Арт Галерея raidervain

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем raidervain, 22 ноя 2016.

1. raidervain

raidervain Наемник

Вы смотрите в эту тему, потому что захватывать общую становится неприличным, а леди Снарк от всей широты души мотивировала меня на создание собственного угла.

Табличка 'YE BE WARNED' криво прибита к ближайшему дереву и содержит следующие предупреждения:

Здесь точно есть:
    • Юмор, высосанный из пальца – несмешно, зато вкусно! (с)
    • Как следствие, много крэка.
    • Богохульные пейринги.
    • Как следствие, NSFW.
    • Расхождения со многими популярными трактовками, увы.

Здесь могут быть:
    • Сцены насилия у соответствующих персонажей.
    • Тетки с мужиками, мужики с мужиками, тетки с тетками...
    • Все что угодно может быть. Никто не застрахован.

Моему сердцу особенно любы Рамси, Джон, Эурон и Бран, и их рож здесь, понятно, больше всего. Но вообще у Мартина что ни персонаж, то брульянт, так что никто не застрахован [2] от косеньких портретов.

Рисовать по заявкам тоже могу. :')

misbehavior_by_michelsminne-dap9v9d.jpg

Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    Кроворон и Lady Snark нравится это.
  2. raidervain

raidervain Наемник

Поехали, чо. Сначала старья пост.

Одиночные портреты.
    (1) Первая пробная портретка Рамси (аж от 2015).
    (2-4) Такие же пробные портретки семейства Грейджоев (Виктариона, Эйерона и Эурона, соответственно).
    И то, и другое рисовано мышкой через боль.
    (5) Летающие бошки четверых указанных в посте. Здесь я взялся за стилус, ура.
    pure_hunger_by_michelsminne-d9h4csw.jpg victarion pop-art.jpg aeron pop-art.jpg euron_crow_s_eye_by_michelsminne-dag6xmd.jpg asoiaf_sketch_dump___1_by_michelsminne-daiqjgx.jpg

Работы побольше, крэк и все такое.

(1) ROCKY SNOW PICTURE HORROR. Рамси и Джон. Кроссовер с 'Шоу ужасов Рокки Хоррора'.
    (2) Children of the Three-Eyed-Crow. Бран/Эурон. После всех Танцев и Апокалипсисов. Построено на теории об Эуроне-неудавшемся преемнике Кроворона.
    (3) Johnny Got a Boom Boom. Джон/Рамси. Подарок для Motierre к его модерн-АУ про зомби-апокалипсис (ознакомиться можно здесь).
    (4) King of the... Winter. Опять четыре рыла. Кроссовер с мультфильмом 'King of the Hill', славящимся жуткой рисовкой.
    (5) Euron' medicine. Скетче с Эуроном в костюме Элли Драйвер. Кроссовер с 'Kill Bill'.
    rocky_snow_picture_horror_by_michelsminne-dagjwp5.jpg children_of_the_three_eyed_crow_by_michelsminne-dahxvqq.jpg johnny_got_a_boom_boom_by_michelsminne-dak08qa.jpg king_of_the____winter__probably_by_michelsminne-dakwe17.jpg euron_s_medicine_by_michelsminne-dakwf45.jpg

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  3. raidervain

raidervain Наемник

И посвежее.

(1) Джонсус. По мотивам известной фото-манипуляции.
    (2) Закрой глаза, марципановый лорд. Рамси/Джон, модерн!АУ. Для Motierre.
    (3) Westeros 2k16 election. Эурамп и Серсиллари!
    (4) Морячки, лол. Виктарион, Эурон, Эйрон. Увидел исходник (4.1) и не смог удержаться.
    (5) MISBEHAVIOR. Виктарион, Эурон. Некая ссора году в 290.
    jonsus_by_michelsminne-dan7n4c.jpg the_pain_you_love_to_hide_by_michelsminne-danehjf.jpg varys_gossip_2k16_westeros_election_by_michelsminne-danyqld.jpg sailors_lol_by_michelsminne-dap9u72.jpg fm3rIOs.jpg misbehavior_by_michelsminne-dap9v9d.jpg

Также на моем девианте есть арт рейтинга НЦ-17 с рамсижонами. По ссылке - сначала цензурная версия.

А еще - полная крэкотня типа такого
    (1) Кроссовер :'DD, если это можно так назвать, с Карлсоном. Переделка мемаса.
    (2) Рожденная накуром АУшка про музыкантов в девяностые, Бран учится у Бриндена игре на скрипке. Я не знаю, просто не знаю.
    (3) ВАНЯ, Я ВСЯ ВАША!!1 Кгхм, Рамси и Жон, м/ф 'Золотое кольцо'.

жирный.jpg скрипач1.jpg 84409893.jpg

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    Lady Snark нравится это.
  4. raidervain

raidervain Наемник

Царская Русь!АУ, дизайн костюмов. Рамси и Джон.
    Нарисовано в подарок для Motierre, вдохновлено вот этим дивным накуром
    Клоуз-апы:
    рамси ебало.jpg жон литсо.jpg

5. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

raidervain
    А почему у Джона пересмешник? :unsure:

6. raidervain

raidervain Наемник

Леди Яна это ворона, затертая от времени уже :')

Lady Snark нравится это.
  7. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

8. raidervain

raidervain Наемник

Эурон всех расцветок.

(В глазу у него зашит рглорианский камень.)
    ЦВЕТА ХЗ.png дождь бля.png

Весёлая Трактирщица и AMV нравится это.