1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: От судьбы не сбежишь

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем net-i-ne-budet, 31 окт 2016.

1. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Найдется ли у вас минутка поговорить о трамси-хэппи-эндах? :D

Название: От судьбы не сбежишь
    Автор: net-i-ne-budet
    Бета: трагически отсутствует
    Размер: драббл
    Пейринг/Персонажи: Рамси/Теон, Нед Старк, Робб, Джон
    Категория: юмор, слэш
    Жанр: крэк, сказка, частичный кроссовер со сказкой "Царевна-лягушка"
    Рейтинг: PG-13
    Предупреждения: ООС, трамси-хэппи-энд
    Примечание: АУ: Русе Болтон не признал своего бастарда

В некотором царстве, в северном государстве жил-был не Король, а Хранитель Севера, по имени Нед Старк. Детей было у него тьма-тьмущая, всех и не упомнить. Время шло, сыновья-дочери росли, как трава придорожная, почти без воспитания (отцу было некогда, он сидел в богороще и думал о процветании страны). Пришло время старших женить. Позвал Нед трех самых взросленьких ребят за ворота винтерфелльские, на холмик высокий. Да ошибся, вместе с сыновьями случайно заложника своего взял, принца Теона-железянина. Назад его отсылать было уже неловко. Ладно, подумал Нед, и его женю заодно.

Вручил он сыновьям и не-сыну по луку и по стреле и сказал речь мудрую:
    - Пустите вы, дети мои, и ты, Теон, по стреле каленой, куда стрела упадет, там и невеста вам сыщется!

Первым выстрелил Робб-наследник. Улетела стрела его на юг, упала во двор к семейству знатному, бедному и зловредному - к Вестерлингам. Погоревал отец, да делать нечего - сам придумал такой гениальнейший способ жениться, вот и расхлебывай теперь.

Вторым выстрелил Джон-бастард. Стрелу его унесло на север, врезалась она аккурат в Стену, там, где стоял Черный замок Ночного Дозора. И вступил Джон в армию, в Дозор, и не знал он больше женщин, а только мужчин.

Третьим выстрелил Теон-заложник. Стрела его унеслась на северо-восток, в дремучие дредфортские леса. Долго бродил по чащобам юный принц, пока не вывела его тропка к речке Плачущей, к мельнице одинокой. А у ворот сидел на скамеечке детина, ликом престрашен, волосами черен, а глазами белёс. И ковырял тот детина в зубах стрелой теоновой!

- Здрасссть... - поздоровался очень вежливо опешивший Теон. - Я тут это... куда стрела упадет, там и невеста моя должна быть! Но вы же... гм... не совсем?
    - А я и есть невеста! - радостно прорычал детина. - Принцесса прекрасная. Да вот незадача - заколдовала меня злая ведьма, сказала - пока не поцелуюсь взасос, буду в этом жутком обличье ходить. Причем поцеловать меня должен принц, самый настоящий! А какие тут принцы, - сплюнул заколдованный, - лягушки одни да крестьяне.
    - Тебе повезло, я и есть обещанный принц! - не долго думая, Теон соскочил с лошади и приник к пухлым устам жертвы злых чар, требовательно раздвигая языком губы.

Долго целовал так Теон, пока язык совсем не разболелся. Наконец, оторвался и удивился:
    - Чего это ты не превращаешься?
    - А я тогось... - тут раскрасневшийся громила улыбнулся во все свои пятьдесят шесть острых зубов, - пошутил!
    - Ну и шуточки у вас тут в глуши, - обиделся наш принц и попытался развернуться и уйти.
    Да не тут-то было!
    Схватил его детина грубо за шиворот и потащил в дом, ворча под нос:
    - Принцесс им подавай, совсем зажрались... раз судьба мне быть твоей невестой, значит, так боги велели, и не нам с ними спорить... меня, кстати, Рамси зовут.

нап, Дитя Леса, Lelianna и 13 другим нравится это.
  2. net-i-ne-budet , какая милота :bravo:! Вестеруосская народная сказочка - на стиле :cool:...
    :eek: :D

А.Городецкий, Yuventa и Амарилла нравится это.
  3. Yuventa

Yuventa Мастер-над-оружием

Что-то у меня ассоциаци странные... Сначала прочитала "утопить"... :eek: Видимо, если детей тьма, значит, плодятся, как кошки...
    :oh::thumbsup::doh:
    Тут меня стали терзать подозрения...
    Тут я уже начала волноваться... :волнуюсь:
    Ну, все пипец Теончику! :koshmarrrr:
    Как это все в характере Теона и Рамси! Большой спасиб! :bravo:

Lady Snark, А.Городецкий и Пуффинус нравится это.
  4. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

вНЕ-времени спасибо! :oops: очень люблю всякие стилизации :in love:
    напрашивается вбоквелл про отважную разбойницу-Игритт, спасшую прекрасного Джона Сноу из Чорного замка :D:facepalm:

спасибо и вам за чудесный эмоциональный отзыв! :hug:

Lady Snark, AMV, А.Городецкий и 2 другим нравится это.
  5. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

ААААААААА Я не читала! :woot:
    :D :D :D :D :D как вхарактерно! :thumbsup:
    Представила Рамси, целующего лягушег взасос, чуть не порвало! :oh: :oh: :oh: :oh:
    Дада, есть такая теория :happy:
    Я тоже так щитаю! :happy: :happy: :happy: :happy:

нап и net-i-ne-budet нравится это.
  6. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

а он два года висел в дневничке :smirk:

ахаха, бедный мальчик :D:D

ради этой фразы все и писалось! :D:facepalm:

и я! :in love: иногда
    Lady Snark :hug::hug::hug:

Lady Snark нравится это.
  7. Вереск

Вереск Ленный рыцарь

Огонь! :in love::bravo:

Бедолага, весь в думах. Тут только пристрельный метод поиска невест сработает, при такой страшной занятости-то. Прямо русский былинный богатырь Недья Винттерфелец ))) Под чардревом тридцать лет и три года сидел и высидел ...
    О да :oh::koshmarrrr:
    :fools::facepalm: чойта? а Игритт несчитово? :not guilty:
    :D И все мои подружки пиявки да лягушки, фу какая гадость....эхх...
    Да не то слово. ТАкой прекрасный прЫнц сидит практички не поюзаный, а он принцессу требовает...:devil:

нап, Lady Snark, Yuventa и ещё 1-му нравится это.
  8. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

:D зачем вы так
    это же теперь не остановить :oh::facepalm:

высидел нед винтерфелльский яичко :facepalm:
    не простое а золотое
    бил бил не разбил
    кейтилин била била не разбила
    мизинец мимо бежал кинжалом махнул - яичко упало и разбилось
    плачет нед, плачет кейтилин, а мизинец знай посмеивается:
    не плачьте старки, главное, что головы у вас целы!
    а сам собрал скорлупки золотые и открыл на них бордель прям в богороще винтерфелльской
    но это совсем другая история :facepalm::facepalm::facepalm:

:facepalm: да. когда-то вольной рекою лились из меня истории, без оглядки на канон и здравый смысл как будто сейчас по-другому бгггг

распустились прЫнцы, мочи нет ;) здесь помогут только мельница, только тяжелый физический труд на свежем воздухе :D

Yuventa, Вереск и Lady Snark нравится это.
  9. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

... смотрите на экранах ваших телевизоров! :bravo:

Вереск и net-i-ne-budet нравится это.