• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Не подтверждено и спекуляция, но Алан Тэйлор рассуждает о 8 сезоне так, словно он в нем будет и немало о нем знает: "
"Часть моей работы над этим эпизодом (706) была в том, чтобы воссоединить вместе персонажей, которые очень долго были отдельно друг от друга, и все это продолжится в 8 сезоне. Сейчас все пересекается, и это продолжится в 8 сезоне, когда действительно все линии соединятся. Сюжет следующего эпизода превосходит сюжет моего эпизода, и 8 сезон будет прогрессировать в том же духе.

Линии все больше и больше будут соединяться, многие моменты будут для зрителей, словно удар под дых и персонажи, которые раскрывались на протяжении стольких лет будут идти в направлении своей развязки. Думаю, люди будут удивлены, но также удовлетворены тем, куда все идет.
"

Пока нигде не написано и сам Тэйлор не говорил, будет ли он в 8 сезоне.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Этой новости уже неделя, но наверное, стоит кинуть и сюда.

Сью Миллер, администратор сайта Watchers on the Wall проверила через свои источники достоверность слитого описания серий 8 сезона: "Нет никаких утечек 8 сезона. Люди пользуются случаем хакерской атаки, чтобы устроить истерию. Все по 8 сезону - это фанфик и 100% фейк, проверенный моими источниками, которые знают. Я так и подумала, что фейк, но проверила на всякий случай, чтобы быть уверенной."
 

Gravemaster

Знаменосец
Хакеры продолжают сливать документы. На этот раз контракты нескольких актеров на 7 и 8 сезоны. Кит Харингтон, Лена Хиди, Альфи Аллен и Лиам Каннингем утверждены на все 13 эпизодов 7 и 8 сезона. Также есть документ 2016 года "освобождающий" Конлета Хилла от обязанности сниматься в сериале ради другого проекта, но он все же снялся. У Эйдана Гиллена тоже есть такой документ, но мы уже знаем, что будет с Мизинцем (судя по всему Арья не будет надевать его лицо). Индира Варма в сериале больше не появится, как и говорила актриса.

На самом деле утвержденность на все 13 эпизодов ничего особо не значит. Аллен утвержден на все 7 эпизодов 7 сезона, но появляется только в 4. Документов других актеров пока нет.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
The Hollywood Reporter сообщают, что согласно их источникам, съемки 8 сезона продлятся до августа 2018. HBO эти слухи пока не подтвердили, но и не опровергли. Кейси Блойс уклончиво прокомментировал: "Наша съемочная команда пытается определить график съемок и сколько времени займут спецэффекты. Съемки уже достаточно сложные - на разных континентах со всеми техническими аспектами, и спецэффекты - это совсем иной период производства, который мы пытаемся определить. Это очень большой фактор во всем этом."
 

Heaven

Знаменосец
Ещё одно подтверждение фейковости якобы слитого сценария 8 сезона: в черновом сценарии 7 сезона указано, что Мира после прощания с Браном больше не вернётся в сериал.

fe786-clip-10kb.png

Перевод:

"Она разворачивается и покидает его комнату, его жизнь и сериал."
 

Gravemaster

Знаменосец
Irish Thrones сообщают об активности в Маниглассе и в основной студии Белфаста. Каменоломня Уолф Хилл (ледяное озеро) тоже закрыта и там есть секьюрити. Скоро и актеры начнут подъезжать для читки сценария.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Ричард Дормер о судьбе Берика и Тормунда: "Ну, в этом и вопрос, но мне не позволено на него отвечать, и это не "да" или "нет". Это было бы не очень хорошо для этих персонажей, если бы они умерли там на Стене. Ты ожидаешь чего-нибудь более драматичного или хотя бы увидеть то, как они умирают."
 

Gravemaster

Знаменосец
На уровне слухов: очередной человек с реддита утверждает, что сейчас ведутся переговоры с Дэвидом Линчем, чтобы он снял 4 эпизод. Его должен был снимать Джек Бендер, но ДиДам очень понравилась его работа над Твин Пикс. По его словам, они встретятся с Линчем на следующей неделе. Довольно странно, учитывая что съемки стартуют уже в следующем месяце.

По его словам:

801/802 - Дэвид Наттер
803 - Алан Тэйлор
804 - Джек Бендер или Дэвид Линч
805/806 - Мигель Сапочник

Кроме того: Нина Голд хочет кого-то известного для какой-то роли, а Пилу Асбека в эпизодах Сапочника не будет.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Начался кастинг 8 сезона:

Северная девочка: 8-10 лет, роль с репликами и северным акцентом. Выросла в семье воинов, бесстрашная и с боевым характером. Съемки с этой ролью пройдут неделю начиная с 17 ноября.

Мальчик: 8-12 лет, вырос в бедной семье и должен сражаться, чтобы добиться места в этом мире. Он в хорошей физической форме и будет в нескольких сценах. Нужен актер, который будет затмевать всех остальных в своих сценах. Съемки будут в последней неделе ноября и в последней неделе декабря.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Винтерфелл. Похоже, что замок перестраивают/расширяют
DKHN8exWAAITW2z.jpg:large


Также EW пишут, что покрасилась Эмилия вроде как именно для съемок 8 сезона.
21879110_118140065536910_6003266550591651840_n.jpg

+ фото с Уолф Хилл. Здесь пока работа не началась, судя по всему.
21850427_10155492723055169_543732380_n.jpg

21845700_10155492722840169_81873462_o.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Мигель Сапочник возвращается!

Фабиан Вагнер, ассистент и оператор Сапочника час назад написал в своем инстаграме: "Возвращаемся к Игре Престолов и подготовкам к финальному сезону, и команда снова вместе. Хорошие времена, хоть зима уже здесь."
 

Gravemaster

Знаменосец
О Даарио и о том, вернется ли он:

В аудиокомментариях на Blu-Ray издании 6 сезона при просмотре сцены прощания Дени и Даарио Дэн Вайсс комментирует, что Даарио "просто уходит из сериала". Микиль Хаусман в одном из интервью сказал, что он "разочарован, что ушел без крутой сцены смерти".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху