Форумные номинации 2016

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Narwen, 19 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gdlf

gdlf Ленный рыцарь

1. Общие номинации

Главные темы на форуме за 2016 год

Самая интересная тема в Свободном разделе: "Cinema", "О книгах", "Посткроссинг".

Главные игры на форуме за 2016 год:

Похищение века года: пропажа Вестероси Смит.
    Напарник года: Raben "Рабик" Джонс

Знали ли вы что последней ролью Вестероси был Шериф (игра НОФ) с лузианских болот?
    Февраль 2016. До нас постоянно доходили разговоры о таинственных вещах, происходивших в городе, кругом пропадали люди, а доведенные до отчаяния местные жители уже начали приплетать сюда старинные байки о чудовищных порождениях болот, так что нам в конце-концов не оставалось ничего другого как начать cвое собственное расследование, ведь полиция будто закрывала на эти происшествия глаза.
    Я и мой старый напарник Raben "Рабик" Джонс - бывший специальный агент, ныне находящийся в отставке, отправились прямиком в старый полуразрушенный дом шерифа. Прихрамывая от навалившихся забот, ответственности и долгов (в том числе и невыплаченного кредита за двушку, которую мы снимали), мы приближались к намеченной цели.
    Сжимая ладонью разболтанный револьвер я словно ниндзя прижался спиной к холодной стене дома и начал ловко продвигаться вперед, пока не ощутил, как мою спину, ой, мамочки, лихорадочно крутит-крутит-крутит долбанный радикулит.
    Напарник стоит около главного входа и беззаботно курит, ожидая моего сигнала. Сжав от боли зубы я наконец заглядываю в окно и делаю знак рукой: внутри никого нет. Мы заходим внутрь. Пару недель назад соседи в этом доме слышали дикие крики и вопли. Осматриваемся: мебель в доме перевернута верх дном, здесь явно кто-то что-то не поделил.
    Рабен поднимает с пола найденную matreshky и пятиконечную шерифскую звезду, нанизанную на странное сооружение из веток, хмурит лоб. Кому мог не нравится добродушный шериф с луизианских болот? Местные жители считают что с исчезновением шерифа на город обрушились несчастья, а справедливость словно покинула эти места.
    На город опускаются сумерки, мы включаем фонарики и осторожно озираясь идем к болотам, нужно обязательно во всем разобраться.

Новогоднее пожелание: Любите кайвассу в себе, а не себя в кайвассе. Всех с Наступающим.

Последнее редактирование: 21 дек 2016
    Komediant, Find a Way, Karatirnak и 40 другим нравится это.
  2. леди Амби-Ходор

леди Амби-Ходор Межевой рыцарь

1. Общие номинации
    В основных номинациях отметьте самые главные события и темы года.

События в фэндоме 2016:
    (голосуйте за события в фэндоме «Песни Льда и Пламени»)
    • Лучшее событие фэндома 2016 года
    • Худшее событие фэндома 2016 года
    • Главный проект фэндома на нашем форуме (событие или проект, состоявшееся усилиями нашего сообщества — можно голосовать за любой проект сообщества, который был начат или существенно доработан в этом году)
    (голосуйте за любые темы, за дискуссией в которых вам было интереснее всего следить или участвовать)
    • Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени → Мир Льда и Пламени/Сильмартиллион» (раздел по миру и его истории)
    • Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени → Фигуры» (раздел по персонажам книг) Рейегар Таргариен, Дейенерис
    • Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу)
    • Самая интересная тема в разделе «Вокруг ПЛиО» (раздел для свободного общения по ПЛИО)
    • Самая интересная тема в Свободном разделе (кроме флудилок — они всегда интересные!)
    • Самый интересный новый проект (любая тема или активность, которую ввели в этом году)
    • Лучший фан-клуб
    (голосуйте за самую увлекательную игру в разделе «Кайвасса»)
    • Лучшая ролевая игра года
    • Лучшая не ролевая игра года
    2. Именные номинации
    В именных номинациях отмечаем не темы и события, а людей, чьи заслуги вы хотели бы отметить. Признание победителей будет отмечено в профиле.
    • Сир форума (если бы этот человек позвал вас встать под его знамена, вы непременно бы согласились) Джонтирденис
    • Нортумберленд
    • Леди форума (победив на турнире, вы коронуете ее королевой любви и красоты форума). gurvik, @Alenna Redvin LaL
    • Собеседник года (читать его вдумчивые размышления одно удовольствие и беседовать — еще интереснее) Джонтирденис, gurvik
    • Зритель года (самый интересный собеседник в обсуждении сериала)
    • Мейстер года и его главный труд (автор самой интересной и обоснованной теории, концепции, статьи или развернутого мнения; обязательно со ссылкой на труд, иначе не учитывается)
    • Мастер над новым проектом (форумчанин, чьими усилиями стартовал самый интересный форумский проект; если это совместный проект голосуйте за него в «Самый лучший новый проект»).
    • Новичок года (новичок на форуме, но уже выделился и завоевал ваше уважение). Lev Zyrianin
    Творческие:
    • Лучший оригинальный фанфик и его автор
    • Лучший переводной фанфик и его переводчик
    • Художник года
    • Поэт года gurvik, Mara Jade Palpatyne
    Форумные игры:
    • Главный мастер года (выше вы голосовали за главную игру, а теперь игроки — голосуйте за лучшего организатора игры вне зависимости от того, какой получилась сама игра)
    • Лучших игрок в ролевые игры (лучший игрок в ролевые игры, мафии и маскарады)
    • Лучший новый игрок в ролевые игры (лучший игрок-новичок в ролевые игры, мафии и маскарады)
    • Лучший игрок в не ролевые игры (лучший игрок в угадайки, тропинки и другие подобные игры)
    3. Личные номинации

Последнее редактирование: 25 дек 2016
    Find a Way, grey king, AnnaBel и 27 другим нравится это.
  3. Нортумберленд

Нортумберленд Удалившийся

1. Общие номинации.
    Главные темы на форуме за 2016 год.

Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени → Мир Льда и Пламени/Сильмартиллион» - "Рыцарство и рыцари, титулы в Вестеросе".
    Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени → Фигуры» - "Эддард Старк V", "Маргери Тирелл", "Дейнерис Таргариен VI".
    Самая интересная тема в разделе «Вокруг ПЛиО» - "А вам снились сны по ПЛиО?".
    Самая интересная тема в Свободном разделе - "Тайна никнэйма".
    Лучший фан-клуб - "Фан - клуб Старков!", "Фан-клуб Таргариенов", "Амберы!".

2. Именные номинации.

Сир форума - Жаргал .
    Леди форума - Cate .
    Собеседник года - вНЕ-времени , Arystan , Джонтирденис .
    Новичок года - Zyrianin , Tyra , Lev .

3. Личные номинации.

Хранители года - gurvik , Robusta .
    Клуб года - "Военно-историческая флудилка II".
    Прогнозист года - GooFraN .
    Активисты года - Убийца Матрешек , Леди Яна .
    Защитник года - Sioned .
    Королевы фан - клубов - Cat. , Dernhelm , Rosamund .
    Непреклонный, несгибаемый, несдающийся - Kars .
    Искусствовед года - lomoff .

grey king, AnnaBel, Alenna Redwin и 36 другим нравится это.
  4. D'arja

D'arja Знаменосец

1. Общие номинации
    События в фэндоме 2016:
    • Лучшее событие фэндома 2016 года - форум жив!:happy:
    • Худшее событие фэндома 2016 года - сериал продолжает извращать сюжет:offended: "Ветра" так и не вышли!!!:drownin::drownin::drownin:
    • Главный проект фэндома на нашем форуме - не буду выделять что-либо особо, но всегда снимаю шляпу перед трудом наших переводчиков. Это огромный труд, достойный уважения! :thumbsup:
    • Самая интересная тема в Свободном разделе: Питомцы, Gламурный колхоз
    • Самый интересный новый проект "Малые ***ня" от Reinhardt
    • Лучший фан-клуб Батон-ФК от ajavrik
    • Лучшая ролевая игра года: Вальс проклятых, Чипполинка: Гарнир, маскарад Клиника 0:3
    • Лучшая не ролевая игра года: тропинка Семь королевств, творческий Один в один
    2. Именные номинации
    Творческие:
    Форумные игры:
    3. Личные номинации
    Справедливость года - Narwen :smirk:
    Извозвращенец года - Poison Vortex :йо-хо-хо:
    Потеря года - Arliss бурундук :cry:
    из проектов - Вестерполитен и 7ньюс:puppyeye:
    Главный статистик форума - dreaming of summer :in love:
    Если я кого-то не упомянула, это еще не значит, что я вас не заметила!:sneaky: На самом деле, все мы делаем этот форум, вклад каждого важен и нужен. С наступающим, надеюсь в следующем году никого не терять!:hug:

Последнее редактирование: 24 дек 2016
    abril, arimana, Find a Way и 40 другим нравится это.
  5. Arystan

Arystan Знаменосец

1. Общие номинации
    События в фэндоме 2016:

2. Именные номинации
    Творческие:
    Форумные игры:
    3. Личные номинации

abril, tarris :), Find a Way и 47 другим нравится это.
  6. Маринка

Маринка Наёмник

SIZE=6]1. Общие номинации[/SIZE]
    События в фэндоме 2016:
    • Лучшее событие фэндома 2016 года: спойлерная глава Ветров зимы - Мокроголовый
    • Худшее событие фэндома 2016 года: невыход Ветров зимы
    • Раздел "Ветра зимы", Каталог теорий форумчан (без обсуждения)

2. Именные номинации
    • Сир форума: Скип
    • Леди форума:Lal

grey king, AnnaBel, Alenna Redwin и 23 другим нравится это.
  7. Robusta

Robusta Лорд Протектор

1. Общие номинации
    События в фэндоме 2016:
    • Лучшее событие фэндома 2016 года:
      — появление новой главы Эйрона из ВЗ
    • Худшее событие фэндома 2016 года:
      — появление только одной новой главы из ВЗ
    • Главный проект фэндома на нашем форуме:
      — оперативные переводы новой главы из ВЗ и субтитров к сериалу
      (Пусть я сама не читаю переводы, мне кажется очень важным, что эта работа ведется. И что когда я рассказываю своим знакомым, не читающим Мартина на английском, о том, что появилось что-то новенькое, а они в ответ говорят: "Дай знать, когда будет на русском", я могу потом с гордостью дать ссылку на наш сайт.)
      — наполнение и редактирование энциклопедии, появление статей о главах
    2. Именные номинации
    • Сир форума: gdlf
    • Леди форума: Narwen
    • Собеседник года: Rina, ajavrik и их рассказы о хвостатых чудовищах.
      Да, у меня собеседники, которые не знают, что они мои собеседники. Я стала мало общаться на форуме.
    • Зритель года: Gravemaster
      Кажется, никто не уделяет больше внимания сериалу.
    • Мейстер года и его главный труд:
    • Мастер над новым проектом: newflower за ее открыточные флэшмобы
    • Новичок года: ajavrik, Karatirnak
    Творческие:
    • Лучший оригинальный фанфик и его автор:
    • Лучший переводной фанфик и его переводчик:
    • Художник года: sparrow_71, S_T_A_R_K
    • Поэт года:
    Форумные игры:
    Я в этом году не очень много играла, и оценки у меня, разумеется, исходя из игр, в которых я принимала участие.
    3. Личные номинации
    • Великий комбинатор: Svetl — за объединение кайвассы и посткроссинга
    • Положительный заряд: black hearts — всегда вызывают только приятные эмоции
    • Идеальное оформление: Summer Massacre — не перестаю любоваться ее работами
    • Звериный соулмейт: Adorina — она продолжает выбирать для отыгрыша животных, которых я бы выбрала, если сама играла
    • Превращатель виртуальности в реальность: Thoros — за энтузиазм в организации сходок

