• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Опять ветка умерла. Видать, после опубликованной даты выхода нового сезона, многие решили перейти в состояние криогенного сна,чтобы не мучить себя ожиданиями.
Ну сколько, можно, одно и тоже переливать. Но мне, кажется. (Кажется!) что если в НВО уважают аудиторию, то какой-никакой трейлерок, до конца апреля должны залудить! Все таки-должны быть вечные ценности!
y58b6e36.jpg
 

Эдо

Лорд
А мне Лораса и было жальче и сестру его. Т.к. они умерли. Окончательно и бесповоротно.... в отличие от некоторых.
Мне Лораса жалко не потому что умер, а потому что умер сломанным фанатиками чмошником.
 

Jane A.

Знаменосец
Ну сколько, можно, одно и тоже переливать. Но мне, кажется. (Кажется!) что если в НВО уважают аудиторию, то какой-никакой трейлерок, до конца апреля должны залудить! Все таки-должны быть вечные ценности!
y58b6e36.jpg
Промо-фото должны быть:)
 

alexareznikova

Межевой рыцарь
Мне Лораса жалко не потому что умер, а потому что умер сломанным фанатиками чмошником.
Мне жаль, как персонажа его вообще слили, в книге он мне симпатичен, а в сериале это просто ужас((
 

suarez

Знаменосец
Надеюсь,что в 7 сезоне Иные наконец заговорят, я вот даже Дидам текст предоставлю. Разговор между Джоном и КН.
КН:Рудиментарное существо из плоти и крови. Ты прикасаешься к моему разуму в невежестве и неспособности к пониманию. Есть область бытия, настолько далекая от тебя,что ты не можешь даже ее представить. Я недоступен твоему пониманию.Я , Король Ночи.
Джон:Ты лидер Иных?
КН:Иные? Этот термин придумали Дети леса, чтобы как-то назвать то,что их погубило. В конечном счете все равно,как они нас назвали. Мы-это просто мы. Вы-не что иное,как случайная генная мутация.Ваш срок жизни измеряется годами и десятилетиями. Вы слабеете и умираете. Мы же вечны. Мы-вершина эволюции и бытия. Перед нами вы-ничто.Ваша гибель неизбежна.Мы-конечная цель всего.
Джон: Против вас объединится весь Вестерос!
КН:Самоуверенность порождается невежеством.Цикл не может быть нарушен.Спираль совершила уже больше витков,чем вы способны себе представить. Цивилизации создавались и развивались. Затем, в высшей точки их славы, мы уничтожали их.Вы были не первыми. (Подразумевается,что Валирия была уничтожена Иными).
Джон: Чего вы хотите от нас?
КН:Мы за пределами вашего понимания.Каждый из нас-это нация. Независимая и свободная от всякой слабости.Вы не способны осознать природу нашего бытия.
Джон: Откуда вы появились?
КН:У нас нет начала. У нас нет конца.Мы бесконечны. Спустя миллионы лет после того,как вы будете уничтожены,мы пребудем.
Джон: Где остальные Иные?
КН:Нас-целый легион. Время нашего возвращения уже близко. Мы затмим своим множеством все ваши земли. Вы не уйдете от своего рока.
Джон:Вы всего лишь ледышки! А ледышки можно сломать!
КН:Ваши слова столь же пусты,как и ваше будущее. Я-авангард вашей гибели. Разговор окончен.
Тут КН избивает Джона, а потом прилетает Дени и его спасает.
 

Lady Night

Лорд
О кубе льда: "Я поговорил с Дэном и Дэвидом об этом и они такие 'О боже, какое позорище'. Все были такие "Что случится? Он тает! Трансляция прервалась? О боже!"
Они точно задракарисили того чувака, что отвечал за горелки:oh: ДиД, не расстраивайтесь, все было не так плохо, хайп подняли:thumbsup:
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Надеюсь,что в 7 сезоне Иные наконец заговорят, я вот даже Дидам текст предоставлю. Разговор между Джоном и КН.
Проблема, в том, что подобных эпизодов, где персонаж ведет сильно пафосную беседу с главным злодеем было уже ну столько! И на разные лады... Чтобы придумать что-то по настоящему оригинальное, нужна гениальность, которой ДиДы прежде как-то не показывали.
Ну разве-что сам Мартин им поможет...
 

Jane A.

Знаменосец
Об отношениях с Бриенной: "Они построены на презрении, которое превратилось в настоящее уважение и любовь, хотя они никогда бы не использовали это слово. Думаю, у них сильные чувства друг к другу. Понятия не имею, смогут ли они воплотить эти чувства во что-то реальное, хотя я в этом сомневаюсь. У Джейме всю жизнь была Серсея."
:in love::in love:
Да я готова даже Джона с Дени ради этого вытерпеть:Please:
 

Gravemaster

Знаменосец
Проблема, в том, что подобных эпизодов, где персонаж ведет сильно пафосную беседу с главным злодеем было уже ну столько!
Да нет, ДиДы просто уже говорили, что у Короля Ночи никогда никаких реплик не будет.
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
у Короля Ночи никогда никаких реплик не будет.
Наверное так и лучше. С другой стороны, какая-то должна быть в отношениях с иными драматургия. А то получается или все война с ними должна уложиться максимум в одну серию или... Не будут же нам демонстрировать восемь серий еще одного "Сурвого Дома". Кто это выдежит?
 

Титус

Знаменосец
Надеюсь,что в 7 сезоне Иные наконец заговорят, я вот даже Дидам текст предоставлю. Разговор между Джоном и КН.
КН:Рудиментарное существо из плоти и крови. Ты прикасаешься к моему разуму в невежестве и неспособности к пониманию. Есть область бытия, настолько далекая от тебя,что ты не можешь даже ее представить. Я недоступен твоему пониманию.Я , Король Ночи.
Джон:Ты лидер Иных?
КН:Иные? Этот термин придумали Дети леса, чтобы как-то назвать то,что их погубило. В конечном счете все равно,как они нас назвали. Мы-это просто мы. Вы-не что иное,как случайная генная мутация.Ваш срок жизни измеряется годами и десятилетиями. Вы слабеете и умираете. Мы же вечны. Мы-вершина эволюции и бытия. Перед нами вы-ничто.Ваша гибель неизбежна.Мы-конечная цель всего.
Джон: Против вас объединится весь Вестерос!
КН:Самоуверенность порождается невежеством.Цикл не может быть нарушен.Спираль совершила уже больше витков,чем вы способны себе представить. Цивилизации создавались и развивались. Затем, в высшей точки их славы, мы уничтожали их.Вы были не первыми. (Подразумевается,что Валирия была уничтожена Иными).
Джон: Чего вы хотите от нас?
КН:Мы за пределами вашего понимания.Каждый из нас-это нация. Независимая и свободная от всякой слабости.Вы не способны осознать природу нашего бытия.
Джон: Откуда вы появились?
КН:У нас нет начала. У нас нет конца.Мы бесконечны. Спустя миллионы лет после того,как вы будете уничтожены,мы пребудем.
Джон: Где остальные Иные?
КН:Нас-целый легион. Время нашего возвращения уже близко. Мы затмим своим множеством все ваши земли. Вы не уйдете от своего рока.
Джон:Вы всего лишь ледышки! А ледышки можно сломать!
КН:Ваши слова столь же пусты,как и ваше будущее. Я-авангард вашей гибели. Разговор окончен.
Тут КН избивает Джона, а потом прилетает Дени и его спасает.
Прочитал это всё голосом Властелина :annoyed:
 

