1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: На том свете, в ожидании Харона...

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Forrey, 15 ноя 2016.

1. Forrey

Forrey Межевой рыцарь

Название: В ожидании Харона
    Фандом: Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Игра престолов.
    Автор: Forrey
    Категория: Пародия
    Размер: мини
    Рейтинг: без ограничений
    Предупреждения: постканон
    Краткое содержание: погибшие герои встречаются и ведут разговоры
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Статус: в процессе

Герои-Вестероссцы верили в своих богов: Старых, Семерых, Рглора, кто-то не верил ни в кого – откуда им было знать, что на том свете их будет ждать Харон со своей лодкой?

Погибшие шли к переправе разными путями, и очень удивились, когда вдруг встретились на берегу реки. Сначала они были очень удивлены, что встретились внезапно, да еще непонятно где, но скоро любопытство пересилило, и они начали общаться.
    - Как твои собаки, Рамси, накормлены? – поинтересовался Теон Грейджой.
    - Да, благодарю. Как твое здоровье? Не хвораешь?

На другом конце пристани Роберт беседовал с Ренли.
    - Ты так и не успел перепробовать по девке из каждой области?! Ренли, на что ты спустил свою жизнь?!
    - Моя жизнь только начинается. Вон, Лорас идет, легок на помине.
    К сожалению, радость Ренли поугасла, после того как Лорас заявил, что после общения с новым другом Ланселем проникся верой и решил уйти в монастырь. Роберт заржал.

У самой воды Станнис нудно доказывал Тайвину, что его победа на Черноводной была совершенно случайной, и вызвана была исключительно массовым применением давно запрещенного химического оружия. Тайвин не слушал, он искал глазами сына, надеясь, что чертов карлик уже тоже здесь. А еще – ругал про себя дебила Мейгора, который отгрохал неприступную твердыню, но забыл снабдить сортиры защелками.

Расталкивая всех, по толпе таскался Томмен, разыскивая Маргери. Та в это время учила Ширен обращаться с косметикой, доказывая, что Томмен – славный парень, и как раз подходит по возрасту. К ним подошел безголовый человек, с головой в руках.
    - Добрый день, меня зовут Эддард Старк, - сказала голова. – Я разыскиваю сына.
    Ширен пожала плечами, а Маргери вежливо сообщила:
    - К сожалению, я не имела чести знать ваших сыновей, но пять минут назад мимо меня прошел еще какой-то безголовый, при нем была голова волка. Он вам не родственник?
    Разговор прервала группа по-восточному одетых людей, говорящих на скверном валирийском. Эддард мало что понял, но хорошо знавшая языки Маргери перевела. Восточные люди, как выяснилось, оказались группой бизнесменов, которых нагло кинула какая-то блондинка. Вместо того, чтобы выполнять условия честной сделки, она всех попросту перебила, и мало что перебила – присвоила себе все их движимое имущество, даже не оговоренное в сделке.
    - Падение нравов! – высказался подошедший неслышно Станнис. – Нынешняя молодежь безответственна! Ни уважения к старшим, ни уважения к собственности!
    - Полностью согласен, - поддержал его Янос Слинт. – Мне обещали Харренхолл, а вместо этого один плохо воспитанный отпрыск сослал на Стену, где заправлял чей-то незаконный сын, и что он со мной сделал, милорды…
    Маргери неинтересно было слушать про бастардов – здесь ее ждали сразу три мужа, и каждый мог предъявить права. Она извинилась и отошла с Ширен в сторонку.

Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  2. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Forrey, добавьте, пожалуйста, шапку фанфика и проставьте теги (см. Правила оформления фанфиков, которые обязательны к прочтению перед размещением фанфиков в данном разделе):
    Поправки должны быть внесены в течение трех рабочих дней:

заклепкометрист нравится это.
  3. Forrey

Forrey Межевой рыцарь

gurvik, спасибо за напоминание, это мой первый опыт в этом деле.

gurvik нравится это.
  4. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

как так, Теон жы жив :cry::cry::cry:

А.Городецкий и Ярославна нравится это.
  5. Амарилла

Амарилла Ленный рыцарь

Шикарно.

Это же постканон, вон там и Рамси рядом. Ах, даже смерть не разлучила их. :in love:
    Так что будем считать, что Теон отмучился.

А.Городецкий нравится это.
  6. Forrey

Forrey Межевой рыцарь

Когда-нибудь и он умрет, даже если доживет до лет мейстера Эйемона.
    Харон не спешит, так что все там встретятся.

7. Lali

Lali Межевой рыцарь

Два безголовых Старка... даже не знаю, плакать или смеяться :facepalm: :smirk:

Джей, А.Городецкий, нап и ещё 1-му нравится это.
  8. hikari

hikari Наемник

Смех-смехом, а жуткая стратегическая недоработка!
    И черный ход должен быть.

Пуффинус и А.Городецкий нравится это.
  9. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

в сериале-то Рамси умер. я и подумала, что частично всериальный фик.

ну так вы напишите в шапке "постканон", а то непонятно :not guilty:
    а фик хорош :thumbsup:
    Станнис, спевшийся со Слинтом - вообще отлично :D

10. нап

нап Лорд

Ну, привет! Черный то ход, как раз в сортирах имеется! :)

А.Городецкий и Forrey нравится это.
  11. hikari

hikari Наемник

Правда? Вылетело из головы. :not guilty:
    Ну хорошие тогда сортиры, годные. Спишем отсутствие защелок на непрактичпый современный дизайн.

12. нап

нап Лорд

Именно этим черным ходом воспользовались карлики для похищения яйца в "Таинственном рыцаре".
    Да и в кинематографе сие отражено. См. ГП, как маги из общественного сортира попадают на рабочее место :)

Пуффинус и hikari нравится это.
  13. hikari

hikari Наемник

Надо перечитать. Почему-то запомнилось про окно, а не тайный ход :moustached: Вот и планы на вечер появились!
    А так, соседний замок еще не доказательство, что ход был в каждом стратегически важном сортире. (Стратегически важные сортиры! Последнее слово в стратегии отступлений Вестероса!)

net-i-ne-budet, Lali и нап нравится это.
  14. А Гора в виде призрака маячил, наверное.

Lali и нап нравится это.