• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Про политику о спойлерах

Маркировка тем с помощью префикса спойлер — это

  • да, так предельно понятно

  • нет, это вообще не понятно


Результаты будут видны только после голосования.

yankazen

Присяжный рыцарь
Кайвасса
Свободный раздел
Фанфикшн
Фанарт и другое творчество
Фанклубы (но это не точно)
Спасибо, это очень печально:koshmarrrr:

Ещё один вопрос: подтверждены ли неофициальные спойлеры (слитый сценарий и тп)?

Официальные новости меня нисколько не пугают, это наоборот поддерживает интерес, но совсем не хочется случайно узнать содержание всего сезона:shifty:
 

Леди Яна

Знаменосец
Ещё один вопрос: подтверждены ли неофициальные спойлеры (слитый сценарий и тп)?
Вы сама страдаете от спойлеров повсюду и просите обсудить их подлинность в теме, где 99÷ юзеров не подозревают наткнуться на такую подставу. :facepalm:
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Вы сама страдаете от спойлеров повсюду и просите обсудить их подлинность в теме, где 99÷ юзеров не подозревают наткнуться на такую подставу. :facepalm:
Я не прошу ничего обсудить, ответа да или нет было бы достаточно.
 

Gravemaster

Знаменосец
Да, потому что я его все равно не читала:rolleyes:
Хочу понять, можно ли безопасно читать форум или нет:)
Тогда да, сливы верны. Самый первый слив, точнее. Неоднократно подтверждался разными фото со съемок и другой информацией.

Безопасно читать форум? Сложно сказать. Точно не новостные темы в сериальном.
 
Последнее редактирование:

yankazen

Присяжный рыцарь
Тогда да, сливы верны. Самый первый слив, точнее. Неоднократно подтверждался разными фото со съемок и другой информацией.

Безопасно читать форум? Сложно сказать. Точно не новостные темы в сериальном.
Спасибо большое за ответ!:) Надеюсь, 8й сезон обойдёт эта участь:wth: :^)
 

Gravemaster

Знаменосец
Спасибо большое за ответ!:) Надеюсь, 8й сезон обойдёт эта участь:wth: :^)
Я вот как раз придумал решение. Вот тема обсуждения 7 сезона без спойлеров. Остановить спойлеры по всему форуму невозможно, они слишком распространены, но есть вариант безопасной зоны в сериальном разделе.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Свободный раздел
:not guilty:Не факт, там тоже обсуждали уже.
Фанклубы (но это не точно)
:волнуюсь:Точно нет. Именно в этих злачных местах я в прошлом году нахваталась спойлеров проклятого фрикидоктора, которые в фанклубах бодро и весело постили за несколько серий до собственно событий, радостно поздравляя друг друга или наоборот выражая соболезнования.:wth: :^)
А в этом году там уже не просто все обсудили, но и артиков-коллажиков на тему дохреналлион наклепали.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Фанклубы (но это не точно)
Ну ты даешь! :D :D :D Вот уж где не свободно от спойлеров. В клубах Болтонов и Теона обычно так: вешают спойлеры открыто, потом крик-скандал, их закрывают :D а в других - в каждом по-разному....

Да и фанфикшен вовсе без гарантий в этом смысле. Впрочем, фанфикшен чем хорош: просто читаешь и ничему не веришь, потому что там ВСЁ лажа. В смысле, плод воображения. Так что спойлер невозможно отличить от всего прочего творчества ).
 

n937507

Рекрут
2 балла на 8 месяцев (например, за спойлер или пограничный переход на личности),
Введите пожалуйста смертную казнь за спойлеры к ВЗ (когда книга выйдет), потому что нет ничего ценнее сюжета ВЗ.

Не заходить совсем на сайт/форум не получится - где-то же надо будет искать информацию о переводах.
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Введите пожалуйста смертную казнь за спойлеры к ВЗ
В «горячий» период «Танца с драконами» мы практиковали баны, но это не является гарантией 100% избавления от спойлеров. От этого гарантированно спасает лишь премодерация, чего, конечно, не будет. В посольстве переводов, если их будет несколько, спойлеров по прошлому опыту не было. На сайте спойлеров не будет, в комментариях — будем к этому стремиться.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
У меня еще один вопрос по поводу спойлеров:
На главной странице форума под разделом Песнь Льда и Пламени написано Здесь обсуждаем сагу Песнь Льда и Пламени. Обсуждение по мотивам сериала запрещено.
Я правильно понимаю, что данная надпись неактуальна?
 

Gravemaster

Знаменосец
Я правильно понимаю, что данная надпись неактуальна?
Запись актуальна в основном в книжном разделе. Там сериал обсуждать нельзя, так как не все хотят из сериала узнавать, что будет дальше. В сериальном с этим несколько сложнее.
 

Aquhi

Призрак (гость)
Подскажите, пожалуйста, какие разделы на форуме свободны от спойлеров по 7му сезону? Вижу спойлеры даже в разделе Ветра Зимы:(
Тут везде спойлеры, плиофандом сообщество спойлерщиков!
 
Сверху