• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Знаменосец
Дрогона можно на Нимерии женить. Вот и союз Старки-Таргариены, Лед и Огонь, Песнь Вой Льда и Огня. Помните, как в финале первого сезона кракозябра, то есть Дрогон, "пел"? :smirk: Добавим вой Нимерии, и всё это под музыку Рамина Джавади. :in love::D
8cc6d6f392ebbbfb44ac86a0fc8fe7d1.jpg
 

Лютобелка

Знаменосец
Дрогон нагнет Рейгаля)
Но если нет,то Дрогон это 100% мужик,а Рейгаль ... как для самки имя тоже звучит:smirk:
Эхх, печаль, а может все же Дрогон девочка, ну бывает же когда самки большие :unsure:

Дрогона можно на Нимерии женить.
При размышлениях о таком союзе вспоминается эта замечательная пара :facepalm:

P_2Po829sFoh9X9Fh.png
 

Eliander

Наемник
Дрогона можно на Нимерии женить. Вот и союз Старки - Таргариены, Лед и Огонь, Песнь Вой Льда и Огня. Помните, как в финале первого сезона кракозябра, то есть Дрогон, "пел"? :smirk: Добавим вой Нимерии, и всё это под музыку Рамина Джавади. :in love::D
8cc6d6f392ebbbfb44ac86a0fc8fe7d1.jpg
А дети у них будут, как Драконоослики из Шрека. И будут Дэни с Арьей бабушкми Лютодракончиков:oh:
 

gurvik

Знаменосец
Эхх, печаль, а может все же Дрогон девочка, ну бывает же когда самки большие :unsure:
Тогда с Призраком. :creative: Стратегия охмурения: Джон погладит Дрогона, наладит контакт, а дальше будет действовать Призрак. :smirk:
 

Ivan456

Знаменосец
И я не могу представить,что из книжной Сансы может выйти что-то толковое,в сериале (в угоду нужности сильных и независимых женских персонажей) её серьёзно прокачали,добавили немножко ума и самоуверенную мордашку(хоть ныть перестала и на том спасибо) Если в 7 сезоне она сможет одна обыграть и Мизинца(в добавок ко всем своим подвигам),то это будет полный слив Мизинца.Так что,я думаю,Великана завалят все оставшиеся Старки-Санса,Арья и Бран со своим чудесным даром подсматривать прошлое.
Мизинца в сериале сольют.
В книге всё будет логичней. В спойлерной главе Алейны видно как Санса изменилась и стала уверенной в себе девушкой.
 

Эдо

Лорд
Вот Джон и женится на Серсее.
Это был бы самый неожиданны поворот в следующем сезоне. А если Джон ещё бросит ради неё Дени с Сансой, то вообще в сериале.
 
А если Дрогон девочка?
Драконы гермафродиты.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Простите,не совсем в тему)
Просто забавное совпадение.Мы часто затрагиваем тему ЖТ в финале и кто его займёт? и займёт ли вообще.И тут я ставлю на Джона,помимо моих хотелок есть всякие подсказки из спойлеров 7 сезона(про законность и т.д.,хотя Мартин непредсказуем и это просто догадки) Персонажа часто сравнивали с многими героями легенд и книг,очень часто упоминали короля Артура,ибо есть много параллелей:rolleyes:
Это я к чему?) Не могу перестать представлять физиономию Джона на этом постере:in love:
Скоро выйдет фильм "Меч короля Артура"Фильм прошёл несколько этапов. Сначала режиссёр попытался сделать версию с Китом Харингтоном в роли короля Артура.
824437.jpg
Jon-Snow-Game-of-Thrones-CNNPH.jpg
 

Vinnypu

Знаменосец
Ну, есть пара фейков;)
Ну :not guilty: Так настало их время;)
Хоть что-то,а то мы сейчас всех переженим:oh: Устроим тут передачу "Давай поженимся" прости,Госпади Первым завидным женихом будет КН,мужик 8000 лет ищет свою вторую половинку,ждёт свою единственную:koshmarrrr::cry: Вот почему он такой злющий....
 

Ярославна

Ленный рыцарь
Ну :not guilty: Так настало их время;)
Хоть что-то,а то мы сейчас всех переженим:oh: Устроим тут передачу "Давай поженимся" прости,Госпади Первым завидным женихом будет КН,мужик 8000 лет ищет свою вторую половинку,ждёт свою единственную:koshmarrrr::cry: Вот почему он такой злющий....

На эту тему тоже мультяшная ассоциация есть
0b165bcaed14a47e00d75bd829e98a4a.jpg


А еще где-то в недрах форума была чудная поэма - конец саги в интерпретации домов Вестероса. По версии Тиреллов: "Маргери выходит замуж за великого иного".
К сожалению, в сериальной реальности надо счас другую кандидатуру подыскивать.
 

Ivan456

Знаменосец
а еще ж бывает любофь между драконом и человеком. Доказано Миадзаки
22ca1280add49d5a1800dfade3727665


А в мире ИП вдруг да возможно физическое воплощение такой любви? )
Зоофилию в ИП нам вроде ещё не показывали.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху