• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [российские актеры]

Лаэлли

Знаменосец
gurvik, я ее на тот момент еще не видела.:))) Тогда уж - Михаэль Драу - Ренли (у парня неплохой контратенор), Самосват (терпимый у него голос, вполне) - Джейме. Как-то так.
 

Readers Digest

Знаменосец
Нетребко! :kissy:
А остальные пусть, как в анекдоте, ходят туда-сюда ;).
Считаю, что Серсею должна исполнить (проконсультировалась с интернетами) Настя Каменских, и Джейме - некто Потап. Вот оно щщастье, нет его краше :Crazy:
Нетребко, кстати, не люблю. В юности ничего была, а сейчас ужасно тяжёлый голос и деревянное исполнение. И мимика просто кошмарна, хочется пойти и повеситься немедленно.
Тапки, велкам :kissy:
 

Readers Digest

Знаменосец

Лаэлли

Знаменосец
Нетребко, кстати, не люблю. В юности ничего была, а сейчас ужасно тяжёлый голос и деревянное исполнение. И мимика просто кошмарна, хочется пойти и повеситься немедленно.
Тапки, велкам :kissy:
На фоне остального - она еще как-то что-то может... Вообще же, Кейтлин - Хибла Герзмава (понятия не имею, где тут имя, где фамилия, но голос у нее отличный, мягкий такой, мне у нее очень партии Виолетты и Мими нравятся. Да, я ископаемый монстр, я люблю оперу... ).
 

Redhat

Ленный рыцарь
Тайвин - Адомайтис, это мечта, конечно. :in love: И еще (предположим, что имеется машина времени), в роли Русе Болтона мне видится Олег Янковский.

Мюзикл - улёт! А что, что-нибудь эдакое, новогоднее, нестарая сказка на еще более новый лад.
 

Gray

Ленный рыцарь
Джиор "Старый медведь" Мормонт - Алексей Петренко

А вот в таком виде:

petrenko-3.jpg


Да хоть на роль Пса!
 

Morskaya zhena

Наемник
Из ныне здравствующих в роли Нэда Старка неплохо бы смотрелся Алексей Серебряков
4.jpg
И не забрасывайте меня тапками (в НВО-шном сериале Дейнерис - просто суперски точное попадание в образ), мне нравится Юлия Снигирь (имя только что прогуглила, так она для меня Рада Гаал из Обитаемого острова), получится ли Дейнерис Таргариевна, если её проблондинить?
pv_6093.jpg
Еще привет из Обитаемого острова: добавляем немного хны и получается Роб Старк
images.jpg
 
Сверху