Последнее редактирование: 26 дек 2016
    abril, OliviaDunham, Karatirnak и 43 другим нравится это.
  8. Tyra

Tyra Знаменосец

1. Общие номинации
    События в фэндоме 2016:
    • Лучшее событие фэндома 2016 года: спойлерная глава Эйрона.
    • Худшее событие фэндома 2016 года: 6-й сезон ИП
    • Главный проект фэндома на нашем форуме: Каталог теорий форумчан от LaL, ПЛИОпедия
    2. Именные номинации
    Творческие:
    Форумные игры:

Последнее редактирование: 22 дек 2016
    grey king, AnnaBel, Alenna Redwin и 39 другим нравится это.
  9. Scofield

Scofield Знаменосец

1. Общие номинации
    2. Именные номинации
    3. Личные номинации
    • Оптимист форума: Jane A.

OliviaDunham, Rocsana, grey king и 31 другим нравится это.
  10. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

1. Общие номинации
    События в фэндоме 2016:

Выход 6-го сезона "Игры престолов" НВО

Лучшая муза года:
    СветланаТ ,
    Озёрная и
    нап !!!
    Лучший читатель года:

Yuventa
    Лучшие теории, что приходилось читать:
    Flame Dragon

Главный бейсболист года
    Gravemaster , он же Тильхен Линдеманн года )))

ПС: голосую впервые, так что простите, если неправильно )))) И еще - я не знаю, что сделалось с форматированием текста ((((

OliviaDunham, Rocsana, Karatirnak и 37 другим нравится это.
  11. Rosamund

Rosamund Знаменосец

1. Общие номинации
    События в фэндоме 2016:
    • Лучшее событие фэндома 2016 года:
    • Худшее событие фэндома 2016 года: Нет Ветров Зимы
    • Самая интересная тема в разделе «Мир Льда и Пламени/Сильмартиллион»: Занимательная конспирология (или это жу-жу неспроста)
    • Самая интересная тема в разделе «Фигуры»: Маргери Тирелл, Дейнерис Таргариен, Джон Сноу
    • Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»: Игра Престолов, 7 сезон [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] ; Актеры Игры Престолов в других сериалах и фильмах ; Дом Тирелл
    • Самая интересная тема в разделе «Вокруг ПЛиО»: А вам снились сны по ПЛИО?
    • Самая интересная тема в Свободном разделе: Сериалы, которые мы любим, Cinema, Гарри Поттер и все такое
    • Самый интересный новый проект: Викторина в честь вторых ежегодных Дейнерисий
    • Лучший фан-клуб: фан-клуб Розы Простора Маргери Тирелл, фан-клуб Таргариенов, фан-клуб Старков
    • Лучшая ролевая игра года:
    • Лучшая не ролевая игра года: Игра в ассоциации (угадай героя ПЛИО)
    2. Именные номинации
    Творческие:
    • Лучший оригинальный фанфик и его автор: Септа Корнелия (автора: arimana )
    • Лучший переводной фанфик и его переводчик:
    • Художник года: S_T_A_R_K
    • Поэт года:
    Форумные игры:
    • Главный мастер года:
    • Лучших игрок в ролевые игры:
    • Лучший новый игрок в ролевые игры:
    • Лучший игрок в не ролевые игры: Cat.
    3. Личные номинации

Любитель постов с Эмилией Кларк и Михилем Хаусманом: Althea_flynt :hug:
    Вернись к нам: Arliss
    Журналист года: Gravemaster OliviaDunham
    Дракономать года: Cat. Это я о тех драконах, которые из яиц вылуплялись у нас в подписях, у Cat. , мне кажется, больше всего драконов родилось:bravo:
    Создание новой темы о Тиреллах: Mira Forrester Дорогая леди, вы создали тему "Дом Тирелл", в которой я нашла прекрасное место для выражения своих мыслей и эмоций.:hug:
    Сотрудничество года: с Dernhelm Очень здорово, что благодаря нашим совместным усилиям у Тиреллов появилась тема в Ключевом!:thumbsup::hug:
    Сторонник Тиреллов года: мне кажется, что Forrey вполне заслужил такое звание и, конечно, мою признательность за развернутые и интересные мнения о Маргери и Тиреллах. Он первый (и пока единственный:( ), кто написал в Ключевом, в нашей теме про Тиреллов.

