• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая любопытная для вас загадка ПЛиО

Самая любопытная для вас загадка ПЛиО


  • Всего проголосовало
    922

donnerjack

Скиталец
Ну и мелочь вдогонку;) - в Долине самая свежая и давно ждущая своего часа армия. Кони бьют копытом, рыцари мечтают о славе и материальных ништяках.
Ничего себе - мелочь :rolleyes: . Удивляет лишь то, что они фактически закрылись в своей Долине, ждут, когда их драконы сожгут, или Иные по морю подплывут?

А вот с Мизинцем-то как раз никакой особой тайны нет, он старается возвыситься настолько, насколько это возможно в нынешних условиях. Отсюда и его сидение в Орлином Гнезде, при благоприятных условиях ему могут достаться Долина, Винтерфелл и земли Талли. В принципе, если он вздумает выдвинуться на Королевскую Гавань, то тут недалеко и до Железного Трона.
 

Аксель

Межевой рыцарь
Загадок, даже любопытных, много, не смог выбрать лишь одну. Вот, например, может ли сильный варг подчинить себе нежить? Или может ли сильный древовид "выйти" из дерева в прошлом? Существует ли уже для чардрев будущие, если прошлое для них ещё существует? Есть ли грамкины и снарки?:) Мелл открещивалась от своего участия в деле Ренли, если всё же права, то кто? Что за дом с красной дверью, ниточка к Браавоской силе? Спала ли Серсея с Лунатиком?:) Куда ведёт асшайский след и есть ли наследники у Валирии (кроме Таргов)? Кто хитрее: Варис, Бэйлиш, Доран или Тайвин и кто толще Виман или Мопатис?:) Будет ли 999 лорд-командующий (и будет ли юбилейный)? Кто ещё оживёт из тех кто считаеться мертвым?;)
Ну а в целом, сколько будет книг? (может быть 9 романов и 7 - 9 повестей?)
 

Bloody_k

Рекрут
Загадки в таком порядке - кто же мать/родители Джона, что было там, у Лианны и Рейгара, а Нед? что мы вообще о нем знаем, было ли между ним и сестрой Эртура Дейна какого рода отношения? Вообще главные мои раздумья крутятся во круг семьи Старков.
 

Carol

Знаменосец
Да ладно. Может они просто дружили, она на пример не хотела выходить за Роберта и он ее увес,и убила она себя сама когда поняла, что из-за нее произошло:not guilty:
мне тоже интересно что там с Лианной, а может там вообще кто то левый был
 

Mr.Silver

Лорд
Всё любопытно, но почему-то мне кажется, что всех тайн к концу саги Мартин так и не откроет:cry:
Он наверное о половине уже не помнит. А на вопросы разгневанных фанатов, наверняка ответит навроде: "а в реальной жизни вы разве на все вопросы получаете ответы?"
 

Shtee

Знаменосец
Он наверное о половине уже не помнит. А на вопросы разгневанных анатов, наверняка ответит навроде: "а в реальной жизни вы разве на все вопросы получаете ответы?"
Жестоко :D Так всем и придется фэн-версиями удовольствоваться.
Надеюсь, он всё же следит за комьюнити читателей и придумает ответы на все животрепещущие вопросы. :puppyeye: Где-то он говорил, что какие-то повороты финала многих разочаруют.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Проголосовала за магию в Цитадели, но примерно с такой же силой жду разгадок браавосских тайн. Что касается таинственности происхождения и жизнеописания отдельных персонажей - увы, оно уже занесено снегом массой других фактов, интересностей и проч. Иные в целом меня интересут, менеджмент Иных Джоном/ Азор Ахаем/ Дейнерис/ Кузей Ивановичем Хрустом и т.д. - нет.
 
Сверху