• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Фэнарт] Иллюстрации героев ПЛиП

  • Автор темы Tyrion's Whore
  • Дата начала

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Аша хорошо получилось. Ну, может, анатомия не везде хорошо, но такая хищная smile
 

Shadman

Призрак (гость)
(Tyrion's Whore @ 29.08.2007, 09:52 PM) 60332
Привет всем! Не давно закончила четвертую книгу и все еше нахожусь в состоянии экстаза :happy: Хотела поделиться с вами своим рисунком Арьи :)
Точнее это сирота Арри :biggrin:[/b]

:)

вот ведь как бывает :) эти картинки у меня есть, особенно понравилась Дени (у меня даже есть две ее разновидности :) сирота Арри - супер :)

думал какой англикос-америкос рисовал, а оказалось если и не соотечественник, то соязычник :):)

по поводу новых картинок - The Hound and the Wolf Pup :) хорошо но! самой ужасти то не изображено :) хотя может это и плюс, как никак все рисуют стандартно, а тут что то новое... а вот Аша... не одна из увиденных мне так и не понравилась... я ее совсем другой представляю...

кто ее рисует печальной или с улыбкой, кто как Амок, так вообще какой то смущенной гламурной девицей или даже шлюшкой :( а она ведь в первую очередь дерзкая и вздорная + воин и капитан дракара! как она там с дядьями своими разговаривает и с другими брутальными мужами, как топориком играет и тарелки рубит… такой ее никто еще не нарисовал…

самая удачная, на мой взгляд у Долфен – на корабле, держащаяся за снасть…
 

Tyrion's Whore

Призрак (гость)
Narven - Спасибо!

(Shadman @ 09.01.2008, 03:59 AM) 65221
вот ведь как бывает smile эти картинки у меня есть, особенно понравилась Дени (у меня даже есть две ее разновидности smile сирота Арри - супер smile

думал какой англикос-америкос рисовал, а оказалось если и не соотечественник, то соязычник smilesmile
...[/b]

Спасибо! Рада что мои картинки понравились. "какой англикос-америкос" - ха ха biggrin классное выраженице !
Всегда интересно узнать как кто представляет себе героев.
 
Сверху