Может что-то еще добавлю потом. Столько всего было в этом году, что сразу все и не упомнить.:)

OliviaDunham, grey king, Скип и 42 другим нравится это.
  12. ElenaSh

ElenaSh Знаменосец

1. Общие номинации
    События в фэндоме 2016:
    • Худшее событие фэндома 2016 года: фейко-спойлер 7-го сезона
    2. Именные номинации
    Творческие:
    3. Личные номинации

OliviaDunham, Rocsana, gdlf и 32 другим нравится это.
  13. Рандори

Рандори Лорд

1. Общие номинации

• Самая интересная тема в Свободном разделе: Посткроссинг
    • Лучшая ролевая игра года: Живи и дай умереть, Много магии и немного магглов
    2. Именные номинации
    Творческие:
    • Поэт года: Santinor (и его песня про Дило и Панталоне)
    Форумные игры:
    • Главный мастер года: Memnochii (потому что самый лучший), dalton1k (Чипполинка)
    • Лучших игрок в ролевые игры: dreaming of summer (Дювалье и Политрук), Raben (Жан де Этамп и Хамфри Оркхарт), Cate (Принцесса Эллендале и вообще), Santinor (по совокупности, а не из-за кого-то конкретного), Adorina (Эрик Хус и Робер Флери)
    • Лучший новый игрок в ролевые игры: knacker_sai (Зоя - огонь!), Леди Яна в роли Патриции (если она пообещает, что продолжит играть в Кайвассе и дальше) и Dernhelm в роли Ллинос (поскольку в 2015 Дернхельм сыграла только одну игру, я с чистой совестью могу считать ее новым игроком именно этого года), Fairyteller в роли Дейла Санатары
    3. Личные номинации
    • Посткроссер года: Svetl (и ее кайвассная открытка)

gdlf, grey king, Alenna Redwin и 36 другим нравится это.
  14. Eyslyn

Eyslyn Лорд

1. Общие номинации

Я в основном из сериального, поэтому впечатления и номинации исключительно оттуда.))
    • Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»:
      Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II,
      Модный приговор (критика костюмов Игры престолов)
    • Лучший фан-клуб:
      Стена пользователя Джон Сноу,
      Фан-клуб Старков!
      самый девчачий фан-клуб Звездопад и Рассвет: фан-клуб Дейнов ))

2. Именные номинации
    • Сир форума: Gravemaster
    • Леди форума gurvik
    • Собеседник года ssora - когда только зарегестрировалась, то посты именно этой леди поразили знанием истории, спокойствием изложения и эрудированностью; katyona
    • Зрители года: Alenna Redwin - очень крутые и интересные разборы увиденного :bravo: , ssora Lady Night
    • Новичок года: А.Городецкий - благодаря этой теме ознакомилась с трудами и мыслями)))) понравилось) Отличный взлет:thumbsup:
    Творческие:

3. Личные номинации
    • Главный протектор Джона Сноу, Мисс Эмоции))) AnnaBel
    • Звездный PR-щик Дэйна Bulldozzerr
    • Романтик - ElenaSh - в ее присутствии даже как-то жаль наезжать на Бейлиша, а так и хочется писать картины о его несчастной любви к рыжикам.
    • Мисс доброта Yuventa - вот от всего - и от аватарки и от постов веет милым, тактичным и добрым.)))
    • Неутомимая сваха Augusta с ее непобеждаемой верой в любовь Д и Д, прошедшей сквозь года)))
    • Хранительница фан-клубного очага, мисс гостеприимство - gurvik - потрясающее умение создавать атмосферу уюта и гостеприимства в фан-клубах.

