

ну это не всегда так, просто там спор был горячий на тему "могут не могут" "будут не будут". А я подумала - о чего, собственно, бы не могли??? Даже в рамках спойлера такая сцена могла бы быть тоже - ну а чем им там в ВФ еще заниматься весь сезон???

15. СветланаТ

СветланаТ Межевой рыцарь

:hug::thumbsup:

16. СветланаТ

СветланаТ Межевой рыцарь

Вернулся дар речи. Лайк автору за исполнение, правдивость, реальность характеров персонажей каждого в отдельности, за диалог. Не могу воспринять только сам пэйринг-мои рамки узкие! Сансу Джону!!!!!! Понятное дело-азарт он такой-невозможное делает возможным. Вобщем красивый удар под дых... Милая Bulldozzerr , напишите , плиз, фанфик про Джона и Сансу-могу даже горячий спор организовать для стимула, ну попробую:D.
    Пара вопросов : а не надо было еще и внутрь обезболивающее и расслабляющее принять; а как же женщины любят ушами?

Jane A., Flame Dragon и Bulldozzerr нравится это.
  17. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

касательно обезбаливающего - при должной концентрации опиатов (как я поняла, других анестетиков в Вестеросе не было) внешняя мазь действует даже быстрее... Но можно еще допустить, что она выпила что-нибудь обезбаливающее перед обработкой ран. Это да, можно вставить...
    про уши... это вы фигурально или буквально? Просто если фигурально - то на уши ей Петир таки присел, а вот буквально - я считаю, они еще не на том этапе отношений... как-то это слишком уж интимный жест... вот после этой сцены - пожалуйста, я поверю ))) Но это сугубо мое восприятие )))
    Про Джона-Сансу... даже не знаю... Как-то я этот пэйринг тяжело воспринимаю... Лучше, чем Джон+Дэни, но хуже, чем Джон+Арья... надо будет обдумать возможность.

18. СветланаТ

СветланаТ Межевой рыцарь

Фигурально конечно:D, а аа, понятно-опиаты:facepalm:-ну тогда другое дело. Спасибо за надежду,но этот пэйринг не горит, "Братство" важнее:in love:

19. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

а то, думаете чего Санса так "поплыла" )))) У Петира многолетний опыт работы со шлюхами, которые не всегда согласны работать, или не всегда в состоянии ))) Почему-то этого никто не учитывает )))

Gretchen, нап, Jane A. и 7 другим нравится это.
  20. СветланаТ

СветланаТ Межевой рыцарь

Наивное летнее дитя. Рано мне еще читать сказки для взрослых:oh::oh:;). А что ваш Петир это настоящий Петир, я уже писала, автору-слава!