AnnaBel

Знаменосец
Надеюсь,что в 7 сезоне Иные наконец заговорят, я вот даже Дидам текст предоставлю. Разговор между Джоном и КН.
КН:Рудиментарное существо из плоти и крови. Ты прикасаешься к моему разуму в невежестве и неспособности к пониманию. Есть область бытия, настолько далекая от тебя,что ты не можешь даже ее представить. Я недоступен твоему пониманию.Я , Король Ночи.
Джон:Ты лидер Иных?
КН:Иные? Этот термин придумали Дети леса, чтобы как-то назвать то,что их погубило. В конечном счете все равно,как они нас назвали. Мы-это просто мы. Вы-не что иное,как случайная генная мутация.Ваш срок жизни измеряется годами и десятилетиями. Вы слабеете и умираете. Мы же вечны. Мы-вершина эволюции и бытия. Перед нами вы-ничто.Ваша гибель неизбежна.Мы-конечная цель всего.
Джон: Против вас объединится весь Вестерос!
КН:Самоуверенность порождается невежеством.Цикл не может быть нарушен.Спираль совершила уже больше витков,чем вы способны себе представить. Цивилизации создавались и развивались. Затем, в высшей точки их славы, мы уничтожали их.Вы были не первыми. (Подразумевается,что Валирия была уничтожена Иными).
Джон: Чего вы хотите от нас?
КН:Мы за пределами вашего понимания.Каждый из нас-это нация. Независимая и свободная от всякой слабости.Вы не способны осознать природу нашего бытия.
Джон: Откуда вы появились?
КН:У нас нет начала. У нас нет конца.Мы бесконечны. Спустя миллионы лет после того,как вы будете уничтожены,мы пребудем.
Джон: Где остальные Иные?
КН:Нас-целый легион. Время нашего возвращения уже близко. Мы затмим своим множеством все ваши земли. Вы не уйдете от своего рока.
Джон:Вы всего лишь ледышки! А ледышки можно сломать!
КН:Ваши слова столь же пусты,как и ваше будущее. Я-авангард вашей гибели. Разговор окончен.
Тут КН избивает Джона, а потом прилетает Дени и его спасает.
*в ужасе отползает* ... да Денюська со своим пафосом просто закомплексованная скромняжка :D
у Джона железная воля :proud: я б на 3-м предложении сломалась и обфейспалмила все лицо себе :facepalm: Чет он у Вас больно болтливый какой-то :wth: :^)
Настоящий ужас безмолвен и неотвратим :волнуюсь:
 

Lady J

Знаменосец
Просто Джон интеллектуально не его уровня.
Не знаю, может это только у меня, выросшей на книгах Нортон, возникла такая ассоциация, но Белые Ходоки у меня ассоциируются с Колдерами... Интеллектуальный уровень таки различен...
Я боюсь, в Вестеросе просто нет тех, кто бы мог сравниться интеллектуально с его уровнем, раз уж он даже с Риверсом не поговорил ;)
Видимо так и есть...
 

Джонтирденис

Знаменосец
да Денюська со своим пафосом просто закомплексованная скромняжка :D
:stop: Как начнет титулы перечислять, КН сразу расплавится от зависти. :proud:
Я боюсь, в Вестеросе просто нет тех, кто бы мог сравниться интеллектуально с его уровнем
Еще нет. :meow: Или не встречал пока. :)
С другой стороны, какая-то должна быть в отношениях с иными драматургия
Вряд ли. Ходоки будут брать своей загадочностью. Но драматургия уже есть в отношениях с упырями. Например, сцена Карси с упырятами была очень драматичной, даже трогательной (по-своему). С бенивайсов станется и синеглазую Карси, так сказать, драматизировать.
 

Арго

Удалившийся
Надеюсь,что в 7 сезоне Иные наконец заговорят
А о чем им говорить? Жрать не жрут, пирушек не устраивают, не грабят, книжки не читают, политикой не интересуются, ячейки общества не строят, искусством/строительством/медициной/ремеслами/торговлей не занимаются...
"Привет, Джон. Погодка сегодня что-то не очень. Холодает. Плащик тебе дать? Черненький, как ты любишь. У нас таких много, а нам они не нужны" :cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху