• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

С кем из героев ПЛИО ассоциируетесь вы?

Namah Shivaya

Рекрут
Тема создана в порядке бреда:). Мы уже прошли тест Кто вы в мире ПЛиО,Какому богу поклоняетесь и Тест на мировоззрение. А давайте объединим все наши знания,умения,навыки и подумаем: А с кем из героев Песни я ассоциирую себя? А может мой друг/подруга,начальник,коллега,однокурсник-это вылитый (вставить нужное имя)?

я сам себе кажусь Жиеном Ридом) .. эдакое неловкое чмо со странными идеями и светлыми идеалами, а поклоняюсь... поклоняюсь наверное вообще всему и всем подряд) с утренца Старым богам, в обед Семерым а как время к ночи - тут уж и Р-глора помянуть не грех) найт-из-даарк-энд-фулл-ф-тэррорз!!!
 

George

Знаменосец
Ну по тестам
Я -оберин Мартелл
Верю -В Старых Богов
позиция-нейтральная а поскольку такового персонажа одного,нет напишу тех в ком ,хоть как то увидел себя в плане черт характера
Оберин Мартелл -в плане отношения к семейству и не постоянству
Джон Сноу-образ мышления
Роберт Баратеон-когда надо могу быть и таким
 

Слониха

Наемник
С "Бриенной" из реала общаюсь регулярно. :) А больше никого похожего на местных персонажей не знаю, даже себя сложно куда-то отнести. Скажем так, я Санса, которая очень хочет, но не может стать Арьей. :(
 

Рататоск

Оруженосец
Трудновато себя здесь с кем-то ассоциировать простому грызуну. Кто слишком эпичен, кто - слишком брутален, кто слишком умён а кто - Ходор, кто слишком подл, кто - слишком добр, кто ниндзя а кто вообще магуй.
Но, подумав, я осознал: есть ведь котята Томмена!
Ну, чем не похож? Усы и пушистый хвост на месте. =^_^= Берегитесь, лютоволки и драконы! Hear me meaow!
 
Сверху