• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

С кем из героев ПЛИО ассоциируетесь вы?

Dernhelm

Лорд Хранитель
Даже не знаю. Тест (в зависимости от выбора пола) выдает соответственно Станниса, Сансу и Кейтилин. А персонажи, с которыми нахожу что-то общее, это:
- Санса/Алейна;
- Эддард;
- Станнис;
- Кейтилин;
- Уиллас;
- Сэм;
- Бриенна;
Все. :unsure:
Внешне даже не знаю на кого похожа, но явно не на Сансу. :unsure:
 

Emerald Dream

Лорд
По тесту Дейнерис:facepalm: и Бран. Для полноты образа я бы добавил Теона и даже наверное немного от Бронна.:annoyed:
 

Izgert

Рекрут
Тест показал что я похожа на Дейнерис. Может быть так и есть....
 

Берен

Знаменосец
Тест показал что я похожа на Дейнерис. Может быть так и есть....

Как говАривал мой родитель, скромность украшает девушку, а нескромность делает её счастливой...- я это к тому, что может стоит отреагировать несколько иначе? Ну, например, так: тест показал, что Дейнерис похожа на меня....:)
 

Izgert

Рекрут
Как говАривал мой родитель, скромность украшает девушку, а нескромность делает её счастливой...- я это к тому, что может стоит отреагировать несколько иначе? Ну, например, так: тест показал, что Дейнерис похожа на меня....:)
Вероятно ваш родитель прав.
 

Heidi

Скиталец
Если верить тесту, то я Санса и поклоняюсь Старым Богам
Самой мне ближе Маргери и Лорас, не знаю чем, но Тиреллы меня покорили
 

Faceless

Межевой рыцарь
По тесту Джон Сноу, религия Севера. В принципе, близок. По ощущениям - Арья Старк.
 

фрося

Ленный рыцарь
По тесту Санса. Сопротивлялась. После прохождения в четвёртый раз - Лианна- ужаснулась, хотя ради любви накосячить могу, это да.
Смирилась с мыслью о Сансе. Иногда успешно притворяюсь леди:smirk: .
Хотя вот эти: Вель могла быть моей, если бы.. Если бы я сосал ту же титьку что и Робб.. Я никогда не буду отцом бастарда... не нарушу клятву и т.п.- точно есть во мне.
На момент окончания 5 книги всех персонажей разлюбила, кроме Скорбного Эдда и Великана. Впервые, за прочтение, плакала, когда на него напали, надеюсь он выживет:puppyeye:.
С огромным уважением и трепетом отношусь к Бриндену и Эйемону, с большой симпатией к Бриенне и Давосу.

Подумала долго и хорошо. Разве я не люблю Брана, Джона, Сэма, Арью, Дени? Конечно люблю.
 

Faceless

Межевой рыцарь
Смирилась с мыслью о Сансе.
Уже где-то тут "пророчествовал". Санса будет второй Серсеей или около того. И, как говорил Тирион, она еще всех переживет. Хотя не могу сказать, что персонаж нравится. Первоначально вообще очень сильно бесила.
На момент окончания 5 книги всех персонажей разлюбила
Почему?
кроме Скорбного Эдда и Великана
Интересный выбор. Из любопытства хотелось бы услышать, опять же, почему.
 

фрося

Ленный рыцарь
Первоначально вообще очень сильно бесила.
По секрету: до сих пор её терпеть не могу, но тсс.
Всё банально: Арью - за чрезмерную жестокость, Тириона за депрессию, Неда - за несгибаемую честь, хотя потом прониклась - через любовь детей и Кет, уважение друзей и врагов.
Интересный выбор.
Эдда- за чёрный юмор. Великан. Незнаю. Он большой и добрый и вегетарианец и несправедливо внушающий недоверие. Может ассоциация с Бри. Откусывание щеки - мой личный кошмар в ПЛиО.
 

Faceless

Межевой рыцарь
Арью - за чрезмерную жестокость, Тириона за депрессию, Неда - за несгибаемую честь, хотя потом прониклась - через любовь детей и Кет, уважение друзей и врагов.
Ну, на мой взгляд, у всех у них были свои веские причины, чтобы быть такими. А как же другие персы? Благо выбор большой.))
Великана, кстати, тоже жалко. Животных и детей вообще жальче всего всегда.)
 

фрося

Ленный рыцарь
Ну, на мой взгляд, у всех у них были свои веские причины, чтобы быть такими.
Согласна. Я тоже понимаю и оправдываю, легко. НО до Пира, была просто Очарованна Арьей и Тирионом. Главы их были самыми любимыми, а потом хрусть... и отшептало. Может устала от прочтения всей серии залпом и хотелось хоть одной развязки сюжета.
Поймите меня правильно - разлюбила не равно ненавижу.
Боюсь, не по теме это. Тема об ассоциациях и симпатиях. Какова ваша десятка любимых персонажей?
 

Faceless

Межевой рыцарь
Главы их были самыми любимыми, а потом хрусть... и отшептало. Может устала от прочтения всей серии залпом и хотелось хоть одной развязки сюжета. Поймите меня правильно - разлюбила не равно ненавижу.
Понимаю.) Я тоже перестал кого-то особо выделять. Персонажи раскрываются, меняются, меняется отношение к ним. Со временем стал просто беоценочно следить за каждым, размышляя над поступками.
Боюсь, не по теме это. Тема об ассоциациях и симпатиях.
Если о симпатиях, то мы все же не далеко ушли. ;)
Мой топ-10 можно посмотреть здесь http://7kingdoms.ru/talk/threads/409/page-16#post-154659
Сейчас не могу поставить кого-то на первое место, кого-то на последнее. Но примерно так. Хотя вот отношение к Сноу стало лучше. Теперь я его понимаю и больше не кривлюсь так, когда в тесте в сотый раз выпадает ответ "Вы Джон Сноу". Пожалуй, да, с ним я себя ассоциирую больше всего.
Не по теме, офф: простите дамы дорогие, но актер, играющий эту роль, по моему, так себе. На щенка похож. Хотя - поживем-увидим.
 

фрося

Ленный рыцарь
А я вот что подумала (ко всем относится :)): вспомните 10 своих любимых персонажей Саги - скорее всего, основные черты характера каждого из них могут быть свойственны Вам в той или иной степени, в разных жизненных ситуациях. :smirk:
Не совсем оффтоп.
Если о симпатиях, то мы все же не далеко ушли.
 
больше не кривлюсь так,
Зря вы так, очень даже ничего себе персонаж, на мой взгляд конечно.
 

Faceless

Межевой рыцарь
ря вы так, очень даже ничего себе персонаж, на мой взгляд конечно.
Ничего, конечно. Просто долгое время не хотелось признавать, что я на него похож. Он ведь, по сравнению с другими, может показаться довольно пресным.
 
Сверху