• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Потому что в королевский крови сила была. Вон Ширен сожгли так и снег сошел сразу.

На турнире он Арью отлично видел и рассказывал ей историю.
Ради снега девочку убили :koshmarrrr: А мне в 6 сезоне Мелисандра какая-то потерянная всё время казалась. То такая вся крутая и всемогщуая была, тенью убивала, а теперь всё не знаю, да не знаю. Ну возможно таков был замысел ДиДов.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
А у них там своя социальная сеть есть. ВПламени называется. Показывает друзей, друзей друзей, возможных дузей, врагов, врагов друзей, ну и так далее.
Правда тоже иногда лагает :not guilty:
 

Титус

Знаменосец
Ради снега девочку убили :koshmarrrr: А мне в 6 сезоне Мелиссанлра какая-то потерянная всё время казалась. То такая вся крутая и всемогщуая была, тенью убивала, а теперь всё не знаю, да не знаю. Ну возможно таков был замысел ДиДов.
Так конечно потерянная. Она на Станниса указывала, вела его а он ... про..ал всё и умер. У неё вера и упала.
 

ketrin_linton

Кастелян
Ради снега девочку убили :koshmarrrr: А мне в 6 сезоне Мелиссанлра какая-то потерянная всё время казалась. То такая вся крутая и всемогщуая была, тенью убивала, а теперь всё не знаю, да не знаю. Ну возможно таков был замысел ДиДов.
Нельзя затенять потерянного и неуверенного Китушку. Но теперь, локации разные - все возможно.

На турнире он Арью отлично видел и рассказывал Сансе историю. Арья рядом сидела он её видел. Она ещё у него спрашивала почему его Мизинцем прозвали.

А можно ответить, шо окромя Санситы, бедняга Петя никого не заметил:D. Девочка, какая девочка?:D
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
На турнире он Арью отлично видел и рассказывал Сансе историю Пса. Арья рядом сидела он её видел. Она ещё у него спрашивала почему его Мизинцем прозвали.
А где там Арья на турнире? По-моему её не было. Санса была с септой.
 

Титус

Знаменосец
Нельзя затенять потерянного и неуверенного Китушку. Но теперь, локации разные - все возможно.



А можно ответить, шо окромя Санситы, бедняга Петя никого не заметил:D. Девочка, какая девочка?:D
У Петюни работа такая. Он просто не мог не запомнить и не заметить.
А где там Арья на турнире? По-моему её не было. Санса была с септой.
4 серия 1 сезона 46 минута. Он на неё долго смотрел когда рассказывал о себе.
 

Военег

Ленный рыцарь
Если другие всеми любимые персонажи погибнут будет гораздо трагичнее.
А то!:bravo:
Я бы оставил Сэма, Брана,Джендри и Подрика , остальных под выпил. А из девочек сестру Сэма,Миру, Бриенну и Мелисандру.:thumbsup:
Но если никак нельзя, то оба списка бы отполовинил.:proud:
 

Янта

Знаменосец
А мне кажется, Мел хорошо сыграла кризис веры. Как у Харви Кейтеля в "От рассвета до заката". Засомневалась женщина, возможно, впервые в сознательной жизни.
В смысле Керис хорошо сыграла.
 
Последнее редактирование:

Военег

Ленный рыцарь
В этом деле опыт не главное. Это или "с утра было" или нет-и-не будет. И, предваряя Ваши опасения, размер тоже не главное...
На страницах данной темы уже пришли к выводу, что удача на стороне больших батальонов, а байка :"даже маленький кинжал не беда, если ты большой мастер" утешение для пьяного карлика.
Там половина героев типа Червя,Вариса или Вонючки вообще ничем похвастать не может, так что на фоне кастратов и карлика Джо еще ого-го!:thumbsup:
 

Vinnypu

Знаменосец
А то!:bravo:
Я бы оставил Сэма, Брана,Джендри и Подрика , остальных под выпил. А из девочек сестру Сэма,Миру, Бриенну и Мелисандру.:thumbsup:
Но если никак нельзя, то оба списка бы отполовинил.:proud:
Смею напомнить Вам,что Вы выступаете от партии Иных и в их списках вышеуказанные личности в живых не числятся,впрочем...как и все остальные :not guilty:
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
А мне кажется, Мел хорошо сыграла кризис веры. Как у Харви Кейтеля в "От рассвета до заката". Засомневалась женщина, возможно, впервые в сознательной жизни.
Да я не об игре актёра, просто замысел авторов был не очень ясен мне. Как раз актёры играют очень даже и не плохо, мне за весь фильм ни разу не показалось, что это всё происходит сегодня, на сёмочной площадке! Хотя в некоторых фильмах бывает!:);)
См. рядом с септой. Еще левее. Совсем ребенка на плохие места на турнире имени папаши посадили.
А, пересмотрела, точно! Спасибо. Правда Арья там ещё в одежде девочки и с косичками, а не замарашка с обстиженными волосами. Хотя Мизинец, на то он и Мизинец, чтобы вот так просто не высказывать свои мысли вслух:meow: Но всё-таки мне кажется он её не узнал, иначе обязательно бы извлёк пользу для себя из этой ситуации.
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
Да я не об игре актёра, просто замысел авторов был не очень ясен мне был. Как раз актёры играют очень даже и не плохо, мне за весь фильм ни разу не показалось, что это всё происходит сегодня, на сёмочной площадке! Хотя в некоторых фильмах бывает!:);)

А, пересмотрела, точно! Спасибо. Правда Арья там ещё в одежде девочки и с косичками, а не замарашка с обстиженными волосами. Хотя Мизинец, на то он и Мизинец, чтобы вот так просто не высказывать свои мысли вслух:meow: Но всё-таки мне кажется он её не узнал, иначе обязательно бы извлёк пользу для себя из этой ситуации.
Дак он и так извлек пользу, не сдал её. Он в Харренхолле её разглядывал пристально, точно узнал. Наверняка даже скажет при встрече что последний раз виделись там.
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Санса умеет добывать манну небесную? У нее ключ от амбаров и сусеков? Как она может кого-нибудь накормить?
Если она накормит Север пятью хлебами, я в нее уверую...
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Робб отрёкся от своих сестёр и лишил их наследства.
Вы же не будите отрицать что Робб является Старком.
На тот момент одна сестра считалась пропавшей, а другая была замужем за врагом. И шо ему было делать?
 

Ivan456

Знаменосец
Листовки везде клеить раздавать. Пропала девочка без вести, кто найдет позвоните :D
Арью и надо было так искать а Сансу он знал где искать но не захотел. Потом правда Робб жалел что не обменял Джейме на Сансу, ведь её можно было выгодно продать кому нибудь в обмен на мечи.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху