• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Томмен Ланнистер/Баратеон

Резчица

Призрак (гость)
Ладно Серсею, но за что Томмена? Он хороший мальчик.
 

Premier

Оруженосец
Ну если Томмен станет Уотерсом, не буду иметь ничего против чтобы он выжил ;)
Пусть живет как и все остальные, если поклонится Станнису и добровольно отдаст ему корону, тот может своим указом сделает его официально Ланнистером, и тогда может даже Бобровый утес унаследовать.
 

Резчица

Призрак (гость)
Томмент рожен от кровсмешения. Станнис его казнит. :oh:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Если Томмена и казнят, то - ИМХО - не Станнис, не Дени, не Эйгон. Он и Мирцелла, как мне кажется, будут убраны друг за другом, находясь в королевском статусе.
Сначала Томмен (руками леди Ним), потом Мирцелла (руками ? м.б. Тиреллов, т.к. Мартеллы на время захватят власть).
Всё - сугубое ИМХО и гадания на кофейной гуще :not guilty:.
 

Thingol

Призрак (гость)
Эм... Вообще-то Рамси - гений, но терзаемый ужасными демонами, с которыми не в силах совладать. Это как плата за его гениальность.
И конкретно какое-то там семейство ему убивать нужды нет, есть нужда просто убивать.
Томмен Уотерс в относительной безопасности.
 

Zliychka

Присяжный рыцарь
На мой взгляд для того, чтобы Эйегон, придя в КГ, подошёл бы к нему и перерезал ему горло
На глазах у Серсеюшки, которая окончательно съедет с катушек, ее милостиво отдадут Квиберну и в финале таки состоится брутальная битва двух зомболеди
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Два цареубийцы официально уже есть у Ланнистеров. Стоит ли ждать третьего? Может Серсея сама окажется виновной в смерти Томмена?
 

Deni

Знаменосец
Если Томмена и казнят, то - ИМХО - не Станнис, не Дени, не Эйгон. Он и Мирцелла, как мне кажется, будут убраны друг за другом, находясь в королевском статусе.
Сначала Томмен (руками леди Ним), потом Мирцелла (руками ? м.б. Тиреллов, т.к. Мартеллы на время захватят власть).
Всё - сугубое ИМХО и гадания на кофейной гуще :not guilty:.
Мне вот тоже сравнительно недавно пришла мысль только о Тиене и Томмене. Когда описывали вьющихся возле Серсеи септ, я сразу подумала именно о Тиене. Можем делать ставки.;)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Мне вот тоже сравнительно недавно пришла мысль только о Таэне и Томмене. Когда описывали вьющихся возле Серсеи септ, я сразу подумала именно о Таэне. Можем делать ставки.;)
Таэна Мерривезер?
Или Тиена - слащавая себе-на-уме дочка септы и Оберина? (ох, самая серьезная змейка и самая опасная, ИМХО).

Леди Ним, ЕМНИП, выдвинулась в КГ. Будет принимать участие в Малом Совете, если не ошибаюсь. Она может наломать там разнообразных дров, но вроде дядюшке обещала этого не делать. Посмотрим. :)
 

Deni

Знаменосец
Таэна Мерривезер?
Или Тиена - слащавая себе-на-уме дочка септы и Оберина? (ох, самая серьезная змейка и самая опасная, ИМХО).

Леди Ним, ЕМНИП, выдвинулась в КГ. Будет принимать участие в Малом Совете, если не ошибаюсь. Она может наломать там разнообразных дров, но вроде дядюшке обещала этого не делать. Посмотрим. :)
Тиена конечно, спасибо за поправку.:) Это она ж поехала в септы поступать.
 

Marshan

Знаменосец
Мне вот тоже сравнительно недавно пришла мысль только о Тиене и Томмене. Когда описывали вьющихся возле Серсеи септ, я сразу подумала именно о Тиене. Можем делать ставки.;)
Разве ее не за Верховным Септоном шпионить отправили?
 

Лекси

Ленный рыцарь
Эм... Вообще-то Рамси - гений, но терзаемый ужасными демонами, с которыми не в силах совладать. Это как плата за его гениальность.
И конкретно какое-то там семейство ему убивать нужды нет, есть нужда просто убивать.
Томмен Уотерс в относительной безопасности.
А еще он добрый, он как Сандор, нежное сердце под непрезентабельной внешностью.
 

Ksana

Знаменосец
Станнис никогда не станет королём Железного трона. Уж слишком он твердолоб и несгибаем. Слишком...

Страну разорвут на мелкие части - это очевидно , ибо некому этому воспрепятствовать ( Тайвин Ланистер мёртв, Нэд Старк - уже давно мёртв, Петир Бейлиш пока застрял в Долине Аррен, а больше нет в Вестеросе умов, способных думать глобально).

Томмен - милый мальчик, но он ещё ребёнок и ему нужен сильный и мудрый регент, а таких в его окружении нет ( им мог бы быть Тиреон, но он слишком далеко
А "маман" его, очень бы желательно послать далеко и надолго , ну как минимум - в Бобровый Утёс, но её дядя как-то с этим не торопится..А зря ...
 

Deni

Знаменосец
Разве ее не за Верховным Септоном шпионить отправили?
Ну так я и пишу, что Серсею окружают септы, а Томмен рядом с Серсеей. Шпионить за Верховным Септоном не значит сидеть и смотреть на него не отрывая глаз. Можно успеть и там и там, особенно такой девушке как Тиена. Идеи о мести из милых змеииных головок никуда не делись. Особенно после того как они узнали о готовящемся покушении на Тристана. Думаю что после этой информации Томмен обречен.
 
Сверху