Скорее всего дополню.

OliviaDunham, Rocsana, gdlf и 39 другим нравится это.
  15. Ava

Ava Знаменосец

2. Именные номинации
    3. Личные номинации
    • Самый преданный поклонник персонажа ПЛИО: ElenaSh
    Моя неожиданная активность в этой теме объясняется, конечно, не надеждой на победу моих кандидатов, но глубоким внутренним убеждением, что эти несколько имен просто обязаны здесь прозвучать в связи с огромным интеллектуальным и культурным вкладом данных форумчанок в наш общий досуг. А он действительно огромен. Киприана - это многолетняя и плодотворнейшая деятельность неизменно высокого качества, составляющая - не побоюсь этих слов - костяк и характер многочисленных тем; Агнесс - это, наряду с огромным личным обаянием, - совершенно нестандартный и неповторимый угол зрения на самые, казалось бы, банальные сюжетные ходы и ситуации; ElenaSh - это исключительная храбрость, откровенность и внимательность в защите одного из самых трудных с этой точки зрения героев Мартина, Alerie - это... ну кто не знает и не любит Alerie? А леди Шишка - это уникальная в моих глазах девушка-открытие, с которой я металась между тремя номинациями, и в итоге, измотавшись, отдала ей все три. Потому что она - это не просто внушительное чисто совершенно бесценных с точки зрения анализа эссе (сложных, многослойных и феерично-захватывающих), но и - потрясающая интеллигентность, культурность и мягкая самоирония, определяющие ее бесподобный и чертовки располагающий к себе почерк и стиль. А именно такое редчайшее сочетание ума, души и чудесных манер, имхо, и заслуживает стать лицом нашего Форума.

P.S. Несмотря на то, что на передний план (фокусировки внимания для) я выдвинула буквально единицы самых-самых, на самом деле список тех, кем я неизменно зачитываюсь, восхищаюсь и кого уи-уи-уи-обожаю, конечно, гораздо длиннее.

abril, Amsterdam, gdlf и 34 другим нравится это.
  16. Aisling

Aisling Ленный рыцарь

1. Общие номинации
    События в фэндоме 2016:
    • Лучшее событие фэндома 2016 года: 1. Джон Сноу: спасибо, что живой! 2. Король Севера! 3. Слитый сюжет сезона 7
    • Худшее событие фэндома 2016 года: 1. Ветра не дописались 2. Сезон 7 разделён на 2 части. 3. Слив сюжета сезона 7
    • Самый интересный новый проект: Каталог теорий сезона 6
    • Лучший фан-клуб: Стена пользователя Джон Сноу ;)
    • Лучшая не ролевая и игра года: Тропинка ;)
    2. Именные номинации
    Творческие:
    Форумные игры
    Личные номинации

Find a Way, gdlf, grey king и 29 другим нравится это.
  17. dreaming of summer

dreaming of summer Знаменосец

1. Общие номинации

События в фэндоме 2016:
    • Лучшее событие фэндома 2016 года - Спойлерная глава Мокроголового
    • Худшее событие фэндома 2016 года - Нет такого. Не думаю, что невыход "Ветров зимы" можно считать худшим из зол. Зато мы еще один год провели вместе.
    • Главный проект фэндома на нашем форуме - Каталог теорий от LaL
    2. Именные номинации
    Творческие:
    Lelianna Странствующий рыцарь
    Форумные игры:
    • Главный мастер года dalton1k Summers Septima Frollo
    • Лучший игрок в ролевые игры Mimir Santinor Adorina
    • Лучший новый игрок в ролевые игры (лучший игрок-новичок в ролевые игры, мафии и маскарады) Fairyteller knacker_sai
    • Лучший игрок в не ролевые игры (лучший игрок в угадайки, тропинки и другие подобные игры) Elinor - лучшая среди угадайщиков, knacker_sai - по итогам турнира, А.Городецкий - за пирожки, порошки и т.п.
    3. Личные номинации
    Помощник года Santinor

P.S. Пост будет дополняться

abril, Find a Way, grey king и 46 другим нравится это.
  18. BloodRaven

BloodRaven Оруженосец

1. Именные номинации.

