• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Азула

Знаменосец
Как она звала послов на переговоры, а потом их грабила или убивала
Эта песня хороша, начинай сначала.
Это те послы, которые заключали с ней мир и клятвенно обещали отменить рабство, а затем цинично нарушали договоры?
Вот в ТсД, к примеру, послов Дени, отправленных в Толос, убили и прислали ей обратно их руки в ларцах, хотя никаких конфликтов до этого с Дейнерис у толосийцев не было, вот где истинное вероломство. А что сделали с Гролео?
Бедные-нищасные работорговцы, плак-плак.
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Очевидно, что и в книге, и в сериале, Эурону уготована роль главного маниакального злодея финальной части, после смерти Джоффри и Рамси. И если книжный Эурон этой роли соответствует (предпосылки очень хорошие), то сериальный после Рамси совсем никакой. Да он даже Джоффри проигрывает:facepalm:
Ага, и я об этом. Если серьезно, то по-настоящему хорошего злодея трудно прописать. Он должен вызывать яркие эмоции, находить негативный отклик, а если злодей харизматичный (что бывает редко) - то его любят и ненавидят одновременно, восхищаются и ужасаются, но это высший пилотаж.
В сериале: Джоффри все ненавидели, Рамси вызывал отторжение (особенно книжный, сериальный был смягчен), а Эурон? Какие эмоции вызывает этот персонаж, а? :fools:


Эурон управлял настроением толпы железяк.;)
Книжный тоже:shifty:

Короче, все надежды на КН:cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху