• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

С кем из героев ПЛИО ассоциируетесь вы?

Triumvir

Мастер-над-оружием
По тесту я - Манс Разбойник:D
Себя ассоциирую скорее с Петиром Бейлишом:smirk:
Но любимый мужской персонаж Тайвин:cool: , а женский Серсея:in love:
 

Gorn

Наемник
По тесту у меня колеблется между Рейегаром и Джоном Сноу))
Любимый персонаж Джон, нелюбимый Рейегар))
Ассоциирую? Думал, что с Давосом... Но уж очень сомневаюсь, что пойду в пекло за мужиком. который оттяпает мне пальцы. В принципе тест был верен. Скорее Среднее между Джоном и Рейегаром. Не столь обязательный, как Джон, но и не столь необязательный. как Рейегар.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
А что Мизинец ???:fools:
Да и потом я имею ввиду лишь жизненные взгляды поэтому и пишу "скорее с Петиром Бейлишом", а вовсе не полностью себя с ним ассоциирую.;)

Ну так и я не говорил что я копия Эйгона,но характером он комне гораздо ближе:йо-хо-хо:
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Знать бы еще, где вы нашли этот характер :annoyed:

Эйгон был скрытным человеком, одиночкой, его единственным близким другом являлся Орис Баратеон. Со своим драконом он никогда не участвовал в турнирах, и садился на него только когда вступал в битву. Эйгон доверял своим сестрам и при необходимости передавал бразды правления в их руки. Он был суров и жесток со своими врагами и великодушен к тем, кто был верен ему

http://7kingdoms.ru/wiki/Эйгон_I_Таргариен
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Артур-Дейн, Ну, это же не характер, право слово, а так, несколько слов в общих чертах, не более.
Скрытный, одиночка, жесток к врагам, великодушен к верным ему.
Уж очень поверхностно.

Началось......не имеет смыла писать ответ...
 
Сверху