1) Сир форума - Arystan, Gravemaster
    2) Леди форума - JennyFear
    3) Зритель года - Цареубийца, Gravemaster :in love:
    4) Собеседник года - LaL
    5) Мейстер и его творение - Alenna Redwin и ее теория о имени Джона Сноу :creative:

2. Личные номинации
    .

Arliss - Потеря года.

Алира, Rocsana, grey king и 25 другим нравится это.
  19. СветланаТ

СветланаТ Ленный рыцарь

1. Общие номинации
    События в фэндоме 2016:
    • Лучшее событие фэндома 2016 года: Джон Сноу жив-здоров и одинок, в смысле свободен ))
    • Худшее событие фэндома 2016 года: фейкоспойлер
      Ошибки официального перевода, перевод Мира
    • Самая интересная тема в разделе «Мир Льда и Пламени/Сильмартиллион»:
      Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?
    • Самая интересная тема в разделе «Фигуры»: Рейгар Таргариен (была, - , будет, когда продолжение выйдет)
    • Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»: Башня Радости до того как ее разобрали на 8 кернов, обсуждение новостей 7 сезона
    • Самая интересная тема в разделе «Вокруг ПЛиО»:
      Перечитываем ПЛИО вместе
    • Самая интересная тема в Свободном разделе: флуд-бар "Ноги, кошки...", Питомцы.
    • Самый интересный новый проект: Один в один [ представь форумчанина]
    • Лучший фан-клуб: Звездопад и Рассвет: фан-клуб Дейнов. (Доброжелательная атмосфера, чай с печеньками и невинные развлечения сочетаются здесь с размышлениями о судьбе дома Дейнов и мира ПЛиО)
    • Лучшая ролевая игра года: прошла в фан-клубе Звездопад "Турнир Зари"
      • Форумные игры:
    2. Именные номинации
    • Сир форума: Arystan ( внимательный, отзывчивый, хорошо знающий первоисточник собеседник)
    • Леди форума: Озёрная ( образец для всех леди)
    • Собеседник года: леди нап (задайте вопрос и получите обстоятельный, аргументированный, возможно, с по-буквенным разбором текста ответ!!!)
    • Зритель года: леди Monika
    • Мейстер года и его главный труд: леди Шишка (http://7kingdoms.ru/2016/core-motif-fool-knight-asoiaf/)"Лейтмотив рыцаря-шута...". ( Труд, открывший для меня наличие в саге не только интересного необычного сюжета, но и глубоких смыслов и тайн, нуждающихся в раскрытии:bravo:)
    • Мастер над новым проектом: А.Городецкий,
    • Новичок года: А.Городецкий,
    Творческие:
    • Лучший оригинальный фанфик и его автор: "Братство яйца" несравненной леди Bulldozzerr ! (При чтении получаешь удовольствие от юмора, идеи, легкого стиля автора и "живых" характеров персонажей.)
    • Поэт года:сир А.Городецкий ( стихи на ДР леди Озёрная и басни меня покорили)))) и леди Yuventa (басня об олененке:cry:)
    3. Личные номинации
    • Хранительница Очага : Narwen ( за процветание мира 7К)
    • Лучшие (креативные) теории : Flame Dragon (продуманные смелые теории о мире ПЛиО привели меня в восхищение)
    • Лучшая аватарка: сир Havelock (коты -наше все, а манулы вообще все)
    • Эрудит года : леди forsety
    • Звезда дома и Хранитель Рассвета : леди Озёрная
    • Верные клятве : все, кто защищают принца в его теме. ))
    • Головокружительные идеи принадлежат Bulldozzerr

OliviaDunham, grey king, Monika и 34 другим нравится это.
  20. madAsHatter

madAsHatter Знаменосец

1. Общие номинации
    В основных номинациях отметьте самые главные события и темы года.

2. Именные номинации

tarris :), Алира, grey king и 28 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.