• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
Он типичный подкаблучник-однолюб. :banghead:
солнце! что ты все ему сочиняешь достоинства мифические:annoyed:.. вона тебе Коля русским языком прямым текстом сказал .. любовь у него с сеструхой :Crazy: и с Бриенкой :banghead:... уже точно двулюб :doh: :D
 

edna

Лорд
Ааа... это. Таким как Тайвин надо родиться. У Джейме в этом плане кишка тонка. Он типичный подкаблучник-однолюб. :banghead:
Вы правы, тай мальчик был круче папы, вспомнила историю брака его сестры с фреем
Но дети тайвины, это страшнее взрослых тайвинов.
 

Лютобелка

Знаменосец
О кубе льда: "Я поговорил с Дэном и Дэвидом об этом и они такие 'О боже, какое позорище'.
А что не так было с кубиком льда ? :writing:

Ну плавили и плавили. Да и то что дата будет - все ожидали. В чем позор?
 

AnnaBel

Знаменосец
Я Вам верю. :) Притом Дени может и не одного мужа взять. Но для неё даже Джорах староват, а его дед и подавно.
Чей дед? :fools:
не..не... точно ! пусть берет Джораха там.. Тормунда *эх! аж прям жалко... но так и быть* Даарио.. - вона какой красавчеГ :thumbsup:
тока на наш "каравай" бы не разевала того, чего ей вообще категорически нельзя открывать...
так нет же... мечты.. мечты.. *взгрустнулось*
 

Yuventa

Знаменосец
солнце! что ты все ему сочиняешь достоинства мифические:annoyed:.. вона тебе Коля русским языком прямым текстом сказал .. любовь у него с сеструхой :Crazy: и с Бриенкой :banghead:... уже точно двулюб :doh: :D
Агась. А как же это:
Понятия не имею, смогут ли они воплотить эти чувства во что-то реальное, хотя я в этом сомневаюсь. У Джейме всю жизнь была Серсея.
Я не сочиняю, это Джейме сам сказал Кейтилин, когда она к нему в клетку приходила. Говорил, мол, Нед бастарда заделал, а я всю жизнь любил одну женщину.
Я была бы рада, чоб он двулюбом стал. Может еще доживем до однолюбства с Бриенной, когда Серсея наконец откинется.
 

Джонтирденис

Знаменосец
тока на наш "каравай" бы не разевала
Кстати, Нед уже знает, что Вы засматриваетесь на его воспитанника? :sneaky: Вроде Вы себе другой каравай выбирали...
Может еще доживем до однолюбства с Бриенной, когда Серсея наконец откинется.
Правильно. А Тормунд пусть дальше по медведицам ходит и Мормонтов плодит. :)
 

Лютобелка

Знаменосец
он и Стены не заслуживает...
:stop: Не надо его на стену, он там Эдда подсидит и сам ЛК НД станет :cry:

И убивать не надо :Please: Я бы вот ему Кастерли отдала, можно раненному :not guilty:

И Сансу в жены :rolleyes: Ну а чего, Дени с Мормонтом же пейрят.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец

Ivan456

Знаменосец
О! А Сансу это выход! :meow:
Если не доведет его "черная вдова" до... загробной жизни, так станет философом :oh: прелестно! это лучше чем Стена :sneaky:
Куда Тирю девать будем? :confused:
Санса будет королевой.
Вопрос только кто станет королём.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Вы на той ветке невнимательно прочли мой пост... :smirk:.... я предельно откровенно обозначила свои интересы :D Нед знает :)))) мой Нед знает все :in love:
Смотря какой пост... :D А если знает, тогда Ваш Нед не такой, как у Мартина, или дидов. :)
Санса будет королевой. Вопрос только кто станет королём.
Не вопрос. Её королем станет он.
YhINKlmSg1w.jpg
 

AnnaBel

Знаменосец
Санса будет королевой.
Вопрос только кто станет королём.
что вы ко мне пристаете со своей Сансой? :annoyed: да хоть в богини ее запишите, я как нить переживу... Печенеллу же переживаю... как-то...:devil laugh:
:D при такой королеве он все равно долго не проживет, так что берите, кого не жалко :angelic:
 
Смотря какой пост... :D А если знает, тогда Ваш Нед не такой, как у Мартина, или дидов. :)
:in love: Нед хорош любой :cool: и это просто Кэт не умела его ... готовить :))) в заботливых руках любящей умной женщины ... :proud:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Но чтоб чур их с Сансой ребенок был наследником оставшихся Ланнистеров :crazzzy:
не..не... бЭз потомства :meow: он "туда" и будет ранен ... ну если вы так просите, чтобы он раненный был :))))))
Сначала хотела в голову, все равно редко пользуется, но лучше "туда" - Мартин это очень любит :p:facepalm:
 

Ivan456

Знаменосец
:in love: Нед хорош любой :cool: и это просто Кэт не умела его ... готовить :))) в любящих руках умной женщины ... :proud:
И кто эта умная и понимающая женщина, любящая бастардов мужа?:D
 
Десничить ? Хотя вообще Джейме можно и в Ланниспорт. Но чтоб чур их с Сансой ребенок был наследником оставшихся Ланнистеров :crazzzy:
Санса выйдет замуж только за короля.
Тириону шлюхи и вино а Сансе власть и Пёс в телохранители.
 

AnnaBel

Знаменосец
И кто эта умная и понимающая женщина, любящая бастардов мужа?:D
Нискажу .. это моя маленькая тайна :oops:
а Сансе власть и Пёс в телохранители.
ВСЕ! Вестеросу конец...:koshmarrrr: пора готовить срочную эвакуацию всего оставшегося населения в Эссос... Если не КН их перебьет - Санса завершит начатое им дело :sorry:
 

Ivan456

Знаменосец
Если не КН их перебьет - Санса завершит начатое им дело :sorry:
Сансу готовят к роли правящей королевы.
Её учителя. Мизинец, Серсея, Маргери, Рамси. Из Сансы выйдет прекрасная королева.
 

Лютобелка

Знаменосец
Санса выйдет замуж только за короля.
Зачем ей взамуж тогда? Просто всех убьет и сядет править, минуя лишние формальности так сказать :not guilty:

не..не... бЭз потомства :meow: он "туда" и будет ранен ... ну если вы так просите, чтобы он раненный был :))))))
:shifty: Никаких ранений "туда" :stop: Ланнистерам нужен наследник - нормальный, помирившийся со Старками наследник :Please:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху