Подкайвасс*е

Тема в разделе "Форумная пресса", создана пользователем Amos, 26 ноя 2016.

1. Amos

Amos Оруженосец

Представляем вам новый медиа-проект на форуме 7Королевств — "Подкайвасс*е!"
    Единственное издание о любимом многими разделе Кайвасса, об игроках, о мастерах, о прошлом, настоящем и будущем игрового раздела, не дискриминирущее по мягкотвёрдознаковым преференциям.

В качестве дебюта мы решили взять интервью у единственного мегасупергиперГМа согласившегося нам ответить, Баклажан Серый . Просим любить и жаловать.
    .

1. Вспомните свой первый опыт ГМ-ства. Подтвердились ли ваши ожидания, надежды и страхи насчет первой игры? Какие впечатления у вас остались после нее?

Надежды подтвердились, ожидания и страхи - нет. Впечатления остались сугубо положительные. Жаль только что получился междусобойчик. А ещё с меня спролсили рекоммендации. Ни до, ни после со мной такого больше не случалось.

2. Как бы вы прорекламировали свои игры(или игру) тем, кто хочет начать выборочно читать Кайвассу?

Я бы не стал, поскольку сам не любитель читать игры. В игры надо играть, а не читать. Но если вы любите нарты, детей или даже холодец...

3. Коснемся немного скользкой темы. Представьте, несколько хороших игроков претендуют на одну роль и хотят ее страстно. Будете ли вы проводить конкурс квент? Как постараетесь поступить в этом случае?

Конкурс квент - точно нет.Я теперь учённый. Спрошу рекоммедации. Выберу тех у кого рекоммендации самые крутые, остальным скажу, что они опоздали, роль уже занята.

4. Возможно, кто-то только хочет начать проводить игры. Какие советы вы могли бы дать начинающим ГМам? Какие "нельзя" и "никогда не"?
    Советую почитать советы начинающим игрокам от Кейт, Блэка, Дальта, Санти, Ксаны, Робусты, Данджен Инквизитора самой последнии версии скаченного с офциальной странички Рома, Перелынни, ПиДжи, Саммерс, Луция, Ёжа, близняшек, Алерии, Фокса, Септимы Мимира, Мемно и Рандори.

5. Каково будущее Кайвассы? Как она будет развиваться и трансформироваться? Может, вы сможете предугадать какие-нибудь "тренды"?

Все зависит от меня, а от чего завишу я это то ещё вопрос. Но без меня я бы дал Кайвассе два года.

6. Есть ли у вас новые идеи на будущие игры, интересные сеттинги и сюжеты? Пусть это будет не анонсом, а просто пищей для размышления.

Хочется научной фантастики - что-нибудь про нарты, детей, холодцов и чтобы это было связано с механикой игры.

Последнее редактирование: 26 ноя 2016
    Cate, Alerie, Рандори и 5 другим нравится это.