• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

С кем из героев ПЛИО ассоциируетесь вы?

Огион

Рекрут
У меня по тесту вышел Якен Хгар, ну я на него похож но немного, мне больше потходит Варис знаю многое о своих знакомых, появляюсь когда захочу, когда захочу пропадаю и не найдешь, могу посоветовать а могу и напакостить). Веду свою игру, говорю одно подразумеваю другое.
 

Pontifex

Призрак (гость)
Я проходила уйму тестов по ПЛИО, и везде мне упрямо твердили, что я - Маргери Тирелл. Благодаря им всем я буквально возненавидела эту героиню:devil:
Мне например, тест три раза говорил, что я Джорах Мормонт. А отношусь я к нему довольно скептически, но на самом деле если быть объективным то общие черты у нас есть. Тесты конечно врут, но и на себя иногда полезно посмотреть со стороны. Любимые герои далеко не всегда похожи на нас самих, да и часто нравятся как раз те, кто не такие как мы. Правда в ПЛиО мне, если говорить о мужских персонажах, больше всего нравятся те с кем у меня немало общего как по характеру, так и даже удивительных совпадений в жизни.
 

Sterh

Кастелян
[перенос дублирующей темы]
С кем вы себя ассоциируете в ПЛиО?
Почему?
Что бы вы сделали, если б были действительно ТЕМ САМЫМ персонажем?..
 
Последнее редактирование модератором:

Алёшкин

Наемник
Виктарион Грейджой.
Люблю, знаете ли, топором помахать на досуге)
Скооперировался бы с племяшкой и спас своих железян от Рамси "Люблю свежевать людей" Болтона. А еще подшутил бы над "любимым" братцем Эурошей в его стиле... несколько раз, а потом отправил бы его путешествовать по морям и океанам.
 

Скип

Знаменосец
Если бы моими братьями стали бы:- Чтец Харлоу, Бронн и Скорбный Эд, то я бы от таких родственников не отказался и как нибудь затесался бы среди них. Мне с ними было бы интересно.
Но братьев у меня нет, есть только сестра, а она больше похожа на "королеву шипов" ставшую септой.
 

Vizantia

Оруженосец
Ой, а есть ссылки на тесты, которые есть помимо "Кто ты в мире ПЛиО"?
Я проходила что-то подобное пару лет назад, когда еще была далека от Вестероса, но увы, уже не помню результат. А недавно прошла какой-то тест в духе Кто ты и мне выдало Серсею :волнуюсь: :banghead: Может, тест неправильный? :sorry:

Нашла тест на форуме! Прошла :) Кейтилин :oops:
 
Последнее редактирование:

LissiaMSN

Рекрут
Чисто Сэм, особенно в начале саги. И любовь к книгам, и куча страхов, и комплексы, и неуверенность, и жирнота D:
Наверное поэтому очень хорошо к нему отношусь и переживала за судьбу.
 

black hearts

Знаменосец
Про знакомых: есть в институте один преподаватель по религии, так вот он безумно похож на Петира Бейлиша, правда чуточку моложе, но особенно в черной рясе, прямо пробирает дрожь:sneaky:.
А про себя - я из близняшек, поэтому ответ ожидаем: как Джейме и Серсея, разве что мы обе девочки. Но по характеру в точку: я как Джейме, верная, милая и ооооооооочень боюсь предательства именно от сестры(потому что она лучший друг), а она как Серсея : более взрывная, эмоциональная, злопамятная. К сожалению нас тоже все пытаются разлучить:волнуюсь:.
 

Чужестранка

Знаменосец
Тесты не проходила, как то неинтересно.
Более всего мне близка Арья, с ней я себя и ассоциирую: с детства не люблю девчачьи занятия, всегда было интересно историческое оружие (занималась в клубе), верховая езда (хотя в современном мире это, как ни странно, девчачье занятие - верховой ездой занимаются в основном девушки), ну и всё подобное. Терпеть не могу готовить, шить, общаться с детьми, ходить по магазинам (хотя в книжном и художественном могу зависнуть надолго).
Ну и характер у меня тоже хорош: заставить против воли что-то сделать меня невозможно, если кто-то посягается на мою свободу, то делает большую ошибку. А так я вполне дружелюбна и общительна, но взрываюсь на раз, если что-то не по мне. Но в отличие от Арьи я взрослая, поэтому могу дольше проходить в маске, если мне это выгодно.
 

Rakhar Sngh

Скиталец
Мне тест выдал, что я Джон Сноу... Даже в мыслях такого не было... Надо менять жизнь..
 

Rakhar Sngh

Скиталец
Спойлер!!! Благодаря тесту я узнал, чем Семвел Тарли отличается от Мелисандры: он не верит в судьбу. )))))))
 
  • Мне нравится
Отклики: Lyam

Van Vin

Рекрут
Тест говорит, что я Джендри. Самому нравятся загадочные и мистические герои вроде Бладрейвена и Рейгара. Но, кажется, окружающим я напоминаю Визериса
 